Гость
Статьи
Голод на воде(Для …

Голод на воде(Для похудения)

Я села на голодание.Нужно похудеть перед морем)кто со мной.??
до моря 18 дней.планирую все это время нечего не есть и только пить воду)
рост 160. вес-56. как думаете сколько скину ?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура вы автор, заработаете себе гастрит только, а еще хуже язву! Я сама через это прошла в 16лет и жалею, потому что испортила себе желудок на всю жизнь. И еще, вы сначала похудете, а потом вам организм начнет так хапать, что наберете еще больше чем до сброса!

Гость
#2

И вернете вес за пару дней))

А на море, будите в обмороки падать, от пониженного гемоглобина и давления соответственно.

УМНЕТЬ не хотите начать??? А потом и похудеете заодно (с УМОМ)

Гость
#3
Гость

дура вы автор, заработаете себе гастрит только, а еще хуже язву! Я сама через это прошла в 16лет и жалею, потому что испортила себе желудок на всю жизнь. И еще, вы сначала похудете, а потом вам организм начнет так хапать, что наберете еще больше чем до сброса!

Гость

И вернете вес за пару дней))

А на море, будите в обмороки падать, от пониженного гемоглобина и давления соответственно.



УМНЕТЬ не хотите начать??? А потом и похудеете заодно (с УМОМ)

Плюс МНОГО!

Виктория
#4

Лучше спортом занимайтесь, и все кушайте, но в меру. Вы ничего не добьетесь голоданием, кроме плохого настроения, гастрита, слабости и усталости, а впоследствии наберете еще больше кг, чем вы были. Лучше простое и сбалансированное питание. Не морите себя этими адскими и отвратительными диетами, это не поможет- проверено!

Гость
#5

Голодать надо правильно, чтобы это пользу принесло... Входить и выходить из голодания тоже. Прочитайте книгу Поля Брэга.

Гость
#6

Голодаю всю жизнь.Самая большая голодовка 30 дней, из которых первые 6-всухую.

Здоровье отменное.Возраст 56, рост 165, вес 58.

Гость
#7

Вес уходит по 1 кг в день, иногда 1.2 кг.

выход-на апельсиновом соке .Вес не набирается, если потом не жрать.

асоль
#8

как же задолбали эти пустышки с вечным голоданием, диетами в мозгах.

Катрина
#9

Голод - это не способ похудения , а способ очищения организма , к диете он не имеет никакого отношения . Я знаю случаи , когда лечебный голод назначали с целью дальнейшего набора веса при дефиците веса , вот и думайте , хотите ли весить за 60 кг .

Нечестная жена
#10

пить только не воду - минералку. иначе обессоливание наступит. а вобще лучше недельку поголодай, а следующую есть начинай творожок обезжиренный, яблочки, хлеб черный и гуд тогда будет))

удачи!

Гостья Я
#11

автор в лучшем случае вы сорветесь и наедите с голодухи еще пару кг в худшем отпуск проведете в больнице.

И еще меня все время мучает вопрос почему все женщины начинают худеть только перед морем или каким то событием.Вот почему вас так волнует как вы будете выглядеть на море перед незнакомыми людьми которых вы никогда больше не увидите но при этом не смущает что вы сами и любимый мужчина постоянно видит вашу целюлитную отвисшую задницу и складки на животе?

Гость
#12
Нечестная жена

пить только не воду - минералку. иначе обессоливание наступит. а вобще лучше недельку поголодай, а следующую есть начинай творожок обезжиренный, яблочки, хлеб черный и гуд тогда будет))

удачи!

недельку... вы сума сошли, это только под наблюдением врача можно! короче, автор, хотите себя побыстрее угробить, тогда следуйте этому совету

Гость
#13

уж лучше слейся на гречке, ешь пустую гречку, отваренную на воде, чуть присоленную конечно, вся лишняя вода уйдёт и будешь стройняшкой

ЛеТа
#14

изо рта вонять будет

Марина
#15

и тогда на море поедит ваш прах....который над ним же и развеют

Гость
#16

Сколько ни скинете, после конца голода все обратно наберете и еще сверху прибавите, потому что голод сжигает мышцы. Чем меньше мышечной массы, тем медленнее обмен веществ, тем быстрее набираете вес.

О Боже, какой мужчина
#17

за 18 дней можно на голоде 10-12 кг скинуть при ваших параметрах. почитайте дневники голодающих на сайте голодание точка су (гугл в помощь).

сама голодала 12 дней, похудела на 9 кг

Овенка
#18

да разводка это!

Тот самый аноним
#19
Fani8

Я села на голодание.Нужно похудеть перед морем)кто со мной.??до моря 18 дней.планирую все это время нечего не есть и только пить воду)рост 160. вес-56. как думаете сколько скину ?

через 40 дней (при отпевании) будете выглядеть как молодая.

Рина это я
#20

сколько скинете, не знаю, но неподготовленный организм может копыта откинуть.

нечестная жена
#21
Гость

Нечестная жена

пить только не воду - минералку. иначе обессоливание наступит. а вобще лучше недельку поголодай, а следующую есть начинай творожок обезжиренный, яблочки, хлеб черный и гуд тогда будет)) удачи!

недельку... вы сума сошли, это только под наблюдением врача можно! короче, автор, хотите себя побыстрее угробить, тогда следуйте этому совету

да ясный пень даже недельку она не выдержит - еще и прыщами вся покроется - пищеварения 0, катать, пардон, не по графику - все через кожу и полезет , а на пляже какой фурор будет)))

Ванилька
#22

Лучше пейте молокочай или устраивайте разгрузы через день или два - т.е. один или два дня правильное питание без обжираловки, сладостей и мучного, потом день разгрузочный и т.д. - кг 7-8 сбросите (из них пару жира - остальное жидкость и мыщцы) - так здоровье меньше подорвете. (хотя волосы, ногти и настроение по любому испортятся)

Гость
#23

я думаю, автор набросится на холодиьник уже на след.день

Эля
#24

Я сегодня голодаю второй день. Давай вместе. Пиши мне на почту ela-2@mail.ru

#25
Гость

Голодать надо правильно, чтобы это пользу принесло... Входить и выходить из голодания тоже. Прочитайте книгу Поля Брэга.

я читала эту книгу.Так что не нужно тут говорить что я дура.Почитайте начала что ученые и врачи пишут на счет голодания)а потом говорите.

#26

на счет того что через день наброшусь на холодильник могу вас разочаровать ))если вы не можете 1-2 дня выдержать на одной воде-то это ваши слабости.

У меня организм подготовленный, практиковала голодные дни уже не раз.))

У каждого свое мнение на счет этого.Конечно я не собираюсь сразу после голодания набрасываться на еду....Выход будет на розбавленых соках и кефире.А потом только ПП)

#27

Товарищи Женщины! Честь вам и хвала, такие подвиги не всем по плечу!

Я, например, тоже перманентно сижу на диете, вот недавно начала пользоваться этой программой http://www.cityads.ru/click-LJQLS2RK-SLZKVXTQ, пока не знаю что получиться, очень надеюсь, что получиться))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

У меня муж 40 дней голодал. Пил только воду. Чистил кишечник. Похудел на 35 кг. По правилам выходил из голодания - жрал пророщенную пшеницу. В ИТОГЕ излечился полностью от нейродермита. Но 40 кг накушал за следующий месяц( хотя ел только зелень салата и отварную куриную грудку, лепешки из пророщенной пшеницы). Организм после стесса поправляется даже от крошки, что попала в организм. По гуглите, нельзя в наше время быть такими дремучими...