Гость
Статьи
хочу похудеть

хочу похудеть

ой девчонки незнаю с чего начать даже...я в 18 лет весила 63 кг при росте 170,меня устраивал вес мне нравился мой животик(маленький)я просто из тех кто предпочитает чуть чуть полненьких чем худых...ну вообщем меня все устраивало у меня всегда были ухажеры и все так же твердили и подруги и парни что это мой идеальный вес что если похудею буду как доска.... вы наверно спросите_а почему у вас заходили темы о диетах раз тебя все устраивало и окружающих тоже???дело в том что я стала жить с парнем . нет он не говорил мне ничего его тоже все устраивало но как то раз он ляпнул как бы невзначай_-- раньше мне нравились худышки,и чем же ты меня взяла..?(естественно я же не 40 кг-мовая была как те которые ему нравились....ну вообщем тут пошло поехало ...мне его слова врезались в головной мозг намертво..и я решила. чем я хуже я тоже хочу быть худой ему же такие нравятся(ой девки дура я)ну что с меня взять то ...18 лет ))))))ну и начала я свой организм наказывать разными диетами (все пробовала)я ж не знала что нужны мозги в этом деле..это девочки оказалось не так просто..ладно плакаться можно долго перейду уже к делу .. девочки прошло 2 года..двааа всего лишь..девчульки я набрала СОРОК КГ я с этими диетами совсем свихнулась..таблетками гречками водой и всякой этой фигней..я сейчас 100 кг_вая деваха это хорошо что я ростом не мала так бы я наверно вообще померла от своего вида в зеркале..девочки а проблема в том что я очень очень стала ленивой я не верю не в одну диету меня не хватает на спортзал..месяц максимум и все я хожу унылой толстой бабой...а мне всего 20.. я прошу помощи ..точнее не помощи а хочу найти единомышленников хочу с кем то начать худеть так как я одна не могу мне то ли скучно то ли не могу потому что не с кем соревноваться скука полная но и в зеркало больше не могу смотреть ...

марусичка
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Да полно ж сайтов, где тетки худеют коллективно, погуглите

гость
#2

Не переживайте все наладится напишите свой ид в контакте или однокл напишу вам как подруга в свое время похудела дам вам пару советов если надо будет поддержу !

сюнька
#3

меняйте парня, тренируйте силу воли) конечно на монодиетах сидеть - это ты головой видно ударилась. попробуй считать БЖУ - это легче чем калории. и питание будет разнообразным и вкусеным

Гость
#4

и с вокальными данными сапсем бяда(

Гость
#5

170 см 100 кг и 20 лет. Срочно берите себя в руки и долой лень! Удачи в минус 40 кг!

212
#6

Ну а парень то с тобой, Марусичка))?

Ольга
#7

Вообще-то надо браться за себя.эТо не дело. У вас очень много лишних килограмм. Так что все-таки спортзал вам с помощь. Правильное питание. И Редуксин. У меня тоже много лишнего веса. Я сейчас взялась за себя. Вначале трудно было. Срывы были часто. Купила Редуксин. Сейчас худеется легче. Уже десять килограмм сбросила. И лень на вас напала из-за лишнего веса. С ним трудно двигаться. Давайте вы для начала пересмотрите свое питание.Можно попробовать питаться на подсчете калорий. Как вы на это смотрите?

Шерил
#8

Такой резкий набор веса - 40 кг за 2 года - повод вообще обращаться к врачу. По ИМТ вообще скорее всего это уже начало заболевания ожирение. Это не ктому, чтобы попенять автору. Тут можно только сочувствовать. Худеть на диетах не всегда полезно, нужно налаживать именно правильное питание. Возможно, действительно, консультироваться с докторами.

На счет медикаментов советовать сильно не буду. Сама одно время была не сторонницей таких средств. Но потом как-то так сложилось,что решилась худеть с таблетками. Похудела с XLS. Могу сказать одно: таблетки не панацея. Для меня например это было хорошее средство чтобы наладить именно правильное питание в процессе приема.

Брунгильда
#9

Вот только что в "Что?Где?Когда?" знатоки проиграли вопрос - Какие специалисты рекомендовали своим клиентам носить синие очки? - Ответ - диетологи - своим пациентам, потому что в синих очках еда непривлекательна. А я вот думаю, а запахи куда деть?

Лидия
#10

Обратитесь к врачу. Резкий набор веса-это плохо. Возможно с обменкой что-то не так.Вот тут, на сайте Примавера, задайте вопросы врачам по этому поводу: http://primavera.pro/voprosyi-i-otvetyi/ Вам там хоть дадут квалифицированную консультацию.

#11
марусичка

.я сейчас 100 кг_вая деваха это хорошо что я ростом не мала так бы я наверно вообще померла от своего вида в зеркале..девочки а проблема в том что я очень очень стала ленивой я не верю не в одну диету меня не хватает на спортзал..месяц максимум и все я хожу унылой толстой бабой...а мне всего 20.. я прошу помощи ..точнее не помощи а хочу найти единомышленников хочу с кем то начать худеть так как я одна не могу мне то ли скучно то ли не могу потому что не с кем соревноваться скука полная но и в зеркало больше не могу смотреть ...

Сочувствую Вам, набор веса действительно приличный... Очень опасно для здоровья, тем более, что Вы так молоды... Есть группа единомышленников, с прекрасными результатами, где сбрасывают вес с удовольствием, где поддерживают друг дружку. Давайте обменяемся адресами, приглашу Вас и познакомлю с нашими девчатами. Мой адрес виден в профиле.

Ингрид
#12

Надо брать себя в руки и начинать худеть. Я вот долго собиралась-собиралась и наконец собралась. Сейчас неделю сижу на нормальном питании. Побольше овощей и фруктов. Мясо отварное или запеченное в духовке. Редуксин пью. Он здорово помогает в борьбе с объедаловками. Выпью с утра одну капсулу и потом весь день нормально себя чувствую и не думаю каждую минуту: "что съесть, чтобы похудеть?"

Алисия
#13
Ингрид

Редуксин пью. Он здорово помогает в борьбе с объедаловками.

В тему про редуксин... посмотрите тут отрывок из проекта "Сбрось лишнее" с Еленой Малышевой: http://www.youtube.com/watch?v=EwvLgESNBsg Там народ как раз на редуксине худеет. И хочется сказать, что классно худеет.

#14
Ингрид

Надо брать себя в руки и начинать худеть. Я вот долго собиралась-собиралась и наконец собралась. Сейчас неделю сижу на нормальном питании. Побольше овощей и фруктов. Мясо отварное или запеченное в духовке. Редуксин пью. Он здорово помогает в борьбе с объедаловками. Выпью с утра одну капсулу и потом весь день нормально себя чувствую и не думаю каждую минуту: "что съесть, чтобы похудеть?"

Вы побочные действия читали в инструкции к редуксину? И что Вы сбрасываете, знаете: жир или мышцы? Что для Вас нормальное питание? Принцип - не навреди, помните. Хотите научиться правильно кушать и при этом сбрасывать жир, а мышечную ткань сохранять и даже увеличивать?

#15
Алисия

В тему про редуксин... посмотрите тут отрывок из проекта "Сбрось лишнее" с Еленой Малышевой: http://www.youtube.com/watch?v=EwvLgESNBsg Там народ как раз на редуксине худеет. И хочется сказать, что классно худеет.

И к Вам обращаюсь, читайте инструкцию к лекарству! Пусть врач контролирует пациента, а не сам человек пьет лекарство бездумно. Есть способ, очень простой, получить элементарные знания о питании и в комфорте, с хорошим самочувствием, снижать вес, сжигать именно лишний жир. Вам он интересен?

Ингрид
#16
Ольга Гурьева

Вы побочные действия читали в инструкции к редуксину? И что Вы сбрасываете, знаете: жир или мышцы? Что для Вас нормальное питание?

Читала. Во-первых это не значит, что все эти побочные будут у меня. У меня из побочных только сухость во рту. Во-вторых я редуксин пью по совету врача. Она же мне и рецепт на редуксин выписала.

#17
Ингрид

Читала. Во-первых это не значит, что все эти побочные будут у меня. У меня из побочных только сухость во рту. Во-вторых я редуксин пью по совету врача. Она же мне и рецепт на редуксин выписала.

Отлично, что врач взял ответственность. Диету он Вам подобрал, чтобы Вы теряли жир, а не мышцы?

Гость
#18

МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

Светлана
#19

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Денис
#20

15-ти дневная Латиноамериканская диета с Семенами Чиа.

Предлагаем Латиноамериканскую диету, для похудения, основанную на семенах Чиа: www.chiaru.ru

Знаете ли вы ...?

100 г. Семян Чиа содержат примерно ...

750% больше клетчатки, чем в яблоках

372% больше клетчатки, чем в свежей моркови

65% больше клетчатки, чем цельной пшеницы

1021% больше омега-3, чем лососе

220% больше омега-3, чем в грецких орехах

14851% больше омега-3, чем в авокадо

4% больше калия, чем в бананах

4% больше калия, чем в приготовленных листьях шпината

639% больше кальция, чем в коровьем молоке

543% больше кальция, чем в брокколи

32% больше кальция, чем в сыре

4558% больше железа, чем в зернах овса

2720% больше железа, чем в чечевице

554% больше цинка, чем в сои

Надин
#21
Ингрид

Читала. Во-первых это не значит, что все эти побочные будут у меня. У меня из побочных только сухость во рту. Во-вторых я редуксин пью по совету врача. Она же мне и рецепт на редуксин выписала.

Посоветовать редуксин врач неможет!!!Нужно сначала обследоваться.У редуксина есть побочные действия, и принимать его нужно тоже строго под наблюдением врача.Это же Ваше здоровье,Ваша жизнь!Дорожите ею.

Надин
#22

Посоветовать редуксин врач не может!!! Нужно сначала обследоваться.У редуксина есть побочные действия, и принимать его нужно тоже строго под наблюдением врача.Это же Ваше здоровье,Ваша жизнь! Дорожите ею.

Lena01731
#23

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Евгения
#24

Здравствуйте ! Хочу дать совет , который мне помог . Хорошо можно сбросить вес ,если начать это диету в дни когда луна убывает . На убывающую Луну организм со всей силой старается израсходовать полученные калории и не запасает ничего лишнего. Я решила в комплексе с луной попробовать это http://tracking.actionads.ru/aff_c?offer_id=1432&aff_id=​20168 . Посоветуйте кто что знает об этом ? в нете отзывы очень хорошие .

Соня
#25

Я бы Вам посоветовала препарат "Витаклин") Я его заканчиваю пить,неского дней и курс пройден) Я похудела на 7 кг )) Одежда заметно свисает,скоро буду покупать новый гардероб на размер менше,Ура!!!

Инна
#26

Отлично худею на процедурах в фитопарилке. За 15 минут после процедуры минус 1-2 кг! А если после нее еще массажик или фиточай принять - вообще зашибенски!
От процедуры замечены результаты:
- потеря в весе;
- рассасывание целлюлита;
- подтягивание, улучшение тонуса и цвета кожи;
- улучшение самочувствия, поднятие настроения, расслабление и прибавление сил и энергии на след. день;
- фитобаня отлично улучшает иммунитет, перестаешь болеть ОРВИ и вирусными болезнями. Для детей, учителей и всех тех, кто подвержен частым болезням очень важно!;
- Очень многие болячки прошли у родителей и наших стариков.

Раньше ходила в спа центр, с начала года было решено купить себе такую же домой. Вещь просто суперская! Мы себе брали в Роскедре ( roskedr.ru ) фитобочку, у них они считаются оздоровительными и натуральными, занимают немного места.
http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html здесь много видео по теме найти.

Питаться стараюсь раздельно, по 3-4 раза небольшими порциями,после 18.00 только вода и немного фруктов или кефир. Сладкое 1-2 в неделю небольшими порциями, ибо ужасная сладкоежка.
За 2 недели ушло 7 кг, при этом я особенно не напрягалась.

София
#37

В прочем можете попробовать Лида Максимум пропить 40 дней по одно капсуле, у меня был результат ,минус 12 кг. у вас тоже будет результат 100 процентов ,и без вреда организму что не мало важно на мой взгляд.

Гость
#38

Автор, как у Вас дела?

Гость
#39

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: