Гость
Статьи
Имбирный чай с лимоном

Имбирный чай с лимоном

Кто пробовал? Какие результаты? Помогает ли похудеть? Как правильно его делать и принимать? Спасибо)

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью, мне очень нравится. Но на одном чае не похудеть. Спорт, правильное питание - самое важное, а все остальное как дополнение, которое помогает при соблюдении первого.

Злата
#2

Мы с мужем пьем, но что-то я не заметила похудания у него, а я и так худая)

H&M
#3

результат-бодрость.но ни как не потери в весе

Гость
#4

Ни грамма не потеряла, заработала изжогу. Этот чай очень люблю, теперь воздерживаюсь.
Я сейчас пью воду Данат за 1/2 часа до еды. На фоне диеты ушло за месяц 2 кг. Это не совсем диета, просто правильное питание. Я не первый месяц так питаюсь, уже давно худеть перестала, а с водой опять начала.

#5
Олеся

Кто пробовал? Какие результаты? Помогает ли похудеть? Как правильно его делать и принимать? Спасибо)

Сначала мне на вкус не понравился,но потом привыкла.Похудеть помогает очень даже,я покупаю корень имбирный и по чуть-чуть натираю на терке(чтоб свеженький был каждый раз) и в чай зеленый,утром еще меда немного добавляю!)

Гость
#6

вкусный очень чай.а вас.автор,током лечить надо,что немного мозги хоть заработали

Джулия
#7

Имбирный чай дает похудение за счет того, то разгоняет обменку, т.е. она лучше начинает работать. НО.... этого для похудения с большого веса мало. Если у вас лишних 2-4 кг, то в комплексе с ПП, вы сбросите лишнее. Но если у вас лишнего веса больше 10 кг, то этот чай будет, как мертвому припарка. В таких случаях в помощь лучше брать редуксин. Это будет намного эффективнее.

Лимпопо
#8

Я пила такое питьё от простуды! Помогло, хорошее средство.

Гость
#9

похудеть в смысле прокакаться? примите слабительное, результат быстрее.
а имбирный чай с лимоном и медом это просто очень вкусно

#10

Похудеть на нем не удастся, а вот отличное настроение и самочувствие обеспечено. У меня через неделю приема имбирного чая перестали выпадать волосы, причем очень заметно, эффект продолжался 6 месяцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вместо завтрака ок

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: