Гость
Статьи
Кто со мной на диету …

Кто со мной на диету аткинса или любую другую???

Вес 80кг, рост 170. Хочу весить 60 любыми способами, противно в зеркало смотреть!

Большая Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

предлагаю диету магги. Почитай отзывы. Результаты супер. Мне гинеколог посоветовал.

Гость
#2

Я при росте 174 весила 76 кг, за 3 месяца похудела на 12 кг, сейчас уже 64 вешу. Просто перестала жрать всякое гoвнo и активно начала заниматься спортом.

Гость
#3

днем пить чай с молоком, на завтрак овсянку, вечером что-нить мясное, нежирное и в меру

Яка
#4
Гость

днем пить чай с молоком, на завтрак овсянку, вечером что-нить мясное, нежирное и в меру

А чай без молока можно?

Большая Настя
#5

Ни у кого нет желания с завтрашнего дня начать худеть?? вместе веселее:) мне все равно на какой диете, пусть самой жесткой! я год назад за месяц похудела на 12 кг по диете аткинса, придерживалась ее, а летом сорвалась, вес опять набрался...сейчас не могу себя заставить, если с кем-то, то будет намного проще)

Большая Настя
#6
Ирочек

предлагаю диету магги. Почитай отзывы. Результаты супер. Мне гинеколог посоветовал.

а ты на ней сейчас сидишь?

дарья
#7

я тоже собираюсь на диету)) надо скинуть пару кило. собираюсь по каллориям

Натали-Брюнетка
#8

Настя, сколько вам лет для начала? И вы всегда были с таким весом?

Большая Настя
#9

Мне 20 лет, вес постоянно меняется, когда придерживалась диет, то 66, без мучного, сладкого, всего углеводного, как только расслаблялась, то вес стремительно растет, могу за месяц 5 кг спокойно набрать...

Натали-Брюнетка
#10

Настя, поменяйте ник ! Срочно!

Ваша группа крови?

У меня первая. Как-то я 6 мес. не ела хлеб, ограничила мучное. Мне правда не хотелось хлеба! Лучше съесть 1,5 порции супа (в моем случае), но без хлеба.

НО: дело было зимой. И я БЫЛА КОРМЯЩЕЙ МАТЕРЬЮ.

У вас проблемы с гормонами, наследственное?

Натали-Брюнетка
#11

Пишу по секрету. Вдруг мой ник известен. Мой рост (будь что будет) 1,58.

Я весила 65 кг. Или чуть больше. Вы только представьте себе, Настя? Я была колобком.

Большая Настя
#12

Представляю)))) я сейчас вижу колобка, каждый раз, как подхожу к зеркалу))) группа крови вторая, хлеб не ем когда худею, оооччееньь редко срываюсь.На счет проблем с гормонами не знаю, возможно, может и наследственное, в семье все после 30 поправляются, а так нормальные.

Большая Настя
#13

Так с завтрашнего дня кто со мной на диету????

Натали-Брюнетка
#14

1) Дорогая Настя!

При второй группе крови сократите мясо. Вы вегетарианкой должны стать.

Вы не подросток уже, Вам мяса не надо так много.

Настя, посмотрите в Интернете: диета по группе крови.Это даже не диета. а образ жизни.

2) спорт. без него никак

3) Есть книга. Аллен Карр. "Легкий способ сбросить вес". Что вы теряете? Прочтите книгу, попробуйте. Кажется, 6 мес. надо, чтобы похудеть!

Она еще есть аудио книга. Если не любите читать

Натали-Брюнетка
#15

Я с Вами на диету! Меня зовут Натали.

Настя, вы такая упрямая.

Кто со мной на диету аткинса или любую другую???

предлагаю диету по группе крови.

В Инете изучите ее.

Настя, не пропадайте.

Вы учитесь? и где?

Мне трудно соблюдать диету, я не работаю, целыми днями жую, блин. Ищу компанию

Устишка
#16

О госпади! Кому кто диету советует. Какой гинеколог? Я бы своему гинекологу вообще не поверила, если бы она меня про диеты начала парить. Я считаю каждый должен заниматься своим делом. К диетологу сходите, она вам скажет что у вас и как. И чем вам питаться надо чтобы похудеть. Я лично обращалась в eat2fit, и за 2 месяца сбросила 7 кг. Результат я считаю отличный, если учесть что я ем не один даже раз в день, а 5 раз, и еда правильная и кожа лица стала здоровая, и желудок меня вообще не беспокоит.

Гость
#17

Подскажыте как похудеть с третей группой крови,,??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#19

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!