Гость
Статьи
похудеть -5 до -7 за …

похудеть -5 до -7 за неделю

Девочки завтрашнего дня начинаю голодать 6 дней(-5 до -7кг) и это совсем не вредно
Кто со мной ?

11 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#2
Лина

Голодать 6 дней да еще и не вредно? Дамочка, Вы сошли с ума!))

6 дней кстати не вредно. а кое-кому даже полезно будет.
а лучше всего, девочки, соблюдать посты. они и рассчитаны для человеческого организма лучше всего, что бы не набирать вес, жир.
помню, нам даже учитель по генетике рассказывала, как действую посты, почему зимой такое то кол-во времени, весной другое, что нужно есть и т.д.
уже давно все научно доказанно и есть объяснения этому. поэтому голодание (относительное) не есть плохо.

Гость
#3

Не надо голодать. Белковое питание вам в помощь. Курочку и рыбку на пару. Овощи. Сытно и вес уходит. на ночь кефир нежирный.

Гость
#4

Ну если у вас 15-20 лишних кило, то за неделю думаю 5 сбросить вполне реально. Но если именно эти 5 лишние, то похудеть сложнее. Хотя если совсем себя не жалко, то можно и поголодать. Хотя без спорта вес уходит с трудом. Стрелка на весах конечно падает, но это уходят сначала вода, потом мышцы. Пока очередь дойдет до жира ваша голодовка закончится. Вес вернется обратно и возможно даже прибавите еще парочку лишних. Плюс замедлится метаболизм, все что будете есть начнет превращаться в жир, организм после голодного стресса начнет запасаться жиром. Не издевайтесь над собой. Питайтесь правильно, пару дней в неделю еще можно поголодать на воде и кефире, разгрузочный день, но дольше не стоит.

Олеандр
#5

не голод это печаль-беда, лучше на питьевой. сброс веса будет чуть меньше, зато желудок с ума не сойдет.

lavkate
#6

это вполне реально- проверяла га себя. но хочу сказать это скорее не похудения, а разгрузочные дни. я худею по схеме -7 дней разгрузки (вода, кефир, яблоко1 в день), далее интенсивные тренировки и белки и овощи. гречка на воде - хороший вариант (3недели) и плавный выход из диеты. важно уменьшить объём потребляемой пищи и калорийность

Гость
#7
lavkate

это вполне реально- проверяла га себя. но хочу сказать это скорее не похудения, а разгрузочные дни. я худею по схеме -7 дней разгрузки (вода, кефир, яблоко1 в день), далее интенсивные тренировки и белки и овощи. гречка на воде - хороший вариант (3недели) и плавный выход из диеты. важно уменьшить объём потребляемой пищи и калорийность

какая у вас сила воли! а сколько сбрасываете за месяц?

Гость
#8

месяц - не ела, ужас, ужас. морщины, миома... Но вполне возможно что это и ни от еды, был жуткий стресс. Взвешивалась уже через три месяца после голодовки - 17 кг. Остались кости только...

Мягкий, оформленный
#9

Если никогда раньше не голодала - сорвешься на 2-й день, как пить дать. Голодание - это систематический отказ от еды по нарастающей. Попробуй сначала отголодать 24 часа, потом, через пол-года переходи на 72 часа, раз так приспичивает худеть именно таким образом, надо, чтобы организм привыкал к таким "стрессовым" ситуациям постепенно. А так - только желчный с непривычки угробишь "каменьями изумрудными"

#10

http://health-diet.ru здесь помогут

Дмитрий
#12
CatWay

Девочки завтрашнего дня начинаю голодать 6 дней(-5 до -7кг) и это совсем не вредно Кто со мной ?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#16

[quote="CatWay" message_id="4519781"]Девочки завтрашнего дня начинаю голодать 6 дней(-5 до -7кг) и это совсем не вредно
Кто со мной ?[

Если хотите похудеть, то совсем необязательно истязать себя голодом. Во время голодания обмен веществ замедляется, а потом не исключено, что вы наберете даже больше прежнего. Рекомендую приятный и безопасный способ, который подробно изложен здесь http://7dnei.masterpohudeika.ru/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: