Гость
Статьи
Помогите похудеть!

Помогите похудеть!

Здравствуйте Мне 22года мой вес 120 кг очень много набрала после родов ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК СКИНУТЬ! ?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ужас.

гость
#2

Воооот это дааааааа!!!!!! Кефирная диета 1%жирности или вовсе обезжиренный + гречка без соли, и ОБЯЗАТЕЛЬНО спорт спорт спорт... А иначе будете как шарпей....

Гость
#3

Не жри, и много кардио, только не бег, с таким весом навредишь суставам.

яна
#4

не кушай после трех дня. позавтракала, пообедала и рот на замок! и много много спорта

Ольчик
#5

Кушать только вареную пищу часто и маленькими порциями (возьмите себе вместо тарелки блюдце), пить не меньше 2-х литров воды в день. НЕ ДОЕДАЙТЕ ЗА РЕБЕНКОМ (вы не мусорное ведро)!!! И обязательно СПОРТ С КАРДИОНАГРУЗКАМИ. Еще ко всему этому можно добавить имбирный напиток по утрам натощак (если нет проблем с желудком и давлением).

Гость
#6

Посмотрите вчерашнюю программу "пусть говорят",вот что вас ждет если не перестанете жрать.

Саша
#7

станьте вегетарианкой, питайтесь здоровой пищи, и спорт конечно

Гость
#8

А при чем здесь после родов? Кормящих мать должна следить за своим питанием. Продукты, вызывающие ожирение им запрещены. Если вам легче искать себе оправдания, то пожалуйста. Вы жирка только из-за неуемной тяги к еде. Учитесь дисциплине. Хорошая фигура - это дисциплина.

Гость
#9
Саша

станьте вегетарианкой, питайтесь здоровой пищи, и спорт конечно

С вашим вегетарианством только здоровье угробишь.

Гость
#10

как как? жрать меньше надо, а не объедаться булками и тортами

anantara
#11

Исключить мучное, сладкое вообще. Ешьте мясо и овощи. Никаких жиров и углеводов, только белок. После 5 вечера рот на замок, максимум вода и листья салата. При 120 кг бегать нельзя, через полгода суставы рассыпяться. Ходите для начало побольше, физ. нагрузки, похудеете кило на 20, потом и активно бегать можно. Сама так худела, за 3 месяца с 92 кг до 70 лекго. Ничё не обвисло. Сейчас 58 при росте 174. нужна помощь пиши в личку, всё расскажу.

Гость
#12

а какой был вес до беременности. предполагаю, что около 100. потому что набрать 60 кг нереально во время б.

Гость
#13
anantara

Исключить мучное, сладкое вообще. Ешьте мясо и овощи. Никаких жиров и углеводов, только белок. После 5 вечера рот на замок, максимум вода и листья салата. При 120 кг бегать нельзя, через полгода суставы рассыпяться. Ходите для начало побольше, физ. нагрузки, похудеете кило на 20, потом и активно бегать можно. Сама так худела, за 3 месяца с 92 кг до 70 лекго. Ничё не обвисло. Сейчас 58 при росте 174. нужна помощь пиши в личку, всё расскажу.

а вы 3 месяца ели только белок и овощи? спорт был?

Вуаля
#14

Вам к эндокринологу надо, а на на этот форум.

Гость
#15

Спорт. С ребенком спорт тоже реален.

гость12345
#16
Гость

Исключить мучное, сладкое вообще. Ешьте мясо и овощи. Никаких жиров и углеводов, только белок. После 5 вечера рот на замок, максимум вода и листья салата. При 120 кг бегать нельзя, через полгода суставы рассыпяться. Ходите для начало побольше, физ. нагрузки, похудеете кило на 20, потом и активно бегать можно. Сама так худела, за 3 месяца с 92 кг до 70 лекго. Ничё не обвисло. Сейчас 58 при росте 174. нужна помощь пиши в личку, всё расскажу.

а вы 3 месяца ели только белок и овощи? спорт был?

а можно мне как-то с вами пообщаться тоже имеется лишний вес после родов вторых стала 72 кг при росте 170 см

42
#17

Сыроедение вам поможет.

Гость
#18

Секс, спорт, раздельное+дробное питание.

гость12345
#19

самое прикольное это секс)))))

Гость
#20
гость12345

а вы 3 месяца ели только белок и овощи? спорт был?

а можно мне как-то с вами пообщаться тоже имеется лишний вес после родов вторых стала 72 кг при росте 170 см
Я до родов была 50 при 170. Держала вес питанием железным и ежедневным тренажерным залом, при том, что я капец как склонна к полноте. После родов тоже было 72. Но у меня проблемы с сердцем начались и мне спортом нельзя было заниматься. Занялась йогой, планками, где пульс не повышается а нагрузка хорошая. Домой купила корвик и кучу книг по йоге. Еще муж щенка хаски притащил. И кто вы думаете с ним на поводке по 2 часа в день круги по парку наматывал пешком? Так и похудела и ничего не обвисло. Сейчас вес 52.
Питалась по принципу:
уторо - творог обезжиренный, злаки, кефир 0%, иногда перепелиные яйца вареные, иногда кашку, иногда орехи и мед чуть-чуть, сыры нежирные
перекус - ананасовый и грейпфрутовый фреш или ягоды летом свежие.
обед - мясо или рыба, птица (тушеное, вареное, на гриле, в духовке)
перекус - овощи свежие, салат какой-нибудь
ужин я пропускала.

гость
#21

Худеющие, если будете есть один белок, то в скором времени придется выкинуть свои почки в мусорку.

Гость
#22

Все банально: правильное питание, небольшие порции, физическая активность. Уход за кожей, чтобы не обвисла.

викуся
#23

Я тоже после родов поправилась, обратилась к врачу. Выписал редуксин, ПП и спорт. Причем спортом пару раз занималась. Могла дома по видио урокам. редуксин аппетит уменьшил, смогла от сладкого постепенно отказаться. Вес за 4 месяца на 15 кг ушел.

Пчела
#24

К врачу идите.

Шиншила
#25

Вообще-то с таким весом не лишним было бы к эндокринологу сходить. Может у вас нарушен гормональный баланс. Без нормализации уровня гормонов вес ни с какими диетами не уйдет. Кроме того возможно в помощь назначат редуксин. Он вам поможет бороться в лишним весом.

Гость
#26

Автор, мне 50 лет и тоже много кг, до 120 не добралась, но за 100. Вес резко подскочил вверх несколько лет назад на фоне расшалившейся щитовидки. А недавно диагностицировали диабет. Вот тут я наконец и взялась за себя. Сладкое, конечно исключила. Прежде чем что-нибудь съесть, думаю - можно мне это или нельзя. Начала собирать рецепты для диабетиков или просто низкокалорийные и по них готовлю. Купила абонемент в ближайшем фитнес центре. Хожу туда пешком (минут 20), занимаюсь по программе, составленной инструктором - быстрая ходьба, эллиптический тренажор, силовые. Занимаюсь 5 дней в недели. Планировала заниматься в рабочие дни, вечером, а выходные посветить чему-нибудь другому, но если по какой-то причине пропущу занятие, то иду на фитнес в выходные, чтобы наверстать. Все это началось недавно, меньше месяца назад, но уже сбросила 5кг и по одежду заметны результаты, что очень меня вдохновляет.

Мой вам совет - идите сначала к врачу и проверьте гормоны а также посоветуйтесь какие физические нагрузки можно вам. Придумайте меню и придерживайтесь к нему, забудьте о модных диетах, вам нужно правильное питание на всю жизнь. Идите на фитнес, в бассейн, что вам нравится, но занимайтесь регулярно и с хорошей интенсивности. Оплатите занятие с тренером, чтобы показали правильную технику, какой должен быть пульс и составили вам программу тренировок (через несколько недель можно ее обновить). Лично для меня тренировки скучные, но я себя пинаю и иду, потому что надо, очень хочется избежать усложнений, к которым может привести диабет. Надеюсь в будущем разнообразить программу, записаться на уроках плавания для взрослых (я могу переплыть 50 м и выдыхаюсь, стиль у меня никакой, не могу правильно дышать и держу голову все время над водой), на каких-то танцах.

Гость
#27

(продолжение)
На первых порах у вас будет стресс, это легко сказать - правильно питаться и заниматься спортом, а на практике для этого надо организовать жизнь немножко по другому и продумать некоторые моменты. На моем примере - я обычно возвращаюсь с работы в 6 - 6:30 вечером. Сразу иду на тренировку, она продолжается приблизительно полтора часа, вместе с дорогой получается больше 2 часа, так что возвращаюсь домой в 8, а то и в 9. При старом распорядке дня после работы готовила ужин, а сейчас как? Подбираю быстрые рецепты, которые отнимают не больше 30 минут. На днях купила книгу, что-то типа "Готовим сейчас, ужинаем потом", там рецепты блюд, которые можно полностью или частично приготовить заранее, а перед ужином доготовить или просто разогреть. Некоторые можно и наготовить впрок и заморозить. Наверное сейчас меня раскритикуют, что вечером нельзя есть, но во первых, мне можно, я поздно иду спать, часа 3 по всякому получается между ужином и сном, во вторых - у меня нет выхода, на работе нет столовки, кафешки в окрестностях тоже нет, ем то, что принесла из дома, но понятное дело, такое меню ограниченное.

Другая организационная проблема - муж не есть все, что мне нравиться (обычно это овощные блюда). Для таких случаях покупаю ему полуфабрикаты. В морозилке у меня всегда есть замороженные порции рыбы, картофель фри и зеленый горошек (муж британец). Если у меня стручковая фасоль на пару, у него fish and chips. Кстати, заметила, что трачу меньше денег на продукты, когда меню продумано и покупаю строго по списку.

Вы наверное в декрете, так что у вас распорядок дня будет другой, надо найти на кого оставить ребенка, но все решаемо, если сильно хотите.

Гость
#28
Гость

Здравствуйте Мне 22года мой вес 120 кг очень много набрала после родов ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК СКИНУТЬ! ?

Вы и сами знаете как!

гость12345
#29

Я до родов была 50 при 170. Держала вес питанием железным и ежедневным тренажерным залом, при том, что я капец как склонна к полноте. После родов тоже было 72. Но у меня проблемы с сердцем начались и мне спортом нельзя было заниматься. Занялась йогой, планками, где пульс не повышается а нагрузка хорошая. Домой купила корвик и кучу книг по йоге. Еще муж щенка хаски притащил. И кто вы думаете с ним на поводке по 2 часа в день круги по парку наматывал пешком? Так и похудела и ничего не обвисло. Сейчас вес 52.
Питалась по принципу:
уторо - творог обезжиренный, злаки, кефир 0%, иногда перепелиные яйца вареные, иногда кашку, иногда орехи и мед чуть-чуть, сыры нежирные
перекус - ананасовый и грейпфрутовый фреш или ягоды летом свежие.
обед - мясо или рыба, птица (тушеное, вареное, на гриле, в духовке)
перекус - овощи свежие, салат какой-нибудь
ужин я пропускала.

какие все молодцы кто смог побороть себя это просто победа н

Лиса
#30
Шиншила

Вообще-то с таким весом не лишним было бы к эндокринологу сходить. Может у вас нарушен гормональный баланс. Без нормализации уровня гормонов вес ни с какими диетами не уйдет. Кроме того возможно в помощь назначат редуксин. Он вам поможет бороться в лишним весом.

Поддержу. Мне редуксин назначали.Реально действенная вещь. Я тогда была тетя, больше 100 килограмм веса. За полгода похудела на 25 килограмм. А потом еще 10 килограмм сбросила с помощью спорта.

Ирина
#31

Я после родов скинула 20 кг за 9 месяцев с помощью таблеток Липрина. При этом не занималась физ.упражнениями, да и в принципе кроме таблеток больше ничего не предпринимала для похудения. считаю, что результат хороший, но для большего эффекта к этим таблеткам добавьте антицеллюлитный массаж. самое главное что сброшенный вес не возвращается, когда прекращаешь пить таблетки

Нана
#32
Гость

Здравствуйте Мне 22года мой вес 120 кг очень много набрала после родов ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК СКИНУТЬ! ?

Автор жрите меньше и делайте зарядку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33

Да, очень легко всегда говорят люди - жрите меньше - это когда получается, а если нет... У меня была проблема, что тоже после родов и гв - все никак не могла остановится и не есть постоянно. После консультации у эндокринолога - прописали мне Редуксин - он помогаетм контролировать аппетит - и уже день на 3-ий кажется ситуация стала исправляться: количество конфеток и шоколадок в рационе стало резко сокращаться, а я стала выстраивать 5-кратное питание и считать ккал - это помогает. после того,как за 3 месяца скинула 15 кг - начала подключать фитнес - и еще за 2 месяца добила почти 10. после этого прием Редуксина закончила, а все свои правильные привычки оставила - вот и результат со мной остался. Успехов вам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: