Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

Добрый день! может быть есть среди форумчан диетологи?! или кто-то с такой же проблемой как у меня. Я знаю все о правильном питании, о занятиях спортом и все, что обычно рекомендуют для похудения. 2 года назад я весила 44кг, сейчас 55. С учетом того, что перепробованы все варианты - правильное питание + спорт (йога, пилатес, треннажерка, персональные тренировки, плавание) , пробовала не есть вообще, пробовала не есть и заниматься спортом, пробовала таблетки - ни грамма не уходит, вес только прибавляется. За последние полгода набрала 8 кг, которые стремительно хочу сбросить все это время. Набирать стала после употребления постинора. Прошу помочь очень. Боюсь что еще через полгода буду 60кг, при росте 164см.

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да не может быть чтобы при пп и спорте ты не похудела, это не нормально. идите к врачу и провертесь

Гость
#2

Сейчас Пост Великий.
Только растительначя пища вкушается. Не желаете попоститься??))

Уважаемая.
Вам не подскажут здесь название чудо таблетки, или чудо диеты, от которых вы непременно резко и на всегда похудеете))
Набрать лишний вес- Это распущенность.
Скинуть лишний вес, это ТРУД,
Трудитесь, постоянно, каждый день и каждый час.
Не бывает так, что - Я все делаю правильно, и ПП и Спорт, а вес набирается. Это БРЕД! Ешьте 1100 ккл в сутки, и жгите в спорт зале столько же.
Исключить все содержащее сахар. Мучное - только черный, многозерновой хлеб можно.
Из фруктов исключите Бананы, Хурму, Персики, Нектарины, Виноград.
Из овоще- картошку исключите.
Все остальное ешьте, только не больше чем 200г за один прием пищи.
И будет вам счастье.

Гость
#2

Если при правильном питании и занятиях спортом вы не худеете. То вам только кажется, что вы правильно питайтесь и занимайтесь спортом

ой напрасно тётя
#3

если вы так активно спортом занимаетесь, то может быть у вас не жир, а мышцы?

#5

прошу дельных советов! я уж как никто другой знаю сколько ккал в день и что есть или не есть. Жду ответа от тех , кто сталкивался реально с такой проблемой

#6
ой напрасно тётя

если вы так активно спортом занимаетесь, то может быть у вас не жир, а мышцы?

именно жир и целлюлит, которого раньше не было

Гость
#7
diamond-nov

именно жир и целлюлит, которого раньше не было

Это значит, что углеводов едите много. Именно они откладываются в жир.

Гость
#8
diamond-nov

прошу дельных советов! я уж как никто другой знаю сколько ккал в день и что есть или не есть. Жду ответа от тех , кто сталкивался реально с такой проблемой

система питания секта, почитайте. школа идеального тела. мне только это помогло

#9

от картошки, сладкого, майонеза и ***** давно отказалась. в моем рационе рыба, грудка на пару, овощи вареные, в микроволновке, творог 0-2%, сухофрукты, кефир, каша, фрукты - яблоки, ананасы, грейпфруты. Это примерно все

Гость
#10
diamond-nov

прошу дельных советов! я уж как никто другой знаю сколько ккал в день и что есть или не есть. Жду ответа от тех , кто сталкивался реально с такой проблемой

Я реально сталкивалась.
Т.е набрала вес, после гормонотерапии.
Вот я, в отличии от вас, правильно питалась, и занималась спортом активно.
Все это я описала выше.
(рекомендации) Исключила все простые углеводы. 1200ккл в день.
И через день на спорт. Пилатес+ Аппер Боди.
Вес ушел, не быстро, тело подтянулось, и вес держу 5й год.

#11
Гость

Я реально сталкивалась. Т.е набрала вес, после гормонотерапии. Вот я, в отличии от вас, правильно питалась, и занималась спортом активно. Все это я описала выше. (рекомендации) Исключила все простые углеводы. 1200ккл в день. И через день на спорт. Пилатес+ Аппер Боди.Вес ушел, не быстро, тело подтянулось, и вес держу 5й год.

спасибо. тогда подскажите ваш дневной рацион в день?

Гость
#11
diamond-nov

от картошки, сладкого, майонеза и ***** давно отказалась. в моем рационе рыба, грудка на пару, овощи вареные, в микроволновке, творог 0-2%, сухофрукты, кефир, каша, фрукты - яблоки, ананасы, грейпфруты. Это примерно все

И едите это все килограммами??
Ну не поверю, сто при таком питании и спорте, вы продолжаете набирать вес.
ИЛИ, бегом к эндокринологу, у вас гормональный сбой.

#13
Гость

И едите это все килограммами?? Ну не поверю, сто при таком питании и спорте, вы продолжаете набирать вес. ИЛИ, бегом к эндокринологу, у вас гормональный сбой.

в 8 утра каша овсянка на воде , иногда горстку орехов или изюм. в 10 утра яблоки. в 12-00 капуста тушеная. в 14-15 часов грудка вареная, вечером в 6-7 творог 0% + кефир иногда. иногда йогурт в коробке 1,5% пью

#14

к эндокринологу пошла. в начале марта буду сдавать кровь на ттг

#15

иногда на завтрак готовлю овсяные печенья (овсянка + банан), иногда творожную запеканку ( творог 200гр 0% + банан + яйцо + корица) - это раз в 2 недели бывает

Гость
#16
diamond-nov

спасибо. тогда подскажите ваш дневной рацион в день?

Завтрак :
Либо- яичница из 2х яиц+ помидор+ зеленый чай с лимоном
Либо- каша (пиалка 200мг)+ Чай с лимоном
Либо омлет с зеленью+ зеленый чай
Либо творос с черносливом или курагой+ зеленый чай.

Через 2 часа яблоко или груша.


На обед ем первое и салат. 200мг(пиалка) первого и 100г салата.+ Ложка пшеничных отрубей.

Через 2 часа кефир обезжиренный (стакан)

Ужин :
Ем либо мясо, либо рыбу, на гарнир овощи, или салат овщной.

Перед сном кефир.

Между приемами пищи пью минералку без газа 1,5 литра в день.

Аня
#17
Гость

Сейчас Пост Великий. Только растительначя пища вкушается. Не желаете попоститься??))Уважаемая. Вам не подскажут здесь название чудо таблетки, или чудо диеты, от которых вы непременно резко и на всегда похудеете)) Набрать лишний вес- Это распущенность. Скинуть лишний вес, это ТРУД, Трудитесь, постоянно, каждый день и каждый час. Не бывает так, что - Я все делаю правильно, и ПП и Спорт, а вес набирается. Это БРЕД! Ешьте 1100 ккл в сутки, и жгите в спорт зале столько же.Исключить все содержащее сахар. Мучное - только черный, многозерновой хлеб можно. Из фруктов исключите Бананы, Хурму, Персики, Нектарины, Виноград.Из овоще- картошку исключите. Все остальное ешьте, только не больше чем 200г за один прием пищи. И будет вам счастье.

Я вегетарианка и животную пищу не вкушаю никогда. Так что пост у меня круглый год. Ежедневно занимаюсь спортом с шести лет, работаю тренером. Как правильно заниматься и питаться могу научить любого. За одну неделю умудрилась поправиться на 12 кг. Просто так, на ровном месте. Бегаю, сдаю анализы. Так что всё что вы пишете не обязательно работает. Если человек всё делает правильно но его всё равно разносит, значит что-то не так. Гормональный сбой, какое-то заболевание, всё что угодно.

Гость
#18
Аня

Я вегетарианка и животную пищу не вкушаю никогда. Так что пост у меня круглый год. Ежедневно занимаюсь спортом с шести лет, работаю тренером. Как правильно заниматься и питаться могу научить любого. За одну неделю умудрилась поправиться на 12 кг. Просто так, на ровном месте. Бегаю, сдаю анализы. Так что всё что вы пишете не обязательно работает.


Если человек всё делает правильно но его всё равно разносит, значит что-то не так. Гормональный сбой, какое-то заболевание, всё что угодно.

О чем я и написала : К эндокринологу бегом.
На что автор и ответила: К эндокринологу пошла. в начале марта буду сдавать кровь на ттг

Гость
#21

***** цель у вас , автор....

Гость
#22

идите к эндокринологу, если думаете, что постинор вам все сбил.

#24

читала, что при гормональном сбое выписывают гормоны, таблетки, от которых только разносит(

Гость
#20

НОРМАЛЬНЫЙ ИМТ ОТ 18 -24. ПРИ РОСТЕ 163 =16.5 Анорексия !!!!!!!!!!!!
Сейчас наоборот вес ваш перешел из дефицита массы в норм.
ВАМ АНОРЕКСИЮ ЛЕЧИТЬ НАДО !!!!!!!!!!!! ДОСТАЛИ АНОРЕКСИКИ

Гость
#30

Автор, да не ведитесь вы на местных троллей. Ну нормальные, адекватные, воспитанные люди будут такое писать??
Игнорируйте.

Гость
#33

а я уверена, что все ваши пп и "я не ем" на неделю, ну максимум две. Потом начинается, ой, да я ничего не скинула. И идете жрать булки и шоколад.
А потом снова на недельку "я правильно питаюсь"
вот не поверю, что вы хотя бы три месяца РЕАЛЬНО следите за питанием и занимаетесь спортом. Не вешайте лапшу.

#34
Гость

НОРМАЛЬНЫЙ ИМТ ОТ 18 -24. ПРИ РОСТЕ 163 =16.5 Анорексия !!!!!!!!!!!!Сейчас наоборот вес ваш перешел из дефицита массы в норм. ВАМ АНОРЕКСИЮ ЛЕЧИТЬ НАДО !!!!!!!!!!!! ДОСТАЛИ АНОРЕКСИКИ

ЭТО совсем не анорексия!!!! анорексия - кожа ,кости и совсем не есть! я питаюсь нормально!!!!

Гость
#32
Гость

НОРМАЛЬНЫЙ ИМТ ОТ 18 -24. ПРИ РОСТЕ 163 =16.5 Анорексия !!!!!!!!!!!!Сейчас наоборот вес ваш перешел из дефицита массы в норм. ВАМ АНОРЕКСИЮ ЛЕЧИТЬ НАДО !!!!!!!!!!!! ДОСТАЛИ АНОРЕКСИКИ

А у вас, наверное, такой здоровый вес слоненка?

#35
Гость

а я уверена, что все ваши пп и "я не ем" на неделю, ну максимум две. Потом начинается, ой, да я ничего не скинула. И идете жрать булки и шоколад.А потом снова на недельку "я правильно питаюсь"вот не поверю, что вы хотя бы три месяца РЕАЛЬНО следите за питанием и занимаетесь спортом. Не вешайте лапшу.

мне что заняться нечем, по-вашему?! если бы это было так, я бы не шла на крайние меры и не тратила бы свое время на поиски решения проблемы на форуме

#37
Гость

А у вас, наверное, такой здоровый вес слоненка?

я разве сказала, что я толстая? я говорю, что вес набирается, и хочу это остановить. Если сейчас не решить вопрос, потом вдвойне тяжелее будет

Гость
#38
diamond-nov

я разве сказала, что я толстая? я говорю, что вес набирается, и хочу это остановить. Если сейчас не решить вопрос, потом вдвойне тяжелее будет

Да это не вам написали, а Гостю)))))

#39
Гость

Да это не вам написали, а Гостю)))))

извините)))

гость
#40

44 кг при вашем росте это - дистрофик без попы и фигуры.

#41
гость

44 кг при вашем росте это - дистрофик без попы и фигуры.

ну я бы так не сказала)) груди конечно никогда не было, а вот попа была, и талия) вообщем стройная я была

44 кг
#36
Гость

Если при правильном питании и занятиях спортом вы не худеете. То вам только кажется, что вы правильно питайтесь и занимайтесь спортом

Плюс стопицот.

44 кг
#43
Гость

Это значит, что углеводов едите много. Именно они откладываются в жир.

Любые калории откладываются в жир, если их слишком много.

Гость
#42

При росте 164 вес 44 это ОЧЕНЬ мало. 55 чуть многовато. Я бы старалась держать 50-54 при таком росте. Вы принимали гормональный препарат. Постинор не самый безобидный препарат. Пострарайтесь избегать столь мощных ударов по гормональному фону.
Но... автор. а возраст какой? Может просто из подростка превращаетесь в женщину? Для тоненькой девочки 164 рост 14-16 лет вес 44 нормальный, для девушки взрослеющей это уже недостаток массы

Кошка Лой
#45

Автор, постинор - это гадость, запрещенная во всем цивилизованном мире, потому что напрочь сбивает гормональный фон. Так что тут почти с гарантией проблемы с гормонами.
А по поводу веса, у меня сестра при росте 162 как-то на нервах похудела до 49 килограммов - это был ужас-ужас, смерть ходячая, ни груди, ни попы, анатомию можно изучать, как по скелету, брюки не расстегивая снимать с себя могла. Вот когда она 53-55 весила - вот это красиво. И худенькая, и при этом еще фигурка имеется.

Гость
#44

Самый дельный совет - дождитесь реального чувства голода.
Спросите себя, чего вам хочется. Неважно что, хоть торт.
Съешьте это. Только не за компом, не за телеком или книжкой.
Перестаньте есть, как только чувствуете, что уже не так вкусно и вы наелись.
Будете так питаться - не располнеете никогда. Есть можно что угодно, когда угодно и сколько хочется.

Гость
#47
Кошка Лой

Автор, постинор - это гадость, запрещенная во всем цивилизованном мире, потому что напрочь сбивает гормональный фон.

Бред сивой кобылы. Постинор это торговое название вещества левоноргестрела, разрешенного во всем мире. А понятие "гормональный фон" существует только в странах постсовка, нигде больше врач не поверит, что женщину разнесло из-за одной таблетки выпитой полгода назад.

Гость
#48
diamond-nov

2 года назад я весила 44кг, сейчас 55. при росте 164см.

Автор, 44 кг при вашем росте - истощение, 55 прекрасный вес, зачем худеть?

Лана
#46

пфф...при 164 50- 54! и это мало! при таком же росте вешу 60 и выгляжу как конфетка) все на месте! мужчины заглядываются. девчата завидуют. каждому свое. но я себя не с 44 не с 55 представить не могу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Гость

При росте 164 вес 44 это ОЧЕНЬ мало. 55 чуть многовато. Я бы старалась держать 50-54 при таком росте. Вы принимали гормональный препарат. Постинор не самый безобидный препарат. Пострарайтесь избегать столь мощных ударов по гормональному фону.Но... автор. а возраст какой? Может просто из подростка превращаетесь в женщину? Для тоненькой девочки 164 рост 14-16 лет вес 44 нормальный, для девушки взрослеющей это уже недостаток массы

мне 25)