Гость
Статьи
Диета Усама Хамидий

Диета Усама Хамидий

Кто пробовал худеть по этому методу.Помогает?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У самой Хламидии

Гость
#2

вряд ли кто-то пробовал) название доверия не внушает

Гость
#3

вообще слышу первый раз. даже на этом форуме

Гость
#4

почитала. не поняла, почему вы выбираете такую диету? ну да ладно. я б не выбрала. завтрак вообще напомнил фильм Реквием по мечте-грейпфрут и яйца.

но вы похудеете. а дальше, конечно, нужно вес удержать. в принципе, если продержитесь до 3 недели, в которую можно есть в любом количестве, то после может быть и не совершите набег на холодильник и не начнете все с полок магазинов пихать в рот. не знаю, оно нужно вам?

Марта
#5

Пробовали с мужем пару раз по 2 недели. Теряла 6-7 кг. В первый раз поправилась, находясь в длительной командировке, а второй раз - беременность))).Муж за 2 недели терял 9 кг. Вес держится полгода. Сейчас опять на этой диете. с 11 октября, минус 5кг.

Киса
#6

Хочу похудеть на10 кг, что мне делать?

Киса
#7
Киса

Хочу похудеть на10 кг, что мне делать?

Ну я так думаю после 6 не есть

Селёдка под шубой
#8
Гость

У самой Хламидии

+1000 Прочитала "Усама Хладимий". У кого что болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#9

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!