Гость
Статьи
Подскажите, не знаю …

Подскажите, не знаю что за бред со мной(

Живот прискдствует , я подросток . Но при росте 160, вес до 40 не доходит , раньше 45-43 было , теперь вообще 38-40 .
А талия не идеал , может и до 65 дойти . Я не хочу полной быть, но и весит. 35 тоже не хотелось бы, не знаю как привести себя в форму и при этой не терять вес.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас талия 62-63 не на тощак

Гость
#2

И чё?

Моей дочери 12 лет
#3

Не забивай себе голову, подросток. Организм формируется. Немного спорта, минус чипсы и тому подобное. Все ОК будет.

Юлия
#4

бывает телосложение такой(тип фигуры яблоко погугли),что при любом весе даже близком к анорексии будет живот.

Гость
#5

Идти к врачу, сдать анализ крови на сахар, проверить щитовидку, обследоваться.

Вес ненормально низкий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#6

Мася, ты просила раздел по ПОХУДЕНИЮ полностью:

http://zolushka21.ru/content/blogcategory/19/38/

Кст. Пришлось уничтожить все фото, которые были сделаны до нынешнего периода моей жизни, т.к. на них я выгляжу на 20 лет старше)))