Гость
Статьи
кто голодал для …

кто голодал для похудения отзовитесь?

интересует на сколько вы похудели и за какой срок? напишите как себя чувствовали? я хочу попробовать трехдневное сухое, не только для похудения но и оздоровления. Очень жду отзывов

мими
33 ответа
Последний — Перейти
мими
#1

отзовитесь

Гость
#2

Померли они.

Гость
#3

Я голодала.. но не дни подряд а 2-3 раза в неделю.

Похудела почти на 10 кг за 5 недель

Гость
#4

ну и +диета была строгая в это время

мими
#5

а с какого веса худели?

Гость
#6
мими

а с какого веса худели?

с большого!Рост 167 вес был 72.Но чисто внешне выглядела на 78 так точно.

Вес стоял после ок 7 месяцев.но как стала употреблять сахар в кофе по 3 кружки в день то сразу за неделю привес +2 был .Щас вешу 67.Так что имейте ввиду сладкое зло.=)

Гость
#7

мими- физ нагрузки за период похудения не было вообще, но здоровье и настроение улучшились.

мими
#8

я сладкое и так почти не ем, у меня вес 60, рост 165, хотелось бы к нг похудеть хотя бы до 55

мими
#9

и какая диета была? напишите ваш рацион пожалуйста

Гость
#10
мими

я сладкое и так почти не ем, у меня вес 60, рост 165, хотелось бы к нг похудеть хотя бы до 55

Понятно.А я мечтаю о 60 а лучше о 58.=)

Я с завтра решила буду через день голодать до НГ..а в в др.дни кушать овощи фрукты и гречку запаренную.

Тоже хочу похудеть!Но заболела недавно и отложила сей период.Но мне будет легко тк сейчас не работаю и стресса нет.

Гость
#11

В смысле легко то не будет конечно(будет слабость)..но полегче чем если бы я работала..

Гость
#12

да это даже не диета была

ела только фрукты(каждый день), йогурт иногда +иногда грудку и рыбу в пароварке с овощами и салат с тертой морковью и огурцы томаты зелень с оливк.маслом.

Чаи пила разные много и воду..и где то 1-2-3 в неделю стабильно день на воде...или чае без сахара(но не черном)

Это истязание больше; а не диета.трудно было.

Были и срывы,но не часто.

Мила
#13

голодала 3 раза по 3 дня.

худела каждый раз на 5 кг примерно, но потом обратно набирала.

оказалось, что я мало прочитала о методе (как теперь понимаю) и поэтому неправильно делала выход из голодания. из-за этого все закончилось ужасным жором, который я несколько лет не могла насытить, все ела и ела и набрала в итоге еще 20 кг.

похудела я за 4 месяца на 25 кг просто убрав из рациона все сладкое, крахмальное, картофельное. ела много сырых овощей и фруктов, легкие углеводы исключила полностью.

еще неожиданный эффект у этой диеты оказался - в 4 раза уменьшился аппетит.

Гость
#14

Мила Класс!

Но жора у меня конечно не было..я в свое время тоже по 3 дня голодала и не раз(давно)

А какой вес было до?

Мила
#15
Гость

Мила Класс!

Но жора у меня конечно не было..я в свое время тоже по 3 дня голодала и не раз(давно)



А какой вес было до?

до голоданий или до диеты?

до голоданий было 86, в результате стало 115.

после диеты стало 85, продолжаю худеть.

Гость
#16

кто голодал для похудения отзовитесь!

да не отзовутся они. По больницам распиханы

дюжа вумная
#17
Гость

Померли они.

Ваш текст

ааааааааа, ржууууууууу

Гость
#18
Гость

кто голодал для похудения отзовитесь!



да не отзовутся они. По больницам распиханы

бред

Вера
#19

6 дней пила только воду. - похудела на 6 кг. Потом выход - неделя очень мало еды из овощей или овощного супа, чтобы вес сохранить. А то 10 кг наберете сразу.

Natali
#20

Я голодала по 1 дню на зелёном чае с молоком и воде. Если быть чем то постоянно занятой, то не тяжело. Единственная проблема для меня - я начинаю очень сильно мёрзнуть и даже горячий чай не спасает, поэтому думаю голодать лучше летом.

Гость
#21

за неделю на 6 кг, день кефир, день сухое голодание.

Наталья
#22

Если голодать, то только на воде, а не на сухую.

Это вредно !

У меня своя система голодания, но не для похудения, а для оздоровления печени.

Весь ваш вес от состояния печени зависит.

На 6-й день голодания вес такой же , как в первый день.

Пока печень в порядок не приведёте, вес не стабилизируется.

Голодать надо не более 6 дней, а потом не обжираться.

Через 6 дней повторить. И так 6 раз.

Если выдержите, то проблем с весом не будет и вся пища будет усваиваться, но есть надо в разумных пределах .

Гость
#23
Natali

Я голодала по 1 дню на зелёном чае с молоком и воде. Если быть чем то постоянно занятой, то не тяжело. Единственная проблема для меня - я начинаю очень сильно мёрзнуть и даже горячий чай не спасает, поэтому думаю голодать лучше летом.

это не голодание,а разгр. день

автор
#24

Мила а почему набрали вес? я так поняла вы сразу набрасывались на еду и изза этого был набор веса?

автор
#25

Наталья а почему нельзя на сухую? у меня парень голодает так, очень доволен....смущает неприятны запах в эти дни от него))предпочитаю не видеь его эти дни)

Мечтаюпохудеть
#26

я за 10 дней голодания похудела на 7 кг. Постепенно привыкаешь без еды -самые тяжелые первые четыре дня. Но постоянно была слабость -тяжелее поднматься в горки, по лестницам, о спорте лучше на эт овремя забыть. И еще очень противный вкус во рту появляется -какая то сухость и кислость -как пожевала ватку с ацетоном. После голодания нужн оеще грамнотно из голодания выйти -на соках 3 дня свежевыжатых потом 3 дня на фруктах. ну я к сожалению на 13 дней (после выхода на соках) -сроравалась и потмо за дней 5 наела обратно все сброшенные кг. поэтому лучше худеть на правильном питании -медленее- но вернее что вес не вернется

мими
#27

26 - вы полностью 10 дней голодали и ничего не ели?

Мечтаюпохудеть
#28

мими да пила только воду десять дней

Роза
#29

Худейте и дальше с помощью голодания и желательно месяцами и место в реанимацие обеспечено.....испытала на себе....выбирать вам-жить или умереть.

дарья
#30

все это вранье ,что попадешь в больницу,умрешь,больше наберешь,если человек хочет похудеть,если он похудел и видит свой результат он подумает сто раз ,а стоит ли мне сейчас обожраться ,чтоб потом опять плакать и мучиться.те кто говорят что голодание вредно будет язва!да будет вам известно!язва это вообще бактерия!и если ты ешь не ешь просто так не заработаешь ее!!!и это говорят те кто с этим не сталкивалась или по своим дурным причудам начали обжираться,и сами себя доводить до больничной койки!везде должен быть свой правильный подход и кто захочет тот все сможет!!!девочки не слушайте никого!слушайте только себя!и конечно ознакомтесь с литературой прежде чем голодать!вот мой опыт.я очень много читала про голодание ,это и малахов но больше мне помог брегг.начала пробовать голодать сразу ничего не получалось,шла к голоданию очень долго ,потому что не хватало силы воли.в конце концов работая поваром я похудела на 35 кг!(быстрая потеря за счет того что сама большая была-рост 154 вес 97.стало 62)!за месяц ушло 28.я ничего не ела,пила воду делала клизмы столько сколько требовалось организму .как почувствовала что мне хорошо без них перестала делать.да бывало срывалась приходила домой вечером и так и тянулась за кусочком но сдерживала себя и ложилась спать.где то через неделею начала моего голодания я вовсе забыла что в чем то себя ограничиваю.в общем за месяц ушло 28,а затем я стала питаться ,кушать стала в 10 раз меньше наверно))так мало того что я похудела на голодании я начала худеть ,когда начала кушать!! и вопреки всем комментариям я не набрала ни грамма!!!!!!месячные все осталось)была до голодания киста щитовидки и постоянно выскакивала простуда с половину губы по два раза в месяц.теперь за два года не было не разу!я очень хочу чтоб это вам помогло

дарья
#31

!я тоже сидела на форумах читала все за и против.и единственное мне помог только брегг,который независимо пишет и аргументирует все.жизнь одна и вам самим распоряжаться ею.или сидеть как эти супер комментаторши и говорить у тебя ничего не получиться ,или взятьи написать потом в помощь свою историю!я смогла и вы сможете!слушайте себя то что вам подсказывает организм.без фанатизма,старайтесь читайте литературу и все получиться.

масичка
#35

можно ли голодать при удаленном желчном пузыре?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амина
#36
мими

интересует на сколько вы похудели и за какой срок? напишите как себя чувствовали? я хочу попробовать трехдневное сухое, не только для похудения но и оздоровления. Очень жду отзывов

я голодать месяц,пила зелёный чай с медом,скинула 15 кг 10 дней отдых и опять месяц голодовки в итоге я была 85 стала 58