Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть правильная диета?

Так много тем о том, как похудеть быстро и надолго, чтобы потом вес не вернулся. Но меня мучает один вопрос, а на сколько вообще безопасно урезать себе дневной рацион, если и так переизбытка еды нет? …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А мне кажется, главная диета - на холодильнике написать: НЕ ЖРАТЬ!. А если серьезно, стараюсь за 3-4 часа до сна прекратить кушать. Правда, не всегда получается:(

Марина
#52

Самая лучшая диета это та, по которой вы будете жить всю оставшуюся жизнь! То есть корректировка образа жизни и питания навсегда. Мне очень хорошо помогли разгрузочные дни, сокращение порции и зеленый чай. В остальном ем всё без исключений

елена
#53
Гость

Мне было бы интересно почитать о реальных результатах. За какой срок похудели? На сколько килограммов? Сколько раз в день кушали энерджи диет?

Перед Новым годом за месц -10кг. Думала за праздники мои tруды пойдуt на смарку.НГ каникулы провела на даче с семъей. Ела все, чtо оbычно у нас на праздничном сtоле , но в менъших количесtвах ( после месяца на ЕД желудок сtал меъше), а между приездами очередных госteй разгрузка на ЕД ( разраbоtчики эtой еды назвали эtо "эффекt ласtика". П о возвращении домой весы показали всего лишъ +100гр.. Сейчас с нояbря 2013 вес-15кг. Смоtриtе вся ин-фа на www.nlstar.com
Москвички пишиtе мне на anoshka_1960@mail.ru, можно назначиtъ всtречу в магазине, попроbоваtъ и супы и кокtейли и выbраtъ tо , чtо понравиtся. А насчеt цены все оtносиtелъно. Сейчас у меня на полке 9 bанок ЕД разных вкусов. Я пересtала кусочничаtъ, "tосковаtъ " по сладкому, а из продукtов я для сеbя покупау tолъко овощи и фрукtы , молоко1,5% , tворог и кефир 0% .

елена
#54

ЕСТЬ для снижения веса нужно по 6 порций ЕД (1200 калл) Уменя получалось ипо 5 т.к.последняя порция должна быть в 18 часов. Кстати сегодня на работу брала на обед блинчики , приготовленные из хлеба , омлета ЕД и 1,5% молока , пожаренные без масла , к ним еще специалная фруктовая паста. ВКУСНО!!!!!!!!!!!! и НИЗКОКАЛОРИЙНО!!!!!!!

Ольга
#55

http://my-stroinye.jimdo.com/

Хотите похудеть и ничего не получается???

Инна
#56

Отлично худею на процедурах в фитопарилке. За 15 минут после процедуры минус 1-2 кг! А если после нее еще массажик или фиточай принять - вообще зашибенски! Врачи очень лестно отзываются об этих процедурах, для похудения. Правильное питание, активные занятия спортом + фитобочка = дают отличные результаты!
От процедуры замечены результаты:
- потеря в весе;
- рассасывание целлюлита;
- подтягивание, улучшение тонуса и цвета кожи;
- улучшение самочувствия, поднятие настроения, расслабление и прибавление сил и энергии на след. день;
- фитобаня отлично улучшает иммунитет, перестаешь болеть ОРВИ и вирусными болезнями. Для детей, учителей и всех тех, кто подвержен частым болезням очень важно!;
- Очень многие болячки прошли у родителей и наших стариков.

Раньше ходила в спа центр, с начала года было решено купить себе такую же домой. Вещь просто суперская! Мы себе брали в Роскедре ( roskedr.ru ) фитобочку, у них они считаются оздоровительными и натуральными, занимают немного места.
http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html здесь много видео по теме найти.

Питаться стараюсь раздельно, по 3-4 раза небольшими порциями,после 18.00 только вода и немного фруктов или кефир. Сладкое 1-2 в неделю небольшими порциями, ибо ужасная сладкоежка.
За 2 недели ушло 7 кг, при этом я особенно не напрягалась.

Альбина
#58

Друзья, худеть надо правильно! то есть кушать правильно, без вреда для организма, дабы не истощать баланс орагнизма, восполняя его всеми витаминами и минералами в суточной дозе! вот тогда это правильная диета! А возможноэто с нашими коктейлями Энерджи Диет! вреда для организма ноль! одна лишь польза! кто хочет тприобрести ЕД, при этом похудеть без вреда для организма, пишите на мой уатсап! Доствка по всему миру! +7 775 477 8885 Альбина

Марина
#59

Нарушение пищевого поведения- связанные с едой, приводящие к ухудшению качества жизни и представляющие опасность для здоровья. Мы вам, поможем не только похудеть, но и научим как удержать вес, отличать голод от аппетита. И поможем прийти к осознаному питанию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#60

Нарушение пищевого поведения- связанные с едой, приводящие к ухудшению качества жизни и представляющие опасность для здоровья. Мы вам, поможем не только похудеть, но и научим как удержать вес, отличать голод от аппетита. И поможем прийти к осознаному питанию.89200643913