Гость
Статьи
Вес стоит, а объемы …

Вес стоит, а объемы уходят.

Начала делать физические упражнения и меньше есть (порции уменьшила, но увеличила число приемов пищи, т.е. все равно съедаю как и раньше одинаковое количество еды в день), уже месяц или чуть больше. Так вот вес стоит! Вообще не ушло ни кг! А объемы ушли по где-то 3 - 5 см, по одежде чувствуется, что я слегка похудела и в зеркале видно, что лучше фигура стала. При чем мышцы я не наращиваю, делаю простые упражнения, типа зарядки.
Как сделать так, чтобы и кг уходили? Может еще меньше начать есть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они уйдут, не сомневайтесь, когда жира не останется. Сейчас пока жир уходит, а мышечная масса тяжелеет. По этому уменьшается объем и стоит вес.
У меня через 4 месяца вес пошел вниз.

Гость
#2

Мужчины вас что взвешивают при знакомстве? Скажу вам по страшнейшему секрету они только на фигуру и смотрят

Гость
#3
Гость

Мужчины вас что взвешивают при знакомстве? Скажу вам по страшнейшему секрету они только на фигуру и смотрят

Ну, судя по соседней теме, они смотрят на наличие у девушки жил площади, а не на фигуру))))

Гость
#4
Гость

Ну, судя по соседней теме, они смотрят на наличие у девушки жил площади, а не на фигуру))))

Хахах))) это точно!!
А зачем вам вес, если объемы уходят? Это же хорошо! Только если вы не 325 кг весите

Гость
#5
Гость

По этому уменьшается

поэтому

Гость
#6
Гость

поэтому

точно.

Гость
#7
Автор

НА объемы ушли по где-то 3 - 5 см...я слегка похудела

Ничё себе... Сколько же у вас всего см, если 3-5 для вас это "слегка"?)))))

Гость
#8

Не тешьте себя пустыми надеждами. Никакие мышцы у вас не тяжелеют, чтобы мышцы нарастить надо в заое с делезом пахать, а вы только аэробикой занимаетесь. Если б так просто было наростить массу мышчную, то бодибилдеры бы на сушке не сидели и в зале не пыхтели. Пересмотрите режим питания сврй, тогда начнете худеть. Соблюдайте баланс жбу , не ешьте угли на ночь и пейте воду

Гость
#9
Автор

Вес стоит, а объемы уходят.

По моему вы сдуваетесь.))))

Гость
#10
Гость

По моему вы сдуваетесь.))))

интересно откуда воздух выходит?

Гость
#11
Гость

интересно откуда воздух выходит?

Гмм. Углекислый газ мы выдыхаем из лёгких. )))

#12
Гость

Мужчины вас что взвешивают при знакомстве? Скажу вам по страшнейшему секрету они только на фигуру и смотрят

Гость

Сейчас пока жир уходит, а мышечная масса тяжелеет. По этому уменьшается объем и стоит вес.

Вот-вот! Худеют же именно для того, чтобы фигура выглядела красиво, а гамоничная фигура - это именно объёмы. А вес при ождинаковых объёмах может отличаться у разных людей.

Совершенно верно. Более того, в первое время можно даже прибавить, так как мышцы тяжелее жира.

Гость
#13

да на вес куча факторов влияют. может у вас месячные скоро - отекли. физ упражнения раньше не делали- у мышц стресс - отекли. может прокакаться надо, или весы фиговые.

Гость
#14

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru

Алина Дуга
#18

Кушать нужно правильно. Я худела с препаратом Редуксин при это я сбалансировано питалась и занималась спортом. Похудела на 17 кг за 4 месяца, результат мне понравился. Препарат назначил врач, он же и прописал длительность приема. Препарат не вреден для здоровья.

байтикова асель
#19
Гость

Они уйдут, не сомневайтесь, когда жира не останется. Сейчас пока жир уходит, а мышечная масса тяжелеет. По этому уменьшается объем и стоит вес.
У меня через 4 месяца вес пошел вниз.

Гость
#17
Гость

Не тешьте себя пустыми надеждами. Никакие мышцы у вас не тяжелеют, чтобы мышцы нарастить надо в заое с делезом пахать, а вы только аэробикой занимаетесь. Если б так просто было наростить массу мышчную, то бодибилдеры бы на сушке не сидели и в зале не пыхтели. Пересмотрите режим питания сврй, тогда начнете худеть. Соблюдайте баланс жбу , не ешьте угли на ночь и пейте воду

Не правда говорите, мышцы, кто занимается, бегом, ходьбой, танцами, любыми физ нагрузками, приседания, сын фитнес тренер, так что вы не грамотны в этом вопросе ваш совет не уместен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Алина Дуга

Кушать нужно правильно. Я худела с препаратом Редуксин при это я сбалансировано питалась и занималась спортом. Похудела на 17 кг за 4 месяца, результат мне понравился. Препарат назначил врач, он же и прописал длительность приема. Препарат не вреден для здоровья.

Вы шутите????
Этот препарат очень опасен,не стоит его никому реаомендовать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: