Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

Девчонки, а мне вот интересно, существуют ли какие-нибудь таблетки/травы для похудения, без побочек, ну или с незначительными побочными эффектами.У меня соседка пила таблетки какие-то тайские, …

Салочка
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мари
#51

"Меридиа как-то давно пила. Несколько лет назад. В прошлом году пила Редуксин. Мне потом подруги завидовали: "Как это я так похудела?" Сейчас стараюсь поддерживать форму, на тренажеры хожу. "

Верка
#52

А начинала худеть на Протасовке. Тогда за пять недель ушло 6 килограмм. Я прыгала до потолка от счастья. Но радость была не долгой. Потому что жор постепенно стал возвращаться, а сними и мои килограммы. Посмотрела как-то передачу с Е.Малышевой "Худеем с Редуксином". Решила попробовать.Я первое время просто в шоке была, как вес уходит и как редуксин аппетит отбивает капитально! Сушняк конечно был сильный. Но если пить воду, то вроде как и нет особого дискомфорта. Я очень довольна результатами. Еще ходила на обертывания. Это для кожи хорошо.

лалала
#53
Антонина

Продам аналог редуксина редьюс 15 мг сибутрамина. Кому надо пишите antonina.sieriebriakova@mail.ru

подделку наверно продаете?

Фроська
#54

Мне вот редуксин лайт понравился. У меня многие девчонки его и на работе пили и подружка лучшая. Все похудели. Он отличный - натуральный, делается из немецкой КЛК, качественный, без побочек и прочего негатива на организм. Если чуток заниматься, то можно спокойно 5-6 кило скинуть. Я за курс вот убрала 5,8 килограммов. В штаны влезла наконец-то на размер меньше )))

Дина
#55

Я вот их ролик видела по телевизору, прямо тоже захотелось попробовать, а то скора весна, еще 8 марта не за горами. Не знаю, успею ли ))) А как его правильно все-таки принимать надо?

Фроська
#56

2 месяца надо пить по 2 капсулы три раза в день. + немного спорта добавить, тогда процесс будет быстрее идти и эффективнее. Тело быстро в тонус приходит, подтягивается. После редуксина лайт даже целлюлита кое-где становится заметно поменьше

Оля
#57

Девушки знаю точна как похудеть , я весила болей 120 кг сейчас 75,никаких физических воздействий этот человек проста мастер в этом деле обращайтесь он вам поможет, и давайте забудем о лишнем весе marik-82@mail.ru

аня71
#58

Обращалась бог знает куда пила разную гадость ничего не помогало, только набирала и так и всегда, ну вот познакомилась с одной девушкой она мне посоветовала одного специалиста проста бомба все наладилось муж вернулся вес сбросила фенеоменальний 30 кг ,и все благодаря нему dima.kozira.81@mail.ru

Олеся
#59

Девочки о чем мы говорим вот есть человек который действительно помогает лечит травами и индивидуальными таблетками сбросила 35 кгmarkov-1970@mail.ua

Ромашка
#61

Худела с таблеточками XLS medical. Никаких побочных эффектов, никаких проблем. Худела √ комфортно. Можно сказать. Спецдиеты для этих таблеток нет, есть правила и их стоит придерживаться, прежде всего убрать мучное сладкое и жирное, вот и все. Спортом особо не занималась, просто ввела себе в привычку подниматься домой на 6-ой этаж не на лифте, а по лесенке. Мой результат за месяц 6400гр, в целом довольна. Эти таблетки позиционируются, как блокираторы жиров, и дают толчок диете, т.е. делают ее эффективной, даже в тех случаях , когда диета не работала. Кстати, их можно принимать и потом, просто для удержания веса, можно есть вкуснятики запрещенные, но перед этим надо выпить две таблеточки и все никаких проблем.

Татьяна
#62

Худела c таблетками XLS medical. Они идут, как блокиратор жиров и увеличивают эффективность диеты. Особой диеты там придерживаться не нужно, я просто исключила из рациона все сладкое, сахар заменила на ложечку меда, и мучные продукты убрала из питания. Вообщем-то все, поэтому и выбирала себе эти таблетки, времени на особое питание не было, работа, а при пиеме XLS medical, все достаточно просто. За месяц скинула 4500, за второй 4900, тут я немножко добавила физической нагрузки, стала дома по вечерам обруч крутить. Я этими таблеточками довольна, побочек никаких, вес уходит равномерно, без всякого стресса для организма, поэтому рекомендую, кто хочет скинуть вес и нет времени на диеты, эти таблетки подходят идеально!

Аля
#63

Пробовала принимать и ксеникал и редуксин . И там и тамопыт печальный .Ну, с редуксином понятно, если в основе таблеток находится сибутрамин , а на западе это вещество признано наркотиком , то на мой взгляд ничего хорошего эти таблетки не принесут. Похудеть мне с ними не удалось, проблемы пошли с давлением почти сразу и таблетки отменили. А ксеникал, даже при низкожировом питании все равно побочки дал, с горшка не слезала. Так, что мне эти таблетки не пошли, совсем никак.

Рада
#64

Похудела с таблетками XL-s medical. До приема этих таблеток вес устойчиво держался. Но , как и обещали производители таблеток, они увеличили эффект диеты и вес медленно , но верно пошел снижаться. За месяц скинула 4800гр. Таблетки – хорошие))) Безопасный, никаких жестких диет, требования с их приемом легко выполнимые: трех разовое питание, жидкости – 2 литра в день, и не есть мучное и сладкое, на мой взгляд, очень все просто.

Цыпа
#65

Могу написать про свой опыт с ксеникалом. Опыт –печальный и вспоминаю о нем с дрожью. Таблетки с таким количеством побочек, просто кошмар. Меня не спасла диета рекомендованная к этим таблеткам. Постоянные позывы в туалет, диарея, тошнота, продержалась я с ними недели две, и странно, но результата практически не было ушло всего 900гр, поэтому выкинула я эти пилюли и через дня два все пришло в норму.

Виктория
#67

Мне доктор посоветовал идеал, говорит, от него лучше худеют и вес не возвращается. Принимала полгода, потеряла 21 кг. и больше не набираю :) а это самое главное. Жалею, что раньше не знала, как можно так эффективно похудеть. Сейчас не только постройнела, но и чувствую себя лучше, давление перестало доставать, и вид заметно помолодевший)

Ангелина
#68

Самый щадящий и эффективный препарат на рынке средств для похудения это ксеникал. При этом это оригинальный лекарственный швейцарский препарат, прошедший клинические испытания . Конечно понимаю, что здесь рекламщики двигают все подряд, но кому действительно нужно, то смогут услышать.

Елена
#69
Гость

идёт целенаправленный геноцид русского народа, тайские таблетки-это одно из средств получить ГАРАНТИРОВАННО бычий цепень, аскариды и прочую гадость.По-другому не бывает.Хотите похудеть-меняйте режим питания и очищайьесь.Любители халявы всегда расплачиваются здоровьем за свою лень.Ведь надо приложить усилие, поработать над собой.Но мы этого не хотим, мы хотим лениво и быстро.Вот и получаем то, что заслужили.

Зачем Вы пишите то чего не знаете о тайских таблетках? Какой бычий цепень? Какие аскариды? Бред сивой кобылы! Возьмите эти таблетки на экспертизу и узнаете настоящий состав, а не Вами выдуманный. Я сама пила эти таблетки на протяжении 10 лет 4 раза (после родов), лучшего средства для похудения пока не придумали. И со здоровьем у меня все отлично. Куча моих знакомых пили эти таблетки, все довольны, время от времени ко мне обращаются, потому как я их продаю. Не реклама, просто пишу как есть. Кому интересно пишите мне elena1976@i.ua я все подробно расскажу.

Yanhee
#70

Программу похудения (тайские таблетки) от Госпиталя Янхи (от 4999 руб) и Госпиталя Святого Карлоса в Бангкоке - yanheethai.ru, так же в наличии Reduce 15mg за 2999 руб за упаковку 100 капсул (на 100 дней)

маша
#71

Я вот тоже первый раз отказалась от ксеникала, побочка была. А приятельница осталась на нем и перетерпела и перестроила питание. Сейчас красотка. А мне гордыня прямо не позволяет ее расспросить. Унизительно все узнать, а похудеть очень хочу. Мы с ней начинали то вместе, я плюнула, побочка напугала, а серьезно пересмотреть свое питание некогда было. Кстати насчет тайских таблеток, ну народ не мутите, ну хватит народ подбивать. Тут лекарственный препарат принимать и то страшно. А тут Азии нам не хватает еще .

Светлана
#72
ветка

я пробывала (( 2 дня тайских( стало плохо( бросила( купила по совету билайт ( наверно тож тайский) 2 день еле к вечеру откачали в больнице( капельницы( уколы во вче места( страшная тахикардия и взлет давления (( и еще много что несказали(( правда я непризналася что гадость приняла( сказала пью много таблеток( может потделка какая то ( а то так стыдно(потом подумала что я уж совсем тряпка? и диета минус 60 и немного подс кал( с апреля скинула 25 кг)) было 108(( правда сейчас по совету ВРАЧА))) ПРОФЕССОРА)) пью ксеникал и то некаждый день а когда понимаю что жырного перебрала) вчера купила микроцейлозу) тож помогает)) очень много для жырных пропить полисорб) он все чистит)) но главное хотеть ))))))))пью чай пу--эр)) помогает похуданию)))

Ксеникал вообще *****! Нмкакого еффекта!

Светлана
#73
Ангелина

Самый щадящий и эффективный препарат на рынке средств для похудения это ксеникал. При этом это оригинальный лекарственный швейцарский препарат, прошедший клинические испытания . Конечно понимаю, что здесь рекламщики двигают все подряд, но кому действительно нужно, то смогут услышать.

Этот препарат просто напросто совершенно бесполезен, всмысле похудения! Я пила его и толку! Никакого еффекта и побочек никаких не ощутила . . . .Такое впечатление, что "радио послушала"! Покупала в аптеке.

Светлана
#74
лалала

подделку наверно продаете?

Я тоже самое подумала!)))

Маша
#75

Ну не знаю как по мне то лучше на диете посидеть чем химией пичкать свой организм. И то даже садясь на диету я готовлю свой организм к ней, чищу Лаваколом, а потом уже начинаю придерживаться диеты. А таблетки не для меня.

Анастасия
#76

я спаслась только ими. Правда девочки не дорого и реально, у нас куча подделок, а тут реально результат 100%, я потеряла 14 кг за месяц, я даже сама не поверила когда встала на весы)))) я оставлю контакты и сайт если найду, не сомневайтесь я рада помочь, 89182790466, http://b-liteberry.tilda.ws/

Гость
#76
Лялька

Есть такие таблетки- котлеты называются

Ржунемогу

#77

Совсем что бы сьел таблу - похудел,нет.Такого нет и не скоро будет,я вам так скажу.Но вот lightweight tabs от bio8 очень помогают в процессе похудения,ускоряют метаболизм,дают все нужные аминокислоты,снижают аппетит,они очень хорошо помогают сбросить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#78

Сколько лет я искала себе «помощников» в похудении...

Сколько всего было перепробовано.. Дорогие тайские таблетки, от которых сердце вырывалось из груди (😢), слабительные (🤦‍♀️), мочегонные (тут двойное 🤦‍♀️), популярный одно время зелёный кофе... и это только то, что вспомнилось сразу)
Пару лет назад я познакомилась с сайтом американских БАДов iHerb. И нашла там ЕЕ 😁
Нашла ту добавку, которая до сих пор позволяет мне оставаться в форме, практически не ограничивая себя в углеводах.
Признаться, и в этот раз я была настроена пессимистично, пока не опробовала на себе) подумаешь, экстракт фасоли какой-то... травка! В общем, я была в шоке! Реально работает) потом разобралась почему, оказалось все логично.
Действие экстракта фасоли построено на способности препарата нейтрализовать пищеварительные ферменты, тормозя процесс их переработки и существенно уменьшая аппетит.
В результате вес медленно (или не очень медленно при соблюдении хотя бы частично рационального питания) падает вниз, а вы имеете возможность не отказываться от любимых вкусняшек 🥐🍞🥖
Если обобщить, смысл заключается в том, что в организм поступает меньше калорий от съеденной пищи.
Поэтому похудение НЕИЗБЕЖНО 🤷‍♀️😍😁

Кому интересно - пишите на ящик alisakelt911@gmail.com. Дам ссылку на пилюльки)

Но можете и сами найти в поиске на сайте iherb - Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller.

Код на скидку - AEE7620 (5-10% на весь заказ).