Гость
Статьи
Кто со мной за …

Кто со мной за шикарной фигуркой?)

Дорогие девочки, доброй ночи! Встав на весы , спустя пол года развода - я ужаснулась . Я прибавила 15 кг! Мой вес стал 75, я не Могу влезть в летние вещи , шортики и платьица, да и не хочу!!!) нужно …

108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юла
#56
Ксюша

У меня на 1500 вес стоит. Я калории не считаю сейчас, но на овощах/фруктах больше 1000 ккал не наедаю. Вес хорошо уходит. Диета не мучительная абсолютно, не голодаю.

Я много двигаюсь сейчас(для себя)Погода хорошая. Гуляю с ребёнком по 5-6 часов в день. На 1000 калл. меня ноги, думаю, держать не будут. А с ним и в догонялки, и на турниках повисеть надо.Много фруктов и овощей это хорошо. Но лично мне к этому надо идти постепенно (как было несколько лет назад). Вот сижу, жую яблоко вместо чая с печенькой, уже хорошо)

Ксюша
#57
Юла

Я много двигаюсь сейчас(для себя)Погода хорошая. Гуляю с ребёнком по 5-6 часов в день. На 1000 калл. меня ноги, думаю, держать не будут. А с ним и в догонялки, и на турниках повисеть надо.Много фруктов и овощей это хорошо. Но лично мне к этому надо идти постепенно (как было несколько лет назад). Вот сижу, жую яблоко вместо чая с печенькой, уже хорошо)

Да, вот именно, что режим у всех разный. У меня работа сидячая, поэтому энергозатраты другие) Правда сейчас ролики и велик через день добавляю и прогулки после работы.
Молодец, про печеньки забываем!) Яблочки вкуснее :) А вы до какого веса хотите постройнеть?

гость
#58

я не куку, чтоб питаться 800 ккал в день. у меня тренировки и наедаю я минимум 1500, иначе обморок

гость
#59
MiyaMalina

Мой вес 75-76 рост где то 163
И я с вами делитесь вечером то чем вы питались за целый день!!

Да, с завтрашнего дня , буду каждый день писать отвес и всю еду) ты будешь какого питания придерживаться?зачем каждый день? раз в неделю

гость
#60
лада

мне тоже 25, вчера села на диету "любимая", уже похудела на 800 грамм.
нормальный вес 57-58 кг, сейчас 67 (!!!), рост 164.

покакала?

гость
#61
MiyaMalina

Простите , мой телефон, отправляет непонятные сообщения по нескольку раз!)

ДЕВОЧКИ, КАК УДЕРЖАТЬ СЕБЯ и свои руки от конфеток и сладостей на работе . Когда все вокруг пьют кофе с вкусняшками, а тебе нельзя. Может чем заменить?

я беру фрукты на 2 перекуса или орехи

гость
#62
Ксюша

Я сахар вообще не употребляю, только заменитель. Фрукты и овощи на меня действуют неправильно, я поправляются. Поэтому из овощей только Дайкон и огурец, фрукты в очень ограниченных количествах.

Это первое время такой эффект может быть, клетчатка воду впитывает, но если долго на фруктах и овощах, то худеть начнешь точно. Но согласна, что и с ними перебарщивать не стоит, фрукты ограниченно, овощи в меру.
мдаааааа

гость
#63
Гость

ох... перепись тупых куриц))) за день она 800 гр отвесила, 1,5 за три дня... г***о из вас вылезло да и все. организм физически не може так быстро жир сбрасывать, только воду и отходы.

оооо, хоть один адекват!

Гость
#64

Девочки, в инстаграме открыта кулинарная страница eda_bezvreda! Очень много рецептов правильного питания!!!! Заходите, подписывайтесь будем рады!

Юла
#65
Ксюша

Да, вот именно, что режим у всех разный. У меня работа сидячая, поэтому энергозатраты другие) Правда сейчас ролики и велик через день добавляю и прогулки после работы. Молодец, про печеньки забываем!) Яблочки вкуснее :) А вы до какого веса хотите постройнеть?

У меня последние 2,5 кило осталось. Хочу 48. Хотя, если с грудью совсем будет плохо, то и на 49 может придётся остановиться.

Юла
#66

Сделала я некоторые упражнения перед прогулкой. Поприседала, ногами с утяжелителями помахала, поотжималась и т.д. И сахара не ела. Пошла гулять с ребёнком. И так что-то мне нехорошо стало.Слабость навалилась.Из-за упражнений, или из-за того, что на прогулке решила перекусить не моими любимыми булками-сладостями, а салатом из капусты. В итоге кусок пахлавы всеже схомячила. Грамм 50. Ну ничего, это все равно гораздо меньше, чем я обычно употребляю. Не, сплошные фрукты-овощи пока не для меня.Эх, ещё вечер впереди.

MiyaMalina
#67
Юла

Сделала я некоторые упражнения перед прогулкой. Поприседала, ногами с утяжелителями помахала, поотжималась и т.д. И сахара не ела. Пошла гулять с ребёнком. И так что-то мне нехорошо стало.Слабость навалилась.Из-за упражнений, или из-за того, что на прогулке решила перекусить не моими любимыми булками-сладостями, а салатом из капусты. В итоге кусок пахлавы всеже схомячила. Грамм 50. Ну ничего, это все равно гораздо меньше, чем я обычно употребляю. Не, сплошные фрукты-овощи пока не для меня.Эх, ещё вечер впереди.

Держись!) я вот сегодня скушала гречу с кур отбивной , и вечером не удержалась сварила суп молочный . Грамм 200 съела . Больше сегодня ничего не буду ... Вечер держимся вместе )))

оля
#68

а мне надо набрать 3 кг=( зимой была классная фигура 92-60-94. а щас все уменьшилось 88-58-89

Ксюша
#69

Всем привет! Я сегодня собой довольна! ела чечевицу это моя замена мясу) ну и фрукты/овощи/капуччино два раза без сахара. Вес к концу дня 74.8 Йей! Надеюсь про 75 забыть окончательно))

Ксюша
#70
Юла

У меня последние 2,5 кило осталось. Хочу 48. Хотя, если с грудью совсем будет плохо, то и на 49 может придётся остановиться.

Юла, наверняка у тебя сейчас отличные параметры при 50,5 кг!
А какой рост? Для меня 48 это очень мало при росте 171, буду костями греметь.

Ксюша
#71
MiyaMalina

Держись!) я вот сегодня скушала гречу с кур отбивной , и вечером не удержалась сварила суп молочный . Грамм 200 съела . Больше сегодня ничего не буду ... Вечер держимся вместе )))

Я с вами! На сегодня достаточно :)

Юла
#72
Ксюша

Юла, наверняка у тебя сейчас отличные параметры при 50,5 кг! А какой рост? Для меня 48 это очень мало при росте 171, буду костями греметь.

Я пониже:164. У меня ляхи здоровые. Руки могли бы быть потоньше. И талия почетче.Вот там и обитают эти пара кило. Этим летом шорты как-то стесняюсь носить, даже некороткие, не хочу ляхами трясти.

MiyaMalina
#73
Ксюша

Держись!) я вот сегодня скушала гречу с кур отбивной , и вечером не удержалась сварила суп молочный . Грамм 200 съела . Больше сегодня ничего не буду ... Вечер держимся вместе )))

Я с вами! На сегодня достаточно :) Ксюш, я все таки не удержалась , и стела не большой грейпфрут , но думаю он даже на пользу . Кстати он так отбил аппетит напрочь ) чувствую себя хорошо))) как бы пережить выходные .. 2 дня рождения ... Держать себя в руках))) завтра приеду к весам , напишу отвес .

Гость
#74
MiyaMalina

Я с вами! На сегодня достаточно :)

Ксюш, я все таки не удержалась , и стела не большой грейпфрут , но думаю он даже на пользу . Кстати он так отбил аппетит напрочь ) чувствую себя хорошо))) как бы пережить выходные .. 2 дня рождения ... Держать себя в руках))) завтра приеду к весам , напишу отвес .

Грейпфрут я записываю к категории "ешь и худей"! Правильно, что им голод сбила!

2 ДР это самая настоящая проверка)))) Помни на др, что потом здесь придется отчитаться! Может осознание этого поможет. ;))) Держись!

Ксюша
#75

Сообщение 74 это я была, разлогинилась случайно

Ксюша
#76
Юла

Я пониже:164. У меня ляхи здоровые. Руки могли бы быть потоньше. И талия почетче.Вот там и обитают эти пара кило. Этим летом шорты как-то стесняюсь носить, даже некороткие, не хочу ляхами трясти.

В 50 кг можно не стесняться! ;) не критикуй себя чересчур)

Тина
#77

Вот вы молодцы девчонки. А я вчера схомячила на обед роллы с огурцом грамм 150, бес соуса и соли, а в пять заточила сосиску куриную в ДасКолбасе с салатом капустным, а после еще и кукурузы слопала. С моим режимом дня блин питаться нормально невозможно. Зато в спортзале 40 минут побегала, еще поприседала, покачала пресс и на спину упражнения поделала.

Юла
#78

[quote="MiyaMalina " message_id="51873747")[/quote] Ксюш, я все таки не удержалась , и стела не большой грейпфрут , но думаю он даже на пользу . Кстати он так отбил аппетит напрочь ) чувствую себя хорошо))) как бы пережить выходные .. 2 дня рождения ... Держать себя в руках))) завтра приеду к весам , напишу отвес .[/quote]

Цитрусовые в этом смысле вообще -вещь. Хорошо перебивают аппетит. Надо тоже купить парочку апельсинов. Мои вчерашние подвиги по отказу от булок и сладостей сказались сегодня на цифрах весов:-200г, для меня это прилично.Вес долго стоял.Всем удачи и силы воли. Автор, держись на выходных!

Лиса
#79
Юла

Цитрусовые в этом смысле вообще -вещь. Хорошо перебивают аппетит. Надо тоже купить парочку апельсинов. Мои вчерашние подвиги по отказу от булок и сладостей сказались сегодня на цифрах весов:-200г, для меня это прилично.Вес долго стоял.Всем удачи и силы воли. Автор, держись на выходных!

Девчонки а я люблю суп или щи, вы их едите? Вот а плане есть капуста кольраби такая вкусная, тоже небольшое разнообразие.

Лиса
#80
Лиса

Девчонки а я люблю суп или щи, вы их едите? Вот а плане есть капуста кольраби такая вкусная, тоже небольшое разнообразие.

В ашане я хотела сказать.

Тина
#81
Лиса

Девчонки а я люблю суп или щи, вы их едите? Вот а плане есть капуста кольраби такая вкусная, тоже небольшое разнообразие.

Я щи готовлю, так сказать, летние. В основном на обычной воде вместо бульона, ну или рыбку добавляю, с капусткой, картошечкой чуть чуть, перцем болгарским. Зажарку делаю на тефлоновой скороводе без масла или с капелькой оливкового.

Юла
#82
Лиса

Девчонки а я люблю суп или щи, вы их едите? Вот а плане есть капуста кольраби такая вкусная, тоже небольшое разнообразие.

Я супы готовлю очень редко.У нас их никто не ест, да и я отвыкла уже. К тому же, чтобы мне суп показался вкусным, надо его хорошенько посолить. И потом вся эта соленая жидкость утром застраивается на лице. А вот замороженные овощи в небольшом количестве воды потушить - это я могу есть практически без соли.Хотя это тоже кроме меня никто не ест, но готовить просто, можно и отдельно для себя.Кольраби только в таких смесях пробовала, неплохо.

Тина
#83

Съела на обед капустный салат и рис с курицей. Рис буду отрабатывать в спортзале :)

MiyaMalina
#84
Тина

Съела на обед капустный салат и рис с курицей. Рис буду отрабатывать в спортзале :)

Пиши как прошла тренировка ))) я сегодня не успела поесть нормально, опаздывала на поезд , папу попросила взять салата, и блин с курицей ) поэтому я себя распустила . Но больше сегодня ничего))) кроме воды)) если останутся силы, то хотьбу устрою...

Ксюша
#86

Всем привет! Я сегодня весь день ела овощи, чечевицу, два банана и яблоко, а вечером наготовила (мужу) котлет(самодельные, не покупные) и не удержалась и сама две котлетки на ночь съела. За сегодня ни отвеса ни привеса.
Спортом вообще не занималась и даже долгой прогулки не было.

Завтра буду лучше стараться!

Как у кого успехи?

Ксюша
#87
MiyaMalina

Пиши как прошла тренировка ))) я сегодня не успела поесть нормально, опаздывала на поезд , папу попросила взять салата, и блин с курицей ) поэтому я себя распустила . Но больше сегодня ничего))) кроме воды)) если останутся силы, то хотьбу устрою...

Только салат с курицей за весь день? Вот это сила воли))

Тина
#88
MiyaMalina

Пиши как прошла тренировка ))) я сегодня не успела поесть нормально, опаздывала на поезд , папу попросила взять салата, и блин с курицей ) поэтому я себя распустила . Но больше сегодня ничего))) кроме воды)) если останутся силы, то хотьбу устрою...

Отлично прошла, 40 минут бегала и быстро ходила, на прессик и спинку поделала упражнения и пошла в сауну на 40 минут:) после работы думала живая не выйду, денек трудный выдался))) Я тоже себя распустила....... вот собираюсь. на ужин - две котлетки на пару из говядины самодельная без хлеба, салатик овощной с оливковым маслом и черешни чуть чуть

Тина
#89
Ксюша

Только салат с курицей за весь день? Вот это сила воли))

и не говорите... да и не особо уж и неправильные блюда :) у меня вот вообще жутко поздний ужин был... щас два часа буду ходить и работать, чтобы утромбовать его

Юла
#90

Как же уныло было мне поедать крошку-картошку, не запивая ее колой!Отжала у ребёнка несколько глотков сока, но не сильно полегчало. А потом в супермаркете увидела пачку сушеных бананов и жизнь стала веселее. Это к вопросу, чем перекусить и заменить вкусняшки к чаю, всеже лучше, чем печенья и конфеты, думаю. На ужин были макароны с котлетой. Да, не особо диетично, но я сейчас не ставлю себе заоблачных задач, только отказ от сладкого и выпечки. Ещё бы до овощей наконец добраться.

Гость
#91

Всем доброе утро. Или не совсем доброе. Мои весы сегодня показали аж 50.800. После вчерашних 50.300.И это при всех моих страданиях без сладостей.Хотя это вполне обьяснимо:во время КД всегда прибавляю около пол-кило, наверно, жидкость застаивается. Или, все же не стоило вчера на ужин есть макароны с котлетой?Будет повод задуматься...

#92

Девочки, Хочу поделиться своим опытом быстрого похудения. Перед тем, как приступить к похудению я изучила очень много информации про диеты, причины лишнего веса и тому подобное, почитала блоги худеющих и 1 из этих блогов был этот ССЫЛКА НА САЙТ . Ее блог меня вдохновил! Я следовала такой же диете и смогла похудеть на 24 кг! И это всего за 2,5 месяца!

Теперь все друзьям рассказываю! Главное не ждать, а заняться собой сейчас!
Ссылка на блог худеющей http://blogdietta.ru/?utm_source=send2&utm_medium=cpc&utm_campaign=preland

Ксюша
#93

Я сегодня поздно отписываюсь, потому что только час назад приехали из гостей)))
Итак: сегодня день прошел без сюрпризов фрукты/овощи и немного белка.(кусочек рыбки и 1 яйцо, ну и молоко в кофе)
Надеюсь завтра утром(уже сегодня) на отвес!

Пишите свои отчеты!;) автор, дорогая, не пропадай! С поддержкой легче худеется)

PinkRabbit
#94

И я с вами с завтрашнего дня. Худею на диете Магги, это единственная диета которую я хорошо перенесла и в результате сначала -7, потом 2 набрала и -5 получилось. Но зато стоят, и никуда не двигаются уже 2 месяца, хотя ем прилично. Но правильные привычки в еде все равно появляются попутно, чувствую себя явно лучше. И думать не надо, четкое меню. Вобщем мне понравилось. Я йца с утра необязательно только вареные. там и омлет и пашот...Короче вот. Сейчас вес 65 кг.

Тина
#95

Вчера утро началось с яичницы, на обед - курочка запеченная, на ужин сэндвич с рыбой и салатом. И три часа велика, объехала почти весь город)))))) кстати позавчера весы показали -2 кг, это за полторы недели...

Ксюша
#96
PinkRabbit

И я с вами с завтрашнего дня. Худею на диете Магги, это единственная диета которую я хорошо перенесла и в результате сначала -7, потом 2 набрала и -5 получилось. Но зато стоят, и никуда не двигаются уже 2 месяца, хотя ем прилично. Но правильные привычки в еде все равно появляются попутно, чувствую себя явно лучше. И думать не надо, четкое меню. Вобщем мне понравилось. Я йца с утра необязательно только вареные. там и омлет и пашот...Короче вот. Сейчас вес 65 кг.

Отличный результат! А можно поподробнее про эту диету?)

Ксюша
#97

Муж сегодня пиццу гавайскую купил, я себе малюсенький кусочек отщипнула (2 на 2 см), как же вкуууусно!) сегодня ела овощи и одно яблочко. Пока все.

#98

я тоже хочу)))) рост 172 вес 68.хочу 60. трое детей 25 лет.)

Гость
#99

Всем доброго времени суток, милые девочки не слушайте этих агрессивных женщин, худейте как вам хочется, я вообще не понимаю какого х.. они здесь забыли, не нравиться пусть идут мимо.....я например не ем после 16 часов и знаете чувствую себя чудненько , вес уходит очень хорошо, отвес за три месяца 12 кг, при этом ем все, еще кстати отлично чистят кишечник и вообще жкт начинает хорошо работать, ложка семян льна на голодный желудок и запить стаканом воды, всем желаю терпения и добиться своих целей

Юла
#100

Да, тоже все хочу дойти до магазина с семенами льна и начать их есть. А вот пропростки пшеницы в меня не лезут никак, сколько раз ни пробовала перебороть себя.Я, похоже, перестав есть сладости, стала всего прочего больше уминать, особенно гарниров. Что-то вес так есть, как был:50.5. Хотя всего 3 дня прошло. Может, не стоит ориентироваться на каждодневные результаты взвешивания, а хотя бы на недельные.

яна
#101

девочки, здравствуйте )))принимайте меня в свои ряды )) рост 174, вес 71. 500. сажусь на питьевую диету. спорт : бег трусцой 50 минут утром, потом пешком до работы 50 минут и с рабрты вечером тоже. отписываться буду для отчетности ))))

Ксюша
#102

Девочки, не пропадайте! Всем новеньким на ветке пожелания успехов в нашем деле!
У меня за последние два дня отвесик есть, 73.9 (когда ветка стартовала было 75.5)
Шаг за шагом к идеальной фигурке! Девочки, не пропадайте, пишем отчеты, вместе легче идти к цели!
Сегодня я съела персик и 50 грамм творога. И пью чай с молоком. Так получилось, не успела поесть. Вечером съем хорошую порцию чего-нибудь овощного/фруктового.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

яна
#103

Ну что, отчитываюсь, как и обещала ))вообщем так: первый день питьевой диеты. пила йогурт, чай, бульон. спорт- утром бег 40 мин., на работу пешком 50 мин., с работы пешком 30 мин (пошла короткой дорогой , бег 40 минут. взвешиваться пока не буду )))в принципе я довольна собой сегодня 👍 есть особо не хотелось так как жарко очень, завтра отчитаюсь за вторник.

Леся
#104

Всем привет!) тоже очень хочу похудеть, рост 165 вес 50 кг, нужно сбросить то всего ничего 2 кг, моя мечта 48 кг, но они мне совсем не поддаются))) хорошо держу вес 52-53 потом худею до 50 кг и все дальше не могу, опять набираю до 52-53 и так всегда! Но щас решила что похудею!!!!! Записал в тренажерный зал, надеюсь он мне поможет в достижении моей цели!)))

Ксюша
#105
Леся

Всем привет!) тоже очень хочу похудеть, рост 165 вес 50 кг, нужно сбросить то всего ничего 2 кг, моя мечта 48 кг, но они мне совсем не поддаются))) хорошо держу вес 52-53 потом худею до 50 кг и все дальше не могу, опять набираю до 52-53 и так всегда! Но щас решила что похудею!!!!! Записал в тренажерный зал, надеюсь он мне поможет в достижении моей цели!)))

Леся, а какой у вас тип фигуры? И может на "ты" сразу? Тебя что-то конкретное не устраивает в 50 кг? Ноги/живот?
Мне кажется у кого песочные часы и груша фигуры тем 50 кг при 165 очень даже хорошо смотрится. Верх стройный и попа имеется. Все на месте!

Ксюша
#106

Отчет за сегодня: много фруктов, еще больше овощей и омлет, молоко.
Вес утром 73.7. Я довольна.