Гость
Статьи
Худею на разгрузочки …

Худею на разгрузочки -диете .

Хочу похудеть до 48 -45 кг .Рост 160 .Начала сегодня ,вес 54,8 ,вообщем 7 кг хочу .Разгрузка на 3 дня ,потом диета .Разгружаюсь на огурчиках ,+литр сока апельсин и кофе пару чашек с обезжиреным молоком .

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кефирчику еще добавь

Виктория
#2

за сколько вы хотите сбросить 7 кг?

#3
Виктория

за сколько вы хотите сбросить 7 кг?

За недели 2 .Посмотрю завтра отвес :)

#4
Гость

кефирчику еще добавь

Добавила творога зернёнова ,порезала вот 2 огурчика и 2стл л добавила ,и укропа ,вкусно :)

Виктория
#5
иринка фешн терапия

За недели 2 .Посмотрю завтра отвес :)за сколько вы хотите сбросить 7 кг?

Ирина я тоже худею сижу на кефире менералке и огурцах

#6
Виктория

Здорово и как успехи ? Ирина я тоже худею сижу на кефире менералке и огурцах

Гость
#7
Гость

кефирчику еще добавь

Да какой кефир? Толку никакого. На такой диете только молоко...

Виктория
#8
иринка фешн терапия

Хочу похудеть до 48 -45 кг .Рост 160 .Начала сегодня ,вес 54,8 ,вообщем 7 кг хочу .Разгрузка на 3 дня ,потом диета .Разгружаюсь на огурчиках ,+литр сока апельсин и кофе пару чашек с обезжиреным молоком .

вот второй день сегодня и ушло всего 500г мне до августа надо как можно больше скинуть до 7

Виктория
#9
Виктория

Хочу похудеть до 48 -45 кг .Рост 160 .Начала сегодня ,вес 54,8 ,вообщем 7 кг хочу .Разгрузка на 3 дня ,потом диета .Разгружаюсь на огурчиках ,+литр сока апельсин и кофе пару чашек с обезжиреным молоком .

вот второй день сегодня и ушло всего 500г мне до августа надо как можно больше скинуть до 7 августа

Гость
#10

добавляйте нежирную сметану ,вкуцно будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линда
#15

Ну не знаю. Я сколько не пыталась разгрузку устроить - ничего не выходило, срывалась. Могу посоветовать только какую-нибудь программу найти для похудения. Я разные пробовала. Больше всего salonah понравилась

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: