Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

девчат, хочу скинуть 5-6 кг! 2 мес почти на пп, не помогает! работа сидячая, на спорт времени нет совсем. на какой диете можно скинуть с небольшого веса? параметры 164/60, хочу 54) заранее спасибо

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

девчат, хочу скинуть 5-6 кг! 2 мес почти на пп, не помогает! работа сидячая, на спорт времени нет совсем. на какой диете можно скинуть с небольшого веса? параметры 164/60, хочу 54) заранее спасибо

Советую диету с Энерджи Диет. Это функциональное питание, в одной порции 200 калорий. За месяц можно скинуть 10-20кг без спорта, если пить по программе. Программу могу скинуть кому интересно.

#52
Гость

Советую диету с Энерджи Диет. Это функциональное питание, в одной порции 200 калорий. За месяц можно скинуть 10-20кг без спорта, если пить по программе. Программу могу скинуть кому интересно.

Кому интересно узнать о продукте и диетах,пишите на почту, все с удовольствием расскажу!

Владимир
#54
lidia

Девочки, дорогие мои, подскажите! Город маленький специалистов нет. Хочу скинуть 10 кг параметры 175/80. Работа: весь день на ногах. В течение дня ем мало в основном фрукты, йогурты, молочка. Ужин в 7 раньше никак. Ежедневно приседания 30-40 раз. Пресс, скручивания 60 раз. Сейчас стала пить билайт 3 премиум. Но вес тот же. Даже на животе складка появилась ((((((( я в отчаянии! !!

Мой метод похудения требует всего 2-3 минуты личного времени и кристально чистого желания избавиться от лишних килограммов.Я им воспользовался единожды 8 лет назад.Мой вес снизился до указанного мной и с тех пор стабилен + - 2кг(зима-лето).Печатать не буду,легче рассказать вживую в Skype--men.mvb1
Владимир

Корица
#55

Подруга похудела на Орсотене на 6 кг, я тоже решила попробовать. Купила себе маленькую пачку, неделю пью, и уже виден эффект – чуть что неправильное сожру, побочки дают мне об этом знать!

m.sia@list.ru
#56

Я очень на акваликсе похудела,даже руки стали худее,до него ни диеты ни упражнения ничего не помогало

#57

Если хочешь похудеть без спорта, то рекомендую принимать препарат Редуксин. Он уменьшает твой аппетит и придает чувство сытости. Сама с его помощью похудела на 25 кг за курс 5 месяцев. Только посоветуйся с врачем насчет его применения, чтобы не было плохих последствий.

Кира
#59

Всем здравствуйте) Я долгое время не могла похудеть, всё время толи срывалась, толи ещё что-то. Наткнувшись в интернете на рекламу препарата "Редуксин" я решила попробовать, мне понравилось, что за первый месяц ушло 12 кг. Я продолжила курс ещё 6 месяцев помимо этого. Результат ошеломляющий 45 кг за 7 месяцев, вы представляете. Изначально мой вес был 98, а теперь 54. Я довольна результатом!

Валерия
#60

Я тоже пользовалась таким препаратом как редуксин. Не зря хвалите. За 5 месяцев в моём весе ушло 30 кг и самое главное безвозвратно, очень эффективный метод). Реально стоит попробовать))

Саша
#61

Я пользовалась редуксином. Девочки, попробуйте он реально помогает сбросить лишние килограммы. Он же блокирует аппетит и при его приёме постоянное чувство сытости. Я сама сначала не верила, во всё это, но когда за 2,5 месяца ушло 30 кг, я глазам своим не верила, зато теперь я довольна собой. У меня получилось и у вас получиться!

Гость
#62

я за месяц 5 кг на коробочках леовит худеем за неделю потеряла. очень удобно, что готовить не нужно и блюда все вкусные, поэтому срывов не было. а если спортом заниматься некогда, хотя бы старайтесь пешком побольше ходить, я например выхожу из автобуса за 2-3 остановки, а дальше пешком, какая никакая, а нагрузка, да и для здоровья полезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#64

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас! Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат.
►Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi