Гость
Статьи
Почему я не худею, что …

Почему я не худею, что делаю не так?

Всегда была 70-75 кг, рост 178, как курить бросила разъелась до 87, и никак не могу сбросить. Ем 1500 калорий в день, иногда чуть меньше иногда чуть больше, плюс 6 дней в неделю ходьба скорость 6-7 …

Слониха 85кг
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Еще одна
#201

И еще, ели приспичит сладкого - мед (не более чай ложки в день) или финики(2-3шт в день) Мне финики подходят потому, что совсем не содержат кислоты и заодно у них низкий гликемический индекс. А еще я часто рыдаю по сухарикам и хрустяшему печенью, так я нашла замену - продаются такие соевые кусочки, как засохшие клочки теста, немножко погрызу их - и попустит. И мороженое примерно раз в неделю себе позволяю, самое вкусное, с орехами и шоколадом - и все .

Худельщица
#202
Еще одна

Вот с апреля месяца, после прошлого 1 этапа, я набрала всего 1 кг, да и то вот буквально неделю назад. Как я питалась - точно так же, кофе, прогулка, завтрак в 10 что угодно, только мало, 12 и 17 - фрукт, кофе, обед в 14 - приготовленные овощи + кусочек белков, ужин в 19 - сырой салат с ол маслом + кусочек белков - мне такое подходит больше всего.

Это ж голодовка какая-то, а не питание)))) Неужели Вы себя хорошо чувствуете при "кусочке белка"?

Еще одна
#203

Я не указываю размеры, а кусочек белковой пищи, который может усвоится за один раз - примерно 100-150 гр (согласно Ковалькову) - да вполне достаточно! А овощи вообще не ограничены, ограничен только жир. Я создала прям целую похудейскую, но вкусную кулинарию - и перец фаршированный (без риса, а много лука) и лодочки из баклажан, фаршированные куриным филе (с грибами, сыром), всякие рагу овощные, запеканки мясо-грибы на овощной подложке в духовке. Голодать мне нельзя - сразу срываюсь. Да и невкусное в глотку не лезет - приходится изворачиваться.

Худельщица
#204

А, ну тогда ладно! Я себе почему-то представила кусочек размером с половину куриного яйца))) То, что Вы написали, звучит очень аппетитно.

Еще одна
#205

Не, Боже избавь! Для меня самое страшное - мучное, все крупы, картошка, жирное и сахар - все остальное я ем досыта. Я ни в фарш, ни в запеканки не ложу никакой булочки, никакой муки, а если рыбу жарю, то в гречневой муке обваливаю. И оладушки иногда делаю овоще-гречневые. Шинкованая капуста +лук+ чеснок+ 1-2 яйца сырые+ 1-2 ложки греч.муки - так вкусно, но тоже много нельзя - тянет много жира

#206
Слониха 85кг

Всегда была 70-75 кг, рост 178, как курить бросила разъелась до 87, и никак не могу сбросить. Ем 1500 калорий в день, иногда чуть меньше иногда чуть больше, плюс 6 дней в неделю ходьба скорость 6-7 км в час, минимум 1 час, чаще 1.5. За 6 недель я похудела только на 2- 2.5 кг. Сейчас вес около 85. Что делать? уже руки опускаются.

попробуй вот эту диету

http://veramaslova.livejournal.com/2478.html

))) сегодня всем её рекомендую. Мне помагло, сбросила 10 кг.(9)

перестала есть мясо в основном растительными жирами обхожусь - это тоже не маловажно, мне кажеться.

Главное не опускать руки!!! И всё будет!

Еще одна
#207

Дивная перестала есть мясо !!! Ну-ну. Я таких много видала - через некоторое время выпадают волосы, пропадают месячные, гемоглобин на нуле. Даже Изюм - адепт вегетарианства прекратил зомбировать идиотов и исчез из сети - лечится.

Лю
#208

"диета, которая имеет название, скорее всего, бессмысленна". это я о диете Ковалькова, которую тут упоминали. посмотрела ее и прикинула-белков там мало, углеводов сложных нет, зато есть простые в виде фруктов. а если недостаточно белков и углеводов, то худеется за счет мышц, в-основном, это же прописные истины. здоровое питание должно быть, кбжу рассчитанное по формулам индивидуально, эти формулы легко найти.

девочки, ну не верьте так слепо этим гуру, сами подумайте- разве мог человек, знающий как правильно худеть и как питаться сам набрать 50 лишних кг, которые говорит что сбросил? ну это все равно что получать процедуры у косметолога, чья кожа выглядит отвратительно

Еще одна
#209

Лю, 1 этап Ковалькава имеет продолжительность всего одну-две недели, а это ерунда, человеческий организм имеет большой завас прочности, расчитан на длительные периоды бескормицы, это есть каждый день в три горла - патология, а изредка (ИЗРЕДКА!!!) ограничивать себя очень даже и полезно.

Я постоянно придерживаюсь малоуглевоного, высокобелкового рациона, 1 этап Ковалькова повторяю вот сейчас ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ месяца после первого раза. Только-что сдала все анализы в поликлинике - как у космонавта, все параметры посредине нормы, чего всем и желаю.

Лю
#210

где научные обоснования этого метода? сложные углеводы зачем постоянно ограничивать, при этом допуская поступление простых из фруктов? недостаток сложных углеводов приводит к ослаблению памяти, мышцы страдают и сил нет физических, нервная система от этого страдает очень сильно и тянуть будет на сладкое неимоверно. прогулки, рекомендованные им тоже ни о чем-разве что настроение улучшат.

люди не майтесь ерундой а просто перейдите на правильное выверенное по кбжу питание

Еще одна
#211

Продукты с одной калорийностью могут по разному восприниматься разными людьми. У многих есть НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ многих повседневных продуктов питания, что вызывает либо аллергию, либо ожирение. Это глютен (все злаки), яйца, молоко, соя, орехи и некоторые другие.

Вредоносность злаков именно для себя я определила эксперементальным путем. И кстати потеряла 30 кг. Гречку, рис, пшено и иногда овсянку я ем утром, одну порцию.

http://news.day.az/unusual/416638.html

И вот вам научное подтверждение

Худельщица
#212

Это снова я))) Позавчера было "серьезное" застолье, наелась так, что набрала аж 1,4 кг.

Вчера питалась нормально (не диетничала по 1-му этапу), много овощей и белков, сегодня увидела минус 1 кг. Радуюсь, что еще могу сказать))) Надеюсь, от сброшенных за 5 дней килограммов прочно избавилась.

А Ваше похудение как продвигается?

Худельщица
#213
Лю

где научные обоснования этого метода? сложные углеводы зачем постоянно ограничивать, при этом допуская поступление простых из фруктов? недостаток сложных углеводов приводит к ослаблению памяти, мышцы страдают и сил нет физических, нервная система от этого страдает очень сильно и тянуть будет на сладкое неимоверно. прогулки, рекомендованные им тоже ни о чем-разве что настроение улучшат.

люди не майтесь ерундой а просто перейдите на правильное выверенное по кбжу питание

А что Вы называете правильным и выверенным по кбжу питанием? Кроме обязательного потребления сложных углеводов?

Худельщица
#214
Еще одна

Я не указываю размеры, а кусочек белковой пищи, который может усвоится за один раз - примерно 100-150 гр (согласно Ковалькову) - да вполне достаточно! А овощи вообще не ограничены, ограничен только жир. Я создала прям целую похудейскую, но вкусную кулинарию - и перец фаршированный (без риса, а много лука) и лодочки из баклажан, фаршированные куриным филе (с грибами, сыром), всякие рагу овощные, запеканки мясо-грибы на овощной подложке в духовке. Голодать мне нельзя - сразу срываюсь. Да и невкусное в глотку не лезет - приходится изворачиваться.

А можно поподробнее о лодочках из баклажан и запеканках? Я тоже хочу!)))

Еще одна
#215

А у меня за 4 дня - 2кг, скромненько, но и то замечательно, и нет голода, что самое главное.

ЛОДОЧКИ. Чуток подвариваем баклажаны, лишь бы кожица немножкко стала мягче, прямо несколько минут. Режем вдоль пополам и вырезаем посредине мякоть, я эти кусочки потом укладываю на протвинь между лодочками. Половинки баклажан фаршируем и укладываем на смазанный пост.маслом листик. Фарш. Порезанная не крупно сырая кур.грудка, слегка пасерованный лук+болг.перец+ сырые яйца+ зелень, специи Фарш накладываем в ямку и немного горкой. Суем в духовку, пекутся не долго, пробуйте на готовность. Когда готово, можно еще посыпать тертым сыром и сунуть в духовку на минуту, чтоб сыр расплавился.

ЗАПЕКАНКИ. Тоже в духовке, на весь лист. Любые овощи режем, шинкуем, смешиваем с отваренными порезанными грибами, кусочками любого вареного мяса, добавляем сырые яйца, специи, соль и вываливаем все на смазанный маслом протвинь. Тоже не долго готовится. Тоже можно сыр сверху. Я делаю из капусты, морковки, мороженного горошка, кукурузки, спарж.фасоли, перца+ лук чеснок, специи

КАБАЧКИ С МОЦАРЕЛЛОЙ. Очень вкусно. Только кабачки нужно резать меленько, кубики меньше 1 см, а то будут сырые. Моцареллу порезать + сырые яйца, специи, все смешать и в формочках в духовку.

Салат ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК. Очень красивый. На плоскую тарелку по кругу выкладываем инградиенты кучками, все порезано или натерто соломкой: Вареная говядина, вареные яйца, горошек консерв. и между ними 2-3 кучки любых корнеплодов (редис, дайкон, морковь, свекла, сельдерей) или капусты. Посредине кучка сметаны. Постояло, все полюбовались, потом все смешать, посолить, поперчить - и съесть!

Приятного аппетита и легкого похудения!

Худельщица
#216

2 кг - тоже хорошо, поздравляю! Будете продолжать, как себя чувствуете?

Худельщица
#217

Большое спасибо за вкусные рецепты и пожелания!

Скажите, пожалуйста, а в запеканках грибы обязательно предварительно отваривать? Они же в духовке очень быстро готовятся, я сырые кладу обычно.

Худельщица
#218

Нашла тут заметку, может быть, Вам будет интересно:

Как перехитрить гликемический индекс:

Чем больше в пище, включающей различные продукты, содержится клетчатки, тем ниже будет суммарный гликемический индекс.

Сырые овощи и фрукты имеют менее высокий гликемический индекс, чем подвергшиеся тепловой обработке.

Чем больше размельчен продукт, тем выше его гликемический индекс. В основном это касается зерновых.

Сочетание белков с углеводами снижает общий гликемический индекс. С одной стороны, белки замедляют всасывание сахаров в кровь, с другой стороны, само присутствие углеводов способствует наилучшей усвояемости белков.

Добавление очень небольшого количества жира к углеводам увеличивает время их усвоения и тем самым снижает гликемический индекс.

Худельщица
#219
Лю

прогулки, рекомендованные им тоже ни о чем-разве что настроение улучшат.

Не все так однозначно! Почитайте:

"Человек с целью похудеть на фоне соблюдения диеты начинает усиленно тренироваться, стремясь тем самым побудить свои мышцы расходовать больше энергии. И оказывается очень разочарованным, когда после недели интенсивных потогонных тренировок обнаруживает, что сбросил гораздо меньше, чем рассчитывал. Имеются и прямые исследования, установившие, что интенсивные потогонные тренировки не ведут к ПОВЫШЕНИЮ СУТОЧНОГО РАСХОДА ЭНЕРГИИ. Часто такого рода нагрузки сопровождаются снижением расхода энергии. Почему? А потому что такого рода нагрузки обслуживаются в основном энергией из углеводов. Жиры так быстро расщепляться просто не могут. Очень быстро запас углеводов подходит к концу. Пополнить их количество мы можем только из пищи. Включается голод. Но если мы его мужественно сносим, то следом начинает снижаться расход энергии.

Плюс, в результате интенсивных тренировок развивается утомление мышц, когда они физически не способны сокращаться. Утомление и расслабление мышц прямо ведет к снижению расхода энергии.

Совсем по-другому развиваются события при нагрузках средней интенсивности и тонизирующих нагрузках типа оздоровительной ходьбы. Такого рода мышечные сокращения обслуживаются в основном жирами. На их фоне активируется вся система извлечения жиров из запасов, повышается активность гормонов адреналина и норадреналина. Тонус после окончания тренировки еще долгое время остается повышенным. И благодаря этому расход энергии не только не снижается, но и наоборот, повышается"

Источник: http://d-slim.ru/st_obmen_veschestv.html#ixzz2ZayNwnMY

Сайт d-slim.ru Советы по похудению от диетолога М. Гинзбурга

Гость
#220
Слониха 85кг

Всегда была 70-75 кг, рост 178, как курить бросила разъелась до 87, и никак не могу сбросить. Ем 1500 калорий в день, иногда чуть меньше иногда чуть больше, плюс 6 дней в неделю ходьба скорость 6-7 км в час, минимум 1 час, чаще 1.5. За 6 недель я похудела только на 2- 2.5 кг. Сейчас вес около 85. Что делать? уже руки опускаются.

Приветик!У меня сегодня удачный день и я дарю всем проверенную диету!Диета по Федотову.

По данному режиму питания за 2 месяца без особых усилий можно распрощаться с 15 кг.

Уходит так называемый легкий вес, однако он потом не набирается.

6-00 √ чашка горячего чая, кофе с 3 ч. л. сахара и сухарь, слайс.

9-00, 15-00 √ перекус √ яблоко, грейпфрут, помело, свите, абрикос, персик, ананас, виноград.

12-00 √ 500 гр. мясо (постная свинина, говядина, баранина), курица, рыба, морепродукты + овощ, все что угодно, только не картофель и должен быть приготовлен на пару или отварен.

18-00 √ творог, сметана, йогурт + 1 ч. л. меда

21-00 √ нежирный кефир.

В день необходимо выпивать порядка 2-3 литров воды. В 9-00 перекус можно заменить шоколадом, только горьким и не целую плитку за раз.

Без лишних хлопот вы легко и не заметно для себя сбросите легкий вес.

http://glopart.ru/affiliate/131657

Гость
#221
Худельщица

Большое спасибо за вкусные рецепты и пожелания!

Скажите, пожалуйста, а в запеканках грибы обязательно предварительно отваривать? Они же в духовке очень быстро готовятся, я сырые кладу обычно.

Дарю проверенную диету!Диета по Федотову.

По данному режиму питания за 2 месяца без особых усилий можно распрощаться с 15 кг.

Уходит так называемый легкий вес, однако он потом не набирается.

6-00 √ чашка горячего чая, кофе с 3 ч. л. сахара и сухарь, слайс.

9-00, 15-00 √ перекус √ яблоко, грейпфрут, помело, свите, абрикос, персик, ананас, виноград.

12-00 √ 500 гр. мясо (постная свинина, говядина, баранина), курица, рыба, морепродукты + овощ, все что угодно, только не картофель и должен быть приготовлен на пару или отварен.

18-00 √ творог, сметана, йогурт + 1 ч. л. меда

21-00 √ нежирный кефир.

В день необходимо выпивать порядка 2-3 литров воды. В 9-00 перекус можно заменить шоколадом, только горьким и не целую плитку за раз.

Без лишних хлопот вы легко и не заметно для себя сбросите легкий вес.

http://glopart.ru/affiliate/131657

Еще одна
#222

Да грибы как вам будет угодно, если мясо сырое - то можно и грибы сырые, но овощи перетушатся, а я люблю с хрустецой. Кстати вот это по федотову - практически мое питание, только я творог-кефир ем мало, у меня от них повышается кислотность и аппетит.

Гликемический индекс я не так строго блюду, как избегаю всех злаков (глютен)

Самочувствие пока нормальное, но только ж 4 дня. Как только вес встанет, я питаюсь точно так же, только утром вместо кефира и орехов - гречка-пшено-рис. Вчера вечером нарезала себе салат из кап мор св+помидор - и не могу его затолкать в глотку - так я подварила, получился типа борщик, пошло. И таки пол кило потеряла.

Гость
#223

Я чета не вижу что оно вам надо- худеть

Вы доя этого ничего не предпринимаете...

Гость
#224

Да, да, конечно! Мы должны покупать ваши халтурные бады. Как вы задолбали своей рекламой

Гость
#225
Гость

Да, да, конечно! Мы должны покупать ваши халтурные бады. Как вы задолбали своей рекламой

Если задолбали рекламой, жалуйтесь модератору, сообщения тут же удаляют. Это просто:)

#226

Ничего халтурного в бадах не нахожу. Если их принимать и думать, что всё получится, тогда конечно они халтурные.

Бады поддерживают вас во время похудения, а всё остальное зависит от вас. Будете заниматься и сидеть на диете, всё получится. И бады заработают:)

#227

Мне помог похудеть благодаря Primula Cenaturio Orexis - Цветок Гармонии, это растение выделяет феромон который способствует выработке достаточного количества средства, уменьшающего всасывание жиров в тонкой кишке. Мой результат -15 кг за пол года.

Ксения
#228

Добрый день. Улетаю в командировку в Шанхай, могу на заказ привезти настоящий билайт не более 3 пачек, пишите ksyushapatrikeeva@mail.ru за курс 1.5 месяца гарантировано можно скинуть от 10-15 кг. состав исключительно на травах

Ксения
#229

Добрый день. Улетаю в командировку в Шанхай, могу на заказ привезти настоящий билайт не более 3 пачек, пишите ksyushapatrikeeva@mail.ru за курс 1.5 месяца гарантировано можно скинуть от 10-15 кг. состав исключительно на травах

Наташа
#230

Если вы хотите на самом деле скинуть лишний вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/QDMEKk
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#237
Елена

Вы отстали от жизни. Ни врачи, ни фитнес-тренеры не рекомендуют бегать. А именно быстро ходить со скоростью 6-7км (здесь автор всё правильно делает). Бег дает слишком большую нагрузку на коленные суставы, плюс повышается риск сердечно-сосудистых заболеваний. Я несколько лет хожу в тренажерный зал и наблюдаю тренирующихся людей: 90% занимающихся именно ходят на беговых дорожках, а не бегают. Да и по сжигаемым калориями сама однажды проводила эксперимент - бежала рысцой, засекала сколько сожглось калорий за это время. В следующий раз ровно такое же время шла быстрым шагом в небольшую горку (на беговой дорожке можно выставить наклон), и в результате сожгла калорий ровно столько же, как и при беге рысцой в прошлый раз. Но самочувствие при этом у меня было гораздо лучше, чем после бега.

Елена

Вы отстали от жизни. Ни врачи, ни фитнес-тренеры не рекомендуют бегать. А именно быстро ходить со скоростью 6-7км (здесь автор всё правильно делает). Бег дает слишком большую нагрузку на коленные суставы, плюс повышается риск сердечно-сосудистых заболеваний. Я несколько лет хожу в тренажерный зал и наблюдаю тренирующихся людей: 90% занимающихся именно ходят на беговых дорожках, а не бегают. Да и по сжигаемым калориями сама однажды проводила эксперимент - бежала рысцой, засекала сколько сожглось калорий за это время. В следующий раз ровно такое же время шла быстрым шагом в небольшую горку (на беговой дорожке можно выставить наклон), и в результате сожгла калорий ровно столько же, как и при беге рысцой в прошлый раз. Но самочувствие при этом у меня было гораздо лучше, чем после бега.

#240

Мне очень помогло прежде всего правильное питание!(например на завтрак у меня овсянка),обед очень сытный,а ужин легкий,белковый.
Кстати сейчас пользуюсь блокатором каллорий !!!
Он мне очень помог,когда только заказала,думала что это очередная реклама,но такого результата я не ожидала!!!!!!И еще могу посоветовать комплекс для похудения на основе льна!!Очень крутая вещь,кому нужно,пишите.расскажу где купить!*
Желаю вам искренне удачи в борьбе с собой!

#242

я вот тоже много весила ( при 170 см вес был 81 ). Я работаю в офисе, так что времени для больших тренировок нет. Решила полазить в интернете, поискать решения. Перепробовала много разного, сбросила за год килограмм 6, но тут наткнулась на Energy smart diet, вроде. Каждый день по порции ела и бегала по 5 км каждый день( на большее не хватало времени) и результат - 4 кг за 2 недели. Я вот думаю, это хорошее решение для занятых как я. Если тебе интересно, посмотри на сайте NLSTAR (по моему самый вкусный это карамельный). И кстати, если надумаешь и во время покупки введешь мой ID, могут скидку вроде дать 007-1692435, там будет написано что-то про ID менеджера, туда и введи). Есть много вариантов похудения, но я ленивая, и этот вариант мне больше всего подходит. И не волнуйся, у тебя все получится!)))

Даша
#243
Гость

Так, автор, а чего вы хотели?? 1500 калорий- это очень много. Я ем 400 калорий в день, ощутимо худею с каждым днём

дефицит калорий должен быть не больше 20% от суточной нормы. Вы просто убиваете свою обменку....

Ромашка
#235

У меня тоже проблема, вес стоит на месте. Скинула 2 кг, но я понимаю, что это не жир, а просто вода ушла. Диеты, спорт, все уже применяю, а результата нет. Может диету действенную посоветуете или что-то еще?

Анна Баркун
#236
Ромашка

У меня тоже проблема, вес стоит на месте. Скинула 2 кг, но я понимаю, что это не жир, а просто вода ушла. Диеты, спорт, все уже применяю, а результата нет. Может диету действенную посоветуете или что-то еще?

Пересмотрите питание, может много едите. Может со спортом сильно усердствуйте. Еще причина может быть в гормональном сбое, плохой работе надпочечников и т.д. У меня тоже были проблемы с весом, что я только не делала. Случайно сдавала гормоны и врач обратил на уровень кортизола, он был не в норме. Доктор сразу сказал, что это надпочечники барахлят, поэтому и вес стоит. Я пила супренамин, очень классное, натуральное средство. Это биорегулятор работы надпочечников. Результат на весах уже -10кг. В общем, надо чтобы организм работал четко.

Ромашка
#246
Анна Баркун

Пересмотрите питание, может много едите. Может со спортом сильно усердствуйте. Еще причина может быть в гормональном сбое, плохой работе надпочечников и т.д. У меня тоже были проблемы с весом, что я только не делала. Случайно сдавала гормоны и врач обратил на уровень кортизола, он был не в норме. Доктор сразу сказал, что это надпочечники барахлят, поэтому и вес стоит. Я пила супренамин, очень классное, натуральное средство. Это биорегулятор работы надпочечников. Результат на весах уже -10кг. В общем, надо чтобы организм работал четко.

Вы правы, надо искать причину. Раз от диеты и спорта толку нет, то скорее всего организм барахлит.

Гость
#247
Гость

Вообще-то, автор-85 весит.

Дефис тут ни причем. По смыслу здесь не надо этк черточку ставить.
"Вообще-то, автор 85 кг весит".

Гость
#248
Гость

Автор, я диетолог, могу высказать свое мнение.

На первый взгляд кажется, что вы все делаете правильно. Ни в коем случае не слушайте безумных девушек, которые едят по 400 ккал в день. Мне кажется, вы немного лукавите про 1500 ккал. Ко мне постоянно приходят клиенты, заявляющие, что едят мало, ккал 1200-1500, а когда начинаем разбираться, то получается НАМНОГО больше. Например, они берут яблоко и записывают "яблоко" 80 ккал, а на самом деле в этом огромном фрукте около 150. Или пишут: 1 столовая ложка оливкового масла, а на самом деле там все 3, пишут 1 стакан молока, а использую огромную крузку, куда влезает 2 стакана на самом деле. Совет: взвешивате ВСЮ еду, даже фрукты и овощи, я вас уверяю, вас очень удивит результат.

Кстати, 2.5 кг за 6 недель - это не так уж и плохо, хотя вы должны были скинуть больше за счет воды. Уменьшате количество соли. Исключите весь сахар.

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как объяснить фразу - "вы должны были похудеть за счет воды"? Везде пишут, что нужно пить много воды. Мне столько не лезет. Во вторых, прочитал, что много воды вредно. Набухают клетки. Это чревато последствиями. В третьих, простую воду пить не могу, пью минералку. По потребности. От простой воды может заболеть голова и затошнить - мозг помнит как блевал в молодости после перебраного алкоголя. У меня выбрасывается желчь в желудок, если перебрать. Чтобы очистиь желудок, я пил много воды, чтобы выходило.
Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#249
Гость

я вешу 50, у меня грудь 3го размера, попа круглая и ляжки (на мой взгляд даже толстоваты) все присутствует

Вы наверное не 50, а 35 хотели написать

Вот врать то,я 52 была при росте 157 худенькая)ни какой там попы особо и груди не будет при50

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: