Гость
Статьи
на диете Усамы Хамдий

на диете Усамы Хамдий

Сегодня начала Диету Усамы Хамдий. Нужно сбросить 5 кило оставшихся после родов и кормления. Рост 160- вес 50. Присоединяйтесь

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Валентин@
#1

по подробней?

Гость
#2

Почитала, по-моему фиг-ня.. Тяжеловато.

Инесса
#3

куда вам худеть вы и так 50 кг!!!

Гость
#4

А я на диете Усамы Бен Ладана!

Гость
#5
Инесса

куда вам худеть вы и так 50 кг!!!

Страшная будет.С кругами под глазами(.Злая.Голодная.

автор
#7

В том то все и дело, что она совершенно не голодная. Мне хватает. Между завтраком, обедом и ужином можно есть огурцы. У моей мамы был диабет и ей это очень помогло и после вторых родов на этой неделе я сбросила 11 кг. ЛЕГКО. По - поводу "худая и злая" У меня очень тонкая кость. Я этим весом мои бедра сейчас 98 см., талия - 70. Оптимальный вес 44 - 46.

Гость
#8

я с вами

автор
#9
Гость

я с вами

какой у вас рост и вес? Сколько хотите сбросить?. Спрашиваю, потому что сбросить 10 кило когда лишни 50 - легче, чем сбросить когда лишних вроде и нет

Гость
#11
автор

какой у вас рост и вес? Сколько хотите сбросить?. Спрашиваю, потому что сбросить 10 кило когда лишни 50 - легче, чем сбросить когда лишних вроде и нет

Рост 159 вес 55,проблемные зоны бедра и ноги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#12

сегодня на весах я увидела "заветные" 48,9 . На диете 4 дня. Правда я диету немного нарушая. Иногда ем обезжиренный сыр или творог.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: