Гость
Статьи
Не знаю что со мной.

Не знаю что со мной.

Я не знаю что со мной происходит. С 6 лет, меня били ремнем, мне было больно, я плакал. Сейчас мне 16. Месяц назад, я заметил что мне это нравится, не то что ремнем бьют, а то что больно. Получаю какойто кайф. Испытываю какоето классное ощущение, когда мне больно. Один раз так рукой стену бил, что сломал. Люблю по голове себя ударить, нос разбить или сломать. Подскажите что это может быть, и что можно предпринять? Я боюсь того что могу сделать.

Арсенчик.
15 ответов
Последний — Перейти
Алюня
#2

Эм... у тебя явно что то не то, такого мир еще не видовал

критик
#3

Я думаю это чтото связано с психикой, ну например ты слишком маленького роста опять таки до 177 даже не дотягиваешь ну и весишь тоже, ноги как спички либо как колбаски. По сути - отвечу так -мой идеал рост 195 вес 85 - 90 . Сероглазый брюнет веселый сильный душевный. Вы не такой и из заэтого у вас все проблемы, бабы ч высерами в мою сторону - курици которые до 177 не дотягивают а весят далеко за 45....

Деваха - давай полапай
#4
критик

Я думаю это чтото связано с психикой, ну например ты слишком маленького роста опять таки до 177 даже не дотягиваешь ну и весишь тоже, ноги как спички либо как колбаски. По сути - отвечу так -мой идеал рост 195 вес 85 - 90 . Сероглазый брюнет веселый сильный душевный. Вы не такой и из заэтого у вас все проблемы, бабы ч высерами в мою сторону - курици которые до 177 не дотягивают а весят далеко за 45....

Думаю тут броблема в цвете волос,возможно он блондин, а блондинчики смазливые, кстати, у вас отличный идеал.

Гость
#5
Алюня

Эм... у тебя явно что то не то, такого мир еще не видовал

видовал, видовал.

вам, детям, спать не пора ли?

Гость
#6

Элементарно- мазохист. Обычное дело.

Арсенчик.
#7
критик

Я думаю это чтото связано с психикой, ну например ты слишком маленького роста опять таки до 177 даже не дотягиваешь ну и весишь тоже, ноги как спички либо как колбаски. По сути - отвечу так -мой идеал рост 195 вес 85 - 90 . Сероглазый брюнет веселый сильный душевный. Вы не такой и из заэтого у вас все проблемы, бабы ч высерами в мою сторону - курици которые до 177 не дотягивают а весят далеко за 45....

Мой рост 183, вес 78. Глаза зелёные, волосы русые. Причём здесь это, что мне делать?

Guest
#8

Тупой развод, написан школьником

Арсенчик.
#9
Guest

Тупой развод, написан школьником

Я в университете учусь.

Лулу
#10

Арсенчик ,ты еврей?

Арсенчик.
#11
Лулу

Арсенчик ,ты еврей?

Нет. Я на половину русский, на половину немец.

Александра
#12
Арсенчик.

Нет. Я на половину русский, на половину немец.

девственник?

Кост
#13
Александра

Н​ет. Я на половину русский, на половину немец.

девственник?

Нет

Арсенчик.
#14
Александра

Н​ет. Я на половину русский, на половину немец.

девственник?

А какое это имеет отношение к моей проблеме???

мандарин
#15

Если ты не шутишь, это психическое заболевание, вызванное постоянной опатией и расстройством. Т. К. Ты совершеннолетлетний, вполне можешь записаться на прием психолога. Это серьезно!,* опять таки , если не гонишь...,.......

...

.

Ташима
#16

ВАУ!!! них*я себе!!! У тепя походу какая то болевая зависимость...... наркрман невиданного типа..... а что родители до сих пор бьют- это ненормально. Они получается в этом виноваты-доигрались. У сына иммунитет на боль ну или зависимость. Мне тоже 16 и мои родители били меня последний раз когда мне было 5 лет. Как они говорят "надо наказывать ребёнка редко, но метко".

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: