Гость
Статьи
700-800 калорий

700-800 калорий

всем привет!)питался кто нибудь на диете 700-800 калорий в день?какие были результаты и за сколько!)?была бы благодарна за ответы)что это мало и т д можно не писать)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишу, что это много. Куда тебе столько?

Гость
#2

Я и меньше ела (в депрессии прибывала, после разрыва с М)
За полгода похудела на 25кг.
Но потом-то все наладилось, и личная жизнь, и аппетит))) И опять лишний вес.
По этому, ВСЕГДА (пожизненно) питайтесь 1,500 в сутки)+ активный образ жизни)

Гостинья
#3

Вы каждый день будите создавать одинаковые темы, плюсуя/отнимая 100 грамм?

Гость
#5

ну питалась, и что? не смертельно, чувствовала себя нормально
но 900 калорий все же комфортнее

Гость
#6

Автор, а вы всё никак не успокоетесь. Да не ешьте вообще, быстрее отощаете,как вам мечтается.
В вашей вчерашней теме вам уже подробно всё написали.

Игорь
#7

займись спортом.

#8

как вообще можно быть такими ***** м и

Эляля
#9
Гостинья

Вы каждый день будите создавать одинаковые темы, плюсуя/отнимая 100 грамм?

+++++++++++++

Гость
#10

С 21 января питаюсь на 500-700 килокалорий. Скинула за два месяца 10 кг и все, больше не получается((((

Гость
#11

вы портите себе здоровье. ваш организм воспринимает такую диету, как угрозу жизни, и переходит в экстемальное функционирование, когда из каждой крошечки он будет стараться извлекать самый максимум, полагая, что потом может не быть и этого. вы столкнетесь с тем, что ничего не едите, но и не худее вообще, а при увеличении потребляемых ккал даже нанемного будете толстеть.
для более-менее нормального функционирования организму нужно не менее 1200-1300 ккал в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

stopa
#12

Я еще кормлю грудью, поэтому не могу позволить себе такой диеты. Стараюсь конечно подтягивать кожу антицеллюлитной грязью cell-plus, достойное средство, не дешевое конечно, но оно действительно стоит того. Делаю обертывания, наношу грязь на тело, обворачиваюсь пищевой пленкой, т.к. физические нагрузки мне пока запрещены, одеваю теплые вещи и пытаюсь пропотеть. Делаю подобные процедуры пару раз в неделю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема