Гость
Статьи
похудеть на …

похудеть на молокочае..

Подскажите, смог ли кто-нибудь реально похудеть на молокочае? как вы его пили и сколько раз в день? подруга сидела на молокочае 4 дня и похудела на 5 кг!!! реально ли такое???

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
сарказм
#1

Что за молокачай такой?? Чай с молоком?

Гость
#2

Соевое молоко или ореховое, быстро похудеете

ветка
#3

про)) -1 кило за день) но есть хочется и сухость во рту( можно и шоколадную ) минус тоже 1 кг за день) одну 100 гр шоколадку черную и много воды за весь день) это вкусноооооооо)))))

вегетарианка
#4

ду ры

Гость
#5

автор, я пью зелёный чай с молоком, да, худею, но постепенно, т.к чтоб быстро похудеть, надо тогда ничего не есть кроме этого чая. у меня уходит где-то грамм 200-300 в день

Гость
#6

классно худеется так: один день зел чай с молоком второй-ПП без сладкого/мучного. Чередовать

Гость
#7

что такое ПП?

Гость
#8

правильное питание

яяяя
#9

Нельзя сидеть на диете на молокочае. На молокочае только можно разгружаться-1 раз в неделю вполне достаточно.

Похудела подруга на 5 кг за 4 дня? Вы действительно полагаете, что это жир из нее ушел? Как начнет питаться обычно (ну или даже правильно), так большее количество вернется назад.

Лучше займитесь вплотную правильным питанием и спортом- и все будет отлично, жирок будет уходить медленно но верно!

#10

Недавно попробовала по совету подруги очень интересный чай, называется ╚Волшебная луна╩. Я к весне на диету решила сесть, поэтому мне этот чаек как нельзя кстати пошел. Он очень хорошо перебивает аппетит. Вообще это смесь китайского, цейлонского и индийского чая. Туда еще входит сенча с добавлением цветков каких-то. Но по вкусу очень напоминает молочный улун. Моя подруга знает, что я молочный улун люблю, так вот, она мне этот чаек подбросила. Пачку уже допиваю, за неделю 2 кг. оставила)) Так что, кто планирует подготовиться к пляжному сезону, ловите ссылку http://clck.ru/8cgA6

Лана
#11

Я один день на нем пыталась разгрузку сделать...ужас какой то....лучше на кефире-сытость дает и не тошнит как от чая с молоком. Результат тот же-около кило за день уходит, на следующий день 500 г возвращается. Но я делаю разгрузку раз в неделю примерно (даже реже) плюсом к правильному питанию. А делается молокочай так: греете молоко до горячего 1.5 литра не более 1.5. % жирности и на такое кол-во молока примерно столовую ложку зеленого или черного чая. Настаиваете ночь и пьете в течении дня.

Надежда
#12

Молокочай - это разгрузочный день , раз в неделю, не больше, в течении месяца, тобишь 4 раза . В кипящем литре молока заварить 3 ст. ложки хорошего зеленого чая, пить целый день холодным или подогретым не важно, обязательно пить много воды. У меня за этот день уходил 1 кг , дальше всю последующую неделю я не ела сладкого,мучного, жирного и запрет после 18,00. На следующий раз опять 1 кг.И так 4 раза. За месяц 6 кг не напрягаясь......дальше вес стал уходить сам и еще 3 кг скинула после малочая. Итого 9 кг примерно за 1,5 мес. Вес держиться. За 1 год вернулись 3 кг, но это после зимы))) Малочай противопоказан тем у кого проблемы с поджелудочной....она не любит малочай (((( Всем удачного похудения )))!!!!

Виктория
#13
вегетарианка

ду ры

Брысь.

Виктория
#14

Хорошая штука. Аппетит отбивает плюс лёгкий мочегонный эффект. Я его пью, когда сижу на жёсткой диете: он помогает не сорваться. Так что рекомендую. Что касается пользы сидения на кефире, то это в том случае полезно, если у вас кислотность пониженная. Если кислотность повышена, то кефир пить - угробить желудок, а это уже необратимо.

Гость
#16

Я вчера сидела на молокочае. Утром прыгнула на весы,а там -2 кг 100 гр. Сегодня кушаю салатики из свежих овощей, а завтра снова молокочай. Не сложно продержаться и к новому году привести фигуру в порядок)))

Гость
#17

Сидела один день сбросила всего 500гр. ..рост 1.6 вес 65..

Наталья
#18

Всем привет . Пила первый день молокочай и воду 1.5 л и сбросила 2.400 кг ! Второй день ушло лишь 500 гр , третий день почему то ни сколько ! Почему так . . но есть совершенно не хотелось . Как разгрузочные дни - отлично!

Алька
#19

Ребят благодаря молочаю, мы скидываем первые два дня , это выходит лишняя жидкость) а не наш жирок) я за два дня скинула 2500, сидела 4 дня, больше я так и не скинула. Ну а через день все кг вернулись. Раз вы уж сели, то сидите до победного а не как я 4 дня)) сегодня опять села на неё, гляну)

Пыщ
#20

У кого после разгрузок "на следующий день вес возвращается" - сколько ж вы жрёте??

Анастасия
#21

Сидела я как-то на этом молокочае 4 дня. Хотела похудеть перед днём рождения. И что вы думаете ? Как бы прям в мой день рождения тмпература 39,5 проснулась раньше меня. От обезвоживания организма я тупо начала гореть. Я не могла встать целый день, аппетита не было. НО! После Третьей попытки взять себя в руки, я встала, съела кусок мяса и моя температура с 39 до 36 спала минут за 10.
Вот вам и итог. Не злоупотребляйте. Два дня максимум попейте, потом на овощные салатики перейдите.

Гость
#21
Анастасия

Сидела я как-то на этом молокочае 4 дня. Хотела похудеть перед днём рождения. И что вы думаете ? Как бы прям в мой день рождения тмпература 39,5 проснулась раньше меня. От обезвоживания организма я тупо начала гореть. Я не могла встать целый день, аппетита не было. НО! После Третьей попытки взять себя в руки, я встала, съела кусок мяса и моя температура с 39 до 36 спала минут за 10.
Вот вам и итог. Не злоупотребляйте. Два дня максимум попейте, потом на овощные салатики перейдите.

Именно поэтому (чтобы не было обезвоживания) нужно пить много воды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ундина
#21

Я делаю один день в неделю молокочай и вода.утром минус 2кг.