Гость
Статьи
Рост

Рост

Кто пробовал увеличить рост с помощью привязывания и натяжения ног во время сна.

Кэтрин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что за *** вообще?

Гость
#2

Я искренне надеюсь, что это разводка. Девочки, вы че ёbу дали? У вас там 140 см у всех закомплексованных что ли? Иначе нафига эти садистские методики?

Гость
#3
Гость

Это что за *** вообще?

Она чиканутая, кучу е...банутых тем здесь наплодила, не обращай внимания

Кэтрин
#4
Гость

Это что за *** вообще?

Что бы вырости. Что здесь такого ?

Кэтрин
#5
Гость

Я искренне надеюсь, что это разводка. Девочки, вы че ёbу дали? У вас там 140 см у всех закомплексованных что ли? Иначе нафига эти садистские методики?

А как по-другому вырости ?

Кэтрин
#6
Гость

Она чиканутая, кучу е...банутых тем здесь наплодила, не обращай внимания

Почему вы хамите ? Может вы не правильно поняли тему, я хочу вырости, нашла способ в интернете спрашиваю может кто-то пробовал.

гость
#7

автор, так вырастишь совсем немного, надо гормоны, витамины принимать. и лет вам сколько?

Кэтрин
#8
гость

автор, так вырастишь совсем немного, надо гормоны, витамины принимать. и лет вам сколько?

19

гость
#9
Кэтрин

19

тогда можно кушать больше рыбы, где фосфор, чтобы кости были мягче, меньше кальция, пропорция где-то 2:1 соответственно и подтягивание с плаваньем, тяжести не поднимать

Послушайте моё нытьё
#10

Куриных окорочков напичканых гормонами кушай побольше

Василиса
#11

Ну если висеть на турнике с грузом на ноги, то ещё что-то быть может. А главное - не страдать комплексами. Красота не в росте, а в самой фигуре, если фигура красивая и мышцы сильные, то ты и так будешь к себе положительно относиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэтрин
#12
Василиса

Ну если висеть на турнике с грузом на ноги, то ещё что-то быть может. А главное - не страдать комплексами. Красота не в росте, а в самой фигуре, если фигура красивая и мышцы сильные, то ты и так будешь к себе положительно относиться.

Спасибо)

Форум: Здоровье
Всего: 191 623 темы
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы