Гость
Статьи
22.08-29.08 голодание, …

22.08-29.08 голодание, кто со мной?

8 дней пью только воду, кто со мной, пишите

Ки$ка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с завтрашнего дня? а что не с сегодняшнего? только не жрите "напоследок" все что есть в холодильнике за один присест

Виктория
#2

Ну я давайте...мне нужно 5 кг скинуть...вместе легче худеть

Ki$ka
#3
Виктория

Ну я давайте...мне нужно 5 кг скинуть...вместе легче худеть

хорошо) отписывайтесь по возможности в теме

Виктория
#4
Ki$ka

хорошо) отписывайтесь по возможности в теме

У меня самый сложный это 3 день...еще запах изо рта - ужас ужасный, а на работу надо ходить...

Виктория
#5

А вам сколько скинуть нало и с какого веса?

Виктория
#6

Надо

Ki$ka
#7
Виктория

хорошо)​ отписывайтесь по возможности в теме

У меня самый сложный это 3 день...еще запах изо рта - ужас ужасный, а на работу надо ходить...

а у меня первый - самое главное продержаться, потом легче.. пейте воды больше, должно помогать

Ki$ka
#8
Виктория

А вам сколько скинуть нало и с какого веса?

с 64 до 50, вот сначала голодаю, потом диеты и пп, а вам?

Виктория
#9

[quote="Ki$ka"]с 64 до 50, вот сначала голодаю, потом диеты и пп, а вам?[/quote

Мне с 55 до 50....сначала голодовка, потом неделя выход на фруктах и овощах. Первый день я нормально выдерживаю, а вот 3 - держите меня семеро....

Ki$ka
#10
Виктория

с 64 до 50, вот сначала голодаю, потом диеты и пп, а вам?[/quote



Мне с 55 до 50....сначала голодовка, потом неделя выход на фруктах и овощах. Первый день я нормально выдерживаю, а вот 3 - держите меня семеро....

а воды сколько пьете?

Виктория
#11

Какой у вас был максимальный срок голода?

Виктория
#12
Ki$ka

Викторияс 64 до 50, вот сначала голодаю, потом диеты и пп, а вам?[/quote



Мне с 55 до 50....сначала голодовка, потом неделя выход на фруктах и овощах. Первый день я нормально выдерживаю, а вот 3 - держите меня семеро....а воды сколько пьете?

Пью много, литра 3 наверное.

Ki$ka
#13
Виктория

Какой у вас был максимальный срок голода?

7 дней..

Виктория
#14

У меня 10 .... вес вернулся спустя время...(((

Ki$ka
#15
Виктория

У меня 10 .... вес вернулся спустя время...(((

а сколько ушло? через какое время вернулся?

Andelia
#16

Так я не поняла, вы уже до завтрашнего дня, очистили огранизм? Посидели на соках, овощах? Или Вы планируете завтра тупо не есть, без подготовки?? Так не годится, это неправильно. Сначала неделя диета, очищение, после голодовка, далее неделя выхода из голодовки. Считай у вас будет ровно 3 недели диеты. Если по правилам, то 7 кг точно скините. И будет вам счастье. А голодать тупо неделю без подготовки - бесмысленно.. Ваш организм и так зашлакован, ощищение необходимо. Клизмы, элементарные.

Виктория
#17
Ki$ka

а сколько ушло? через какое время вернулся?

За десять дней похудела на 6 кг....за месяц вес вернулся. Я перешла к обычному питанию и вес возвратился...

ветка
#18

поль брег -- чудо голодания))) прочтите) там так все подробно расписанно)

гость
#19

Сварила сливочный суп-пюре финский (с лососем), ах какая вкуснотищаааа. Девоньки! Бросайте свою дурь! Скидывать 2-3 кг это дурь и капризы. 2кг вашему здоровью и внешности не вредят! Если по показаниям у вас лишний (РЕАЛЬНО ЛИШНИЙ, А НЕ НАДУМАННЫЙ) вес начинается от 6 кг, то надо не голодовкой сгонять за неделю, а оптимизировать питание ваше. Не дурите!

Гость
#20

я 3ий день пью только чаек ,кофе,правда совсем чуть-чуть воды обычной....завтра планирую потихонечку выходить,начну с 0,5 кефира..2 кг ушло...главное теперь не обожраться...вес был 56,сейчас 54...

Светик
#21

Я тоже сяду на диету, только арбузную) Решила попробовать на 10 дней. На ней еще не сидела, не знаю что из этого выйдет. Сейчас у меня 60 кило, до 54 хотела бы..ни больше, ни меньше. Буду отписываться.

Виктория
#22

Первый день - я не ем, терплю. Представляю себя худой. Автор, вы как?

Ki$ka
#23
Виктория

Первый день - я не ем, терплю. Представляю себя худой. Автор, вы как?

тоже самое, пить совсем не охота, стараюсь через силу

Гость
#24

105-я тема уже такая)))

писала я уже где-то, недели две назад?

короче я голодала в будни, сб-вскр. ела, но не много.

За 3 недели с 86 похудела до 78, возраст 32, рост 178, на размер похудела точно, одежда к отпуска, в которую не влезала до, сейчас в меру :)

Уверена, что в отпуске отъемся снова))) но постараюсь больше двигаться...

пробовала сухое голодание, но т.к. много двигаюсь не выдержала ни одного дня, к 16:00 чуть не теряешь сознание от жажды, особенно на жаре...

для похудения пишут, что самое лучше каскадное, а не длительное голодание, 3 на 3 вроде, почитайте форумы по голоданию, полно их... тут темы быстро затухают, ни одна автор, создавшая подобную тему, еще о результатах не написала, хотя может я пропустила конечно.

в любом случае, удачи!

Виктория
#25

2 день...пью только воду, не похудела пока

Гость
#26
Виктория

2 день...пью только воду, не похудела пока

похудела почти на килограмм.. пью воду, минералку

Ki$ka
#27

3 день - пью минералку, кушать не охота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#28

И я пью....Вот только что делать с запахом изо рта....пока не взвешивалась