Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста ну что за бред со мной...

Всем привет. Ребят. Кто уролог может. Подскажите пожалуйста ну что за бред со мной...При очень сильном возбуждении из уретры (головки полового органа) выходит какая то жидкость вязкая и когда я "беру ее на пальцы" там белые следы на пальцах и на трусах тоже остаются. Это же не семя? Это смазка? Предэякулят. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю. Никаких шуток. Просто хочу знать что это... Вроде с виду прозрачное а на трусах белые следы остаются и на руку когда беру как будто знаете "кусочек" маленького семени. Извините за вопрос. И модераторы тоже простите. Но опубликуйте, пожалуйста

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет-то тебе скоко? 12 небось

Автор
#2
Гость

Лет-то тебе скоко? 12 небось

Мне 22. Так что это?

Гость
#3
Автор

Мне 22. Так что это?

Это сифилис 🤦‍♂️

Автор
#5
Бармаглот

он походу точно умственно отсталый. или дрочит на тему и никак кончить не может... короче пошолнах

Я не онанировал. Просто я же не знаю семя это или что

Гость
#6

Это смазка. У мужчин так тоже бывает. В смазке могут быть сперматозоиды. Поэтому если не хотите нежданных детей, то секс только с предохранением.

Автор
#7
Гость

Это смазка. У мужчин так тоже бывает. В смазке могут быть сперматозоиды. Поэтому если не хотите нежданных детей, то секс только с предохранением.

То есть это смазка в которой есть сперматозоиды и оно просто от возбуждения и это не считалось что я "кончил". Верно?

Автор
#8
Гость

Это смазка. У мужчин так тоже бывает. В смазке могут быть сперматозоиды. Поэтому если не хотите нежданных детей, то секс только с предохранением.

И на мою внешность никак не повлияет. Я же прав в этом?

Гость
#9
Автор

То есть это смазка в которой есть сперматозоиды и оно просто от возбуждения и это не считалось что я "кончил". Верно?

Это не считается, что вы кончили. Погуглите про предэякулят. Но это не значит, что если вы не кончили, то и забеременеть нельзя. Для беременности достаточно одного сперматозоида, и если хоть один у вас в смазке будет и вы не будете предохраняться, то большой риск того, что ваша дама забеременеет. На внешности вашей это никак не отразится.
У некоторых мужчин нет такой смазки, а у других выделяется очень даже много. Все мы разные.

Гость
#11
Бармаглот

наоборот. С каждым разом ты становишься уродливее. появляются отечность, прыщи. Рытвины от них. Акне. Член слабее и становится мягче. Яйца менее упругими. ладони становятся волосатыми, а ты слепнешь

Ну чего вы дитё пугаете. Вам смешно, а он поверит. 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
Гость

Ну чего вы дитё пугаете. Вам смешно, а он поверит. 😊

Мне 22

Следующая тема