Гость
Статьи
как настроится на …

как настроится на диету?

девочки, расскажите как вы настраиваетесь на диету? мне самое главное начать, у меня обычно с этим трудно, долго настраиваюсь, срываюсь, зато потом вхожу во вкус могу по несколько месяцев сидеть))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотри на себя - ты же жирная и стремная.

Мила
#2

Я резко не могу. Просто перестаю покупать вкусности, а то что дома есть, доедаю потихоньку, при этом ввожу полезные продукты. Так каждый день все меньше вредного, все больше полезного. Ну и последнюю печенюху, которую съедаю раз в день, убираю волевым усилием. И вуаля.

василина
#3

вообще никак не настраиваюсь,я всегда на правильном питании и просто не толстею

#4

++++++

#5

Не нужно сидеть на какой-то диете... это очень опасно. диеты нужны только в крайних случаях и при назначении врача! А так , вот я исключила сладкое, чай с сахаром, белый хлеб булочки и фаст фуд. Может один раз в месяц и поем, но без фанатизма... И зеленый чай без сахара пей))) только макимум 6-7 кружек в день, а то он начнет давать обратный эффект ...и саааамооое главное это занятия! Не обязательно специальные тренажерные залы. можно дома . хулахуп, скакалка, наклоны, приседания.. через день занимайтесь по минут 20, и к лету у вас будет замечательная фигура! Желаю удачи!

Гость
#6

Когда прибавляю пару лишних кг , при моем росте это сразу становится заметно , и самое главное я чувствую себя обабившейся ))) , походка даже тяжелее становится ... вообщем несколько дней на жидкостях сижу + упражнения , параллельно поход в солярий , и сразу чувствую себя сексуальной и стройной .. Короче что хотела сказать , для меня стройность это часть сексуальности , для меня это огромный стимул .

Гость
#7
Мила

Я резко не могу. Просто перестаю покупать вкусности, а то что дома есть, доедаю потихоньку, при этом ввожу полезные продукты. Так каждый день все меньше вредного, все больше полезного. Ну и последнюю печенюху, которую съедаю раз в день, убираю волевым усилием. И вуаля.

доедаю потихоньку)))))))))))))))))))))))))))))) классссс

Гость
#8
Веснушка25

Посмотри на себя - ты же жирная и стремная.

может ты жирная и стремная, а я красивая и стройная, но нет предела совершенству!

Гость
#9
Kris_m

Не нужно сидеть на какой-то диете... это очень опасно. диеты нужны только в крайних случаях и при назначении врача! А так , вот я исключила сладкое, чай с сахаром, белый хлеб булочки и фаст фуд. Может один раз в месяц и поем, но без фанатизма... И зеленый чай без сахара пей))) только макимум 6-7 кружек в день, а то он начнет давать обратный эффект ...и саааамооое главное это занятия! Не обязательно специальные тренажерные залы. можно дома . хулахуп, скакалка, наклоны, приседания.. через день занимайтесь по минут 20, и к лету у вас будет замечательная фигура! Желаю удачи!

Вы наверное не поверите, но практически описали духовный путь начинающего йога. Ежедневно комплекс "Сурья намаскара" по утрам, в пище фрукты гречка, мёд зелёный чай орехи. Сахар, белки под запретом.

#10
Гость

Вы наверное не поверите, но практически описали духовный путь начинающего йога. Ежедневно комплекс "Сурья намаскара" по утрам, в пище фрукты гречка, мёд зелёный чай орехи. Сахар, белки под запретом.

)))) интересно..... Ну а кто то йогой тоже занимается для того чтобы похудеть, да и при занятиях, йога позволяет и оставаться в форме и отдохнуть, расслабиться. Только вот с йогой немного сложнее чем с тренеровками. Нужен сначала опыт человека, для правильности действий и в какой то степени безопасности. Хотябы месяц занятий с опытным человеком а потом уж и сами сможете:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Асмик
#12
Гость

девочки, расскажите как вы настраиваетесь на диету? мне самое главное начать, у меня обычно с этим трудно, долго настраиваюсь, срываюсь, зато потом вхожу во вкус могу по несколько месяцев сидеть))

Дечёнки и мальчишки я тоже за здоровое питание.я всю жизнь мучалась с диетами.но до того как моя подружка по несчастию дала мне попробовать коктейль и суп от шведской фирмы(100 % прошедшие все анализы и тестирование) .мне понравилось.Главное не надо перестраивать организм а потом срываться и всё по новой.и сейчас я сижу на естественном снижении веса.мой пока результат -4кг в 1.5 месяца.но это только начало.во первых пропала тяга к перекусам.сладостям - 1 порция коктейля и всё пару часов желудок не требует ничего.кому интересно поделюсь информацией лично.а то писать можно много.главное решиться и попробовать действовать.о то на кефире и на овсянки ещё проблемы с желудком приобретёшь!!!! мой эмейл hasmik@***.ua

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: