Гость
Статьи
сухое голодание для …

сухое голодание для похудения

всем привет! девочки кто на сколько похудел на сухом голодании за 10-15 дней?

38 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Максимально возможное сухое голодание 11 суток.

Хоть бы теоретически подготовились для начала...

Предвижу, что вы и 1 дня в своей жизни не голодали.

А еще-что ленивая вы и не хотите длительно спортом зпниматься и калории считать.

П.с. голодала с водой 14 дней, похудела с 76 до 67 кг, рост 171 см.

Гость
#2

Попробуйте лучше сыроедение. У меня на нем за 2 недели по 5 кг стабильно уходят и не возвращаются (если потом не набрасываться на тортики и булки).

А такое длительное голодание небезопасно для здоровья, тем более если самой голодать, без контроля опытного человека.

Еще читала историю девушки, которая длительным сухим голоданием угробила напрочь почки. Лучше не рискуйте.
Сыроедение - абсолютно безопасно и даже полезно для здоровья. Можете его разбавить коротким голоданием.

Гость
#3

Авторша, с дуба рухнули? За 2 недели вы копытца отбросите. На сухом голодании сидят 2-3 дня. И то в обмороки хлопаются.

Гость
#4

когда в тюрьме объявляется сухая голодовка - реанимобиль требуется в среднем через неделю. обманочки ввиде капельниц - именно что обманочки, да и эритроциты могут полопаться, а срок восстановления пула = до 120 суток.
если именно воды лишней в теле прорва - ну питайся кофейным порошком и таблетками АМХТС для внутрипищеводного рассасывания, а то в свечах тоже почитай яда-яда.

Гость
#5

Не стоит так над собой издеваться. Любая диета с ументшерием веса больше 3-4 кг за месяц губительна для здоровья, а сухое голодание - это огромный стресс. Если вы сейчас молодая и здоровая, проблемы могут сразу и не "вылезти", а после 30-40 вам организм припомнит все эти стрессы и издевательства.

ksenia-kiska@mail.ru
#6

сухое голодание это вообще даже без воды? это уж слишком от недостачи воды в организме кожа портится очень сильно, я только на питьевой сидела зеленый чай,вода,иногда йогурт обезжиренный за неделю минус 3кг это с 50кг до 47кг при росте 158, недавно опять идела и всего 1 кг за неделю с 45 кг до 44 кг, чем меньше я вешу тем труднее худеется

Гость
#7

Уже через день-два при сухом голодании у Вас у изо рта будет нести как из помойного ведра...

Аврора
#8

Без воды человек может прожить неделю! Какие 10-15 дней? О чем вы?

Гость
#9
medina-alieva-93

всем привет! девочки кто на сколько похудел на сухом голодании за 10-15 дней?

На много лучше - жидкая диета- 7 дней.

Асем
#11
ksenia-kiska@mail.ru

сухое голодание это вообще даже без воды? это уж слишком от недостачи воды в организме кожа портится очень сильно, я только на питьевой сидела зеленый чай,вода,иногда йогурт обезжиренный за неделю минус 3кг это с 50кг до 47кг при росте 158, недавно опять идела и всего 1 кг за неделю с 45 кг до 44 кг, чем меньше я вешу тем труднее худеется

здравствуйте!, у меня вес почти 70 кг, а могу ли как вы за неделью просидеть на водном голодании и сбросить около 10 кг?

гость
#12

почемы вы такие ммммм.. недалекие?

Elza
#13

Сначала ж рут годами как не в себя, а потом пытаются похудеть за 10-15 дней адскими способами. УжОс!
Автор, питайтесь правильно и занимайтесь спортом. Тогда будет хорошая фигура и здоровье.

Гость
#14

Это рискованно, вы что, к отпуску готовитесь? Надо будет раздеваться?
Лучше на воде или, как когда-то Долина, день голодание, день обычный режим питания, но не обжираясь.
Вода всё равно необходима для расщепления жира, а на сухом голодании с непривычки вы сорвётесь к концу первого же дня, впадёте в депрессию, будете заедать её сладостями и выпечкой и в итоге растолстеете.

Гость
#17

я за 9 дней сухого голода скинула 16 кг, и с кожай все нормально не обвисла

Камелия
#18

автор, голодание очень полезно для организма, я за 7 дней на голоде похудела на 12 кг и они не вернулись. с 73 на 61 кг при росте 1,70

Пряник
#19

Сижу первый день на сухом голодании! Надеюсь сбросить хотя бы 5-7 кг!

#20
Пряник

Сижу первый день на сухом голодании! Надеюсь сбросить хотя бы 5-7 кг!

удачи вам! а раньше вы сидели на сухом голодании и сколько сбрасывали?

Гость
#21

ищу компанию для регулярных но коротких голоданий. примерно 1-2-3 раза в неделю

Александр
#22

Сверх эффективность сухих голоданий даже еженедельных 42-***** часовых - причина критики со стороны субъектов неэффективностей. Перед сухим голоданием отклоняем пищу с солью, пьем чаи, вызываем потоотделение. Какой-либо существенной дегидратации (обезвоживания) организма при сухих голоданиях не наблюдается даже при больших длительностях за счет переработки организмом шлаков и жиров. Если вы пересекли 11.00. 4-го дня, то необходим правильный сверх постепенный выход со значительным бессолевым периодом.

Медина
#23

Здравствуйте.Решила пройти курс 7 дневного сухого голодания,но при этом сидела неделю на раст.пище. Сегодня клизмы,а завтра вперед.Раньше до первой беременности весила 48-50кг потом78 родила второго и 85 это ужасно. Очень хочу похудеть до 60.

Гость
#24
Медина

Здравствуйте.Решила пройти курс 7 дневного сухого голодания,но при этом сидела неделю на раст.пище. Сегодня клизмы,а завтра вперед.Раньше до первой беременности весила 48-50кг потом78 родила второго и 85 это ужасно. Очень хочу похудеть до 60.

Как про меня 😊 получилось?

Натали
#24
Гость

Как про меня 😊 получилось?

Сколько единомышлеников!!! Таже истори, только за 5дней сбросила 5 кг,а хотелось больше🤔

#24
medina-alieva-93

всем привет! девочки кто на сколько похудел на сухом голодании за 10-15 дней?

голодание это ужас какой - то , я пробывала сбросила, а потом как толкьо перестала сразу же набрала, поняла что надо питатстья, но сбалансированно и без особо вредной пищи, наткнулась на марафон похудения "Весна.Успей.Похудей" так там составляют индивидуальный рацион, буду с ними худеть

Анастасия
#25
Гость

Авторша, с дуба рухнули? За 2 недели вы копытца отбросите. На сухом голодании сидят 2-3 дня. И то в обмороки хлопаются.

То что здесь пишут полный бред) Сегодня у меня 8 й день сухого голода,чувствую себя отлично!!! Обмороков нет,кушать не хочется,иногда пересыхает небо и хочется Воды,но потом все проходит! Голодаю не впервые,но не для похудения! Организм очищается,психологически становиться человек сильнее:)

Гость
#26
Гость

я за 9 дней сухого голода скинула 16 кг, и с кожай все нормально не обвисла

Умница у меня тоже сегодня 9 день отлично себя чувствую

Гость
#27
Асем

здравствуйте!, у меня вес почти 70 кг, а могу ли как вы за неделью просидеть на водном голодании и сбросить около 10 кг?

1 день на водном голодании - минус 1 кг

Гость
#28
Аврора

Без воды человек может прожить неделю! Какие 10-15 дней? О чем вы?

не пробовали-так и не несите чушь

Гость
#29
Элина

Максимально возможное сухое голодание 11 суток.

Хоть бы теоретически подготовились для начала...

Предвижу, что вы и 1 дня в своей жизни не голодали.

А еще-что ленивая вы и не хотите длительно спортом зпниматься и калории считать.

П.с. голодала с водой 14 дней, похудела с 76 до 67 кг, рост 171 см.

Для каждого организма, своё максимальное количество дней сухого голодания, главное, делать это под наблюдением врача! Не нужно говорить за каждого!

Гость
#32
Гость

Не стоит так над собой издеваться. Любая диета с ументшерием веса больше 3-4 кг за месяц губительна для здоровья, а сухое голодание - это огромный стресс. Если вы сейчас молодая и здоровая, проблемы могут сразу и не "вылезти", а после 30-40 вам организм припомнит все эти стрессы и издевательства.

Да конечно надо продолжать жрать и гнить

Гость
#33
Гость

Да конечно надо продолжать жрать и гнить

Жратва это наркотик поэтому люди бояться не жрать и дать телу отдохнуть ,

Гость
#34
Гость

Авторша, с дуба рухнули? За 2 недели вы копытца отбросите. На сухом голодании сидят 2-3 дня. И то в обмороки хлопаются.

Если все правильно делать то можно голодать длительное время до 60 дней и больше но психика должна быть здоровая тогда все хорошо ни каких проблем ,но люди не хотят остановиться жратва это самый тяжёлый наркотик а правельно проголодать это РАЙ на этой земле

Гость
#35
Elza

Сначала ж рут годами как не в себя, а потом пытаются похудеть за 10-15 дней адскими способами. УжОс!
Автор, питайтесь правильно и занимайтесь спортом. Тогда будет хорошая фигура и здоровье.

Чтоб питаться правильно надо очистить организм сначала, с ходячим туалетом нельзя жить обезательно нужна глубокая очистка а это только с голоданием и это обязательно вместе сухое и водное голодание

Гость
#36
Гость

ищу компанию для регулярных но коротких голоданий. примерно 1-2-3 раза в неделю

Ищю тоже людей с кем можно голодать Вместе так легко проходит время и веселей

Гость
#37
Гость

Уже через день-два при сухом голодании у Вас у изо рта будет нести как из помойного ведра...

Да зато очищяешься пусть пахнет и зо рта зато 3 дня сухого голода это бесценно это просто какбудтобы 9дней на воде или 10

Гость
#38
Асем

здравствуйте!, у меня вес почти 70 кг, а могу ли как вы за неделью просидеть на водном голодании и сбросить около 10 кг?

Настоящее очищение организма это без воды и без пищи ,если мы пьем воду то мы опятоки даём пищю паразитам с аюводой они размножаються

Гость
#39
Лидия95

голодание это ужас какой - то , я пробывала сбросила, а потом как толкьо перестала сразу же набрала, поняла что надо питатстья, но сбалансированно и без особо вредной пищи, наткнулась на марафон похудения "Весна.Успей.Похудей" так там составляют индивидуальный рацион, буду с ними худеть

Тот кто не может пройти голодание это человек зависимый от пищи это для него наркотик и он не понимает важность голодание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

я за 9 дней сухого голода скинула 16 кг, и с кожай все нормально не обвисла

Расскажите как голодали?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: