Гость
Статьи
К лету буду …

К лету буду ИДЕАЛЬНА!!!

Всем привет привет!!!
С понедельника сажусь на диету!!
Планирую тут вести дневник и все писать))

40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну да а завтра обожретесь куличами, яйцами, массой творожной так что еще две недели можно ничего не жрать

лол
#2

так не интересно. заливайте фото "до", можно без лица, но с каким-нибудь опознавательным знаком, и 1 июня зальете "после". если уж пришли за мотивацией, то только так.

Тетрадь смерти
#3

А зачем жpaть куличи?

Ника
#4
гость

Ну да а завтра обожретесь куличами, яйцами, массой творожной так что еще две недели можно ничего не жрать

)))))))))) Так и будет.

Тетрадь смерти
#5

Не все ж тут православные и веруют в бога!

Дария
#6

Если человек не постился, например, то с чего ему обжираться куличами?

Тетрадь смерти
#7
Дария

Если человек не постился, например, то с чего ему обжираться куличами?

Плюсую))) Если вы такие, то не значит что и остальные такие же)

Тетрадь смерти
#8
Дария

Если человек не постился, например, то с чего ему обжираться куличами?

А хотя... да пусть обжираются и веруют в бога и молятся каждый день!

Ника
#9
Дария

Если человек не постился, например, то с чего ему обжираться куличами?

Просто потому что они будут, и они вкусные))))

Гость
#10

Почему с понедельника, начинайте с завтра! Я могу с вами за компанию. Вообще, я уже скинула больше 10 кг с февраля, но сейча у меня зажор и ступор. С завтрашнго зажусь на белки на неделю, далее маложрание.

Ирина
#11

И я, и я с Вами за компанию. С моим ростом-150 вес 45 много. Обычно всегда весила 40(стабильно),а это вдруг поправилась. Мне 23.

Гость
#12

Я тоже с вами! К 1 июня я должна весить 55 кг

Гость
#13

Сейчас мой вес 62 кг при росте 167 , хочу весить 55 кг

Марковна
#14

Поздно вы как-то начали! Я уже все лишнее сбросила на испанке http://expertcosta.com/news/id_214.html Отлично и быстро, но не все могут позволить. А вообще, бегайте! Каждый день, без пропусков и будет вам щастье. Бесплатное.

Тузька
#15

Никогда не понимала худений "к лету", "к корпоративу", "к отпуску"... А остальное время вы в парандже ходите? В остальное время на фигуру и здоровье *****? Странно . Вполне логично круглый год быть идеальной :).

Гость
#16

худеть к лету нужно было с зимы. А сейчас вы ничего уже не сделаете))) наивные

#17

Поэтому и начинаю с понедельника,потому что сегодня Пасха!!)))
Я на самом деле не такая толстая уж,в паранже не хожу))сейчас вешу 55,рост 162!планирую к лету 47-50 весить!!
Девчонки,кто со мной,пишите у меня тут каждый день как успехи)И давайте друг друга мотивировать и подгонять!!!

#18

Поэтому и начинаю с понедельника,потому что сегодня Пасха!!)))
Я на самом деле не такая толстая уж,в паранже не хожу))сейчас вешу 55,рост 162!планирую к лету 47-50 весить!!
Девчонки,кто со мной,пишите у меня тут каждый день как успехи)И давайте друг друга мотивировать и подгонять!!!

#19

Поэтому и начинаю с понедельника,потому что сегодня Пасха!!)))
Я на самом деле не такая толстая уж,в паранже не хожу))сейчас вешу 55,рост 162!планирую к лету 47-50 весить!!
Девчонки,кто со мной,пишите у меня тут каждый день как успехи)И давайте друг друга мотивировать и подгонять!!!

#20

Поэтому и начинаю с понедельника,потому что сегодня Пасха!!)))
Я на самом деле не такая толстая уж,в паранже не хожу))сейчас вешу 55,рост 162!планирую к лету 47-50 весить!!
Девчонки,кто со мной,пишите у меня тут каждый день как успехи)И давайте друг друга мотивировать и подгонять!!!

#21

Поэтому и начинаю с понедельника,потому что сегодня Пасха!!)))
Я на самом деле не такая толстая уж,в паранже не хожу))сейчас вешу 55,рост 162!планирую к лету 47-50 весить!!
Девчонки,кто со мной,пишите у меня тут каждый день как успехи)И давайте друг друга мотивировать и подгонять!!!

#22

Кому интересно пишу свою диету)
Буду рада,если кто-нибудь будет со мной худеть за компанию!!!)
1 день-молокочай
2-3 дни - 600 гр творога+1.5 Л сока без сахара
4-5 дни - 1.5 минералки без газа+фрукты
6-7 дни - 8-10 картошек в мундире без соли+1.5 Л сока без сахара
8-9 дни - вареное мясо без соли+1.5 Л сока без сахара
10 день - фрукты+600 гр творога+1.5 Л сока без сахара
11-12 дни -повторить любой день

По мне,очень интересная и не особо вредная диета!!!!
Есть желающие?))

Гость
#23

Я бы не смогла на такой диете сидеть, слишком жестко! У меня нежирное мясо индейки в рационе, свежие помидоры-огурцы, зеленые яблоки и ряженка. Всё, естественно, вообще без масла, заправки, никакого сахара.

#24
Гость

Я бы не смогла на такой диете сидеть, слишком жестко! У меня нежирное мясо индейки в рационе, свежие помидоры-огурцы, зеленые яблоки и ряженка. Всё, естественно, вообще без масла, заправки, никакого сахара.

Главное - начать!!!)))я тоже раньше худела с помощью ***** и фруктов...но всегда хотелось разнообразия..а вот тут как раз все присутствует на этой диете)надеюсь не сорвусь!)

Гость
#25
Гость

худеть к лету нужно было с зимы. А сейчас вы ничего уже не сделаете))) наивные

почему это? 5кг за месяц запросто можно скинуть

Гость
#26

создаются и плодятся эти дурацкие темы, чего не присоединиться к уже существующим.Автор, не будешь ты никогда идеальна, зимой хрюн, а летом тростинка? не бывает такого, трудится над собой надо всегда.

Гость
#27

Откуда столько злости,люди?))я же не спрашиваю вашего мнения)а ищу компанию!!))

Гость
#28

Похоже на диете Тощая, она моя любимая, но 8-10 картошек много как-то

#29
Гость

Похоже на диете Тощая, она моя любимая, но 8-10 картошек много как-то

Смотря какая картошка))ахах))ну я думаю по 2-3 раза в день буду)
Эх,не сорваться бы до этого дня!!

#30

А Вы только диетой будете худеть или добавите спорт?

#31
dariyaofm

А Вы только диетой будете худеть или добавите спорт?

Из спорта у меня приседания каждый час по 30 раз...Пресс по вечерам...И буду стараться заниматься на тренажере Кардио-Твистер каждый день хотя бы по 20-30минут..Еще кремом мажусь от целлюлита,если интересно могу написать рецепт!!
Я сейчас создам отдельную тему,чтобы там писали те,кто со мной будет худеть!!Просто раздражают комментарии из серии:ничего не получится,диета-бред и т.д((

Дария
#32

Вроде и эта тема отдельная... Вот не знаю, как тут лучше писать - в общих или отдельных, чтоб без троллинга и обзываний

Гость
#33

Автор, вы от такого питания обмен веществ посадите, не говоря про психологические последствия(((((про СОК (пусть и несладкий) вообще молчу, простой воды ваще нет, ужасно(((( про накачивание мышц каждый час - кошмар просто, вы не в курсе, что до/после нагрузки есть нельзя? Когда ж между часовыми подходами время найти? Про то, что по результатам таких приседов у вас будут ноги как у страуса - лишь намекну((((

Гость
#34

Даже ножищи

Гость
#35

Топайте в фитнес клуб (хоть на месяц), ваша задача там за этот месяц - не болтаться на тренажерах самой, а выцедить инструктора (желательно девушку, а то парни жен.психологиюне так хорошо понимают), и чтоб профессионал составил вам РЕЖИМ / МЕНЮ / КАРТУ УПРАЖНЕНИЙ и вообще дал правильную информацию.

#36
Гость

Автор, вы от такого питания обмен веществ посадите, не говоря про психологические последствия(((((про СОК (пусть и несладкий) вообще молчу, простой воды ваще нет, ужасно(((( про накачивание мышц каждый час - кошмар просто, вы не в курсе, что до/после нагрузки есть нельзя? Когда ж между часовыми подходами время найти? Про то, что по результатам таких приседов у вас будут ноги как у страуса - лишь намекну((((

Я в крации диету написала...воду я в любом случае пью 1.5-2 литра в день,и по утра вода с медом и йогурт натуральный - это по умолчанию у меня)а насчет приседаний...у меня работая сидячая весь день((и поэтому хоть какая то нагрузка на ноги за счет приседаний

42
#37
Дария

Если человек не постился, например, то с чего ему обжираться куличами?

Ну как с чего? Все же жрут! )))

#38
42

Ну как с чего? Все же жрут! )))

Тогда это не зависит от Пасхи. Я вот не постилась и аппетит непомерный, но наелась сегодня совсем не куличей.

Гость
#39

Еще одна мечтательница))) спохватилась, что лето скоро)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

все тема сдохла

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: