Гость
Статьи
Срочно нужно похудеть!

Срочно нужно похудеть!

здравствуйте всем! Начну с того, что уже довольно долгое время пытаюсь похудеть, но все мои диеты заканчивались чуть ли не в первый же день. Мой вес, всегда находившийся в районе 55 кг, стал все 67 и …

127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
anya
#52

за вчерашний день( в питьевой день),не удержалась скушала 200гр творога,результат минус 800г,ну конечно это пока вода ушла,но чувствуется сразу легкость,

anya
#53

если хочу что нибудь скушать запретное,то сразу пью воду)

киса
#54

Привет! сегодня вес 61,5(-900) вчера блюла диету, правда вместо 5-раз питания получилось наверное 10 разовое -доела за детями пюре мясо-растит, фруктовое и суп- лапша на нежирном мясном бульоне, но все это понемногу, а также питалась фасолевыми стручками+ чай, кофе, питьевой иогурт, чуть-чуть джема из смородины вечером.

киса
#55

Сегодня утром был ржаной бутерброд с сыром, салатным листом, кусочком индейки, кофе, не оч сладкий, долька гематогена. +прогулка быстрым шагом до школы, и дальше с коляской по пересеченной местности до мол кухни(пандусы, подъемы в горку)) и обратно.счас перекушу биойогуртом, чаем с джемом и побегу дальше по делам до часу дня....

#56

Сегодня вес 66,0, на завтрак выпила зелёный чай, пообедала салатом из капусты без соли, после, через часа два, съела одно яблоко и опять выпила зелёный чай, вечером сделаю упражнения и выпью стакан кефира, надеюсь ничего лишнего не съем

Гость
#57

Девочки, я похудела и подсушилась с помощью ED, если кому интересно - расскажу без проблем

Лика
#58

Девчонки, тоже буду худеть вместе с Вами, а то муж косо начинает посматривать на мой животик. Только не буду себя и мой желудок мучать голодом, считаю что это неправильно и очень болезненно может сказаться на моем организме. Просто правильное питание в умерном количестве, если организм будет хотеть большего подключу Редуксин, блокиратор аппетита ,бегать по утрам или вечером, качать в домашних условиях пресс)

Наташуля
#59

Я за полгода как-то незаметно на 7кг разъелась - сижу в декрете с сыном, ему 8 месяцев. Так обидно! За беременность поправилась всего-ничего, после родов всё ушло, а сейчас несет как на дрожжах, хотя грудью не кормлю! Рост 165, была 55 кг, сейчас 62 уже! Я больше 60 кг в жизни не весила! Пытаюсь ПП придерживаться, весь день ем мало и полезности, вечером мужу готовлю вкусняшки и сама трескаю сижу вместе с ним!!!!:(((( Мужу фигура моя нравится, до этого всё говорил - худая сильно, теперь доволен, а я нет!

киса
#60

Кормление грудью очень много калорий сжигает, а если еще питаться правильно в этот период можно здорово похудеть, это единственное время, когда НЗ жира могут уйти. я мало кормила(где-то месяц,была тогда 59)-после 63-64 послеродовых. А вот когда заканчивается гв- только держись((

#61

Я худею с баобаблайфом. При этом питаюсь не ограничивая себя - просто не хочется как раньше мучного, жирного, сладкого

Гость
#62
vilenaya

Я худею с баобаблайфом. При этом питаюсь не ограничивая себя - просто не хочется как раньше мучного, жирного, сладкого

И будешь стройна как баобаб.

киса
#63

привет! сегодня 61,3(-200) вчера на обед-омлет+зел фосоль, чай с хлебцем и сыром,перекус- фрукт пюре-ягодно-яблочное со сливками-около150 гр( порядка 70ккал), ужин фасоль, чай, иогурт, 1 долька гематогена.
Утром сегодня-ржаной хлеб с альметте, 1\2 помидора, кофе черн, перекус- черн кофе, сыр,1 хлебец хрустящий, горький шоколад-3 квадратика). дальше в течение дня хочу посидеть на актуале и мажетеле - на обед, ужин и перекусы+вода. может еще добавлю в основные приемы яблоко или творог

киса
#64

пока все идет по плану, буду стараться на этой неделе удержать то, что есть

Гость
#65

Девчонки-почти все пишут, не ем после 18...
На себе проверила 100 раз- вечером ешьте белок от яиц, на утро уйдёте в минус как на весах, так и визуально.
Конечно не каждый день, хотя я не знаю, я не пробовала есть каждый день вечером белок этот, но если даже через день-быстрее похудеете, чем просто не есть после 18. И ещё-мало того, что на утро будет минус, завтракать вообще не хочется на след.утро, энергия есть, силы тоже.
Вы просто попробуйте хоть 1 раз-это очень эффективно, и плюс чистый белок почти получите, что для организма плюс при диетах ваших.

#66

Всем привет! Сегодня 65,2 мой вес, утром выпила зеленый чай, на обед съела тертые морковку с яблоком, чуть позже перекусила грушей и детским пюре, сейчас выпила стакан натурального йогурта, пока всё идёт нормально)

Юлька
#67

Привет! Сегодня я второй день на молокочае. Веса лишнего много.

Юлька
#68

Сидела на японской полгода назад. Сбросила с 82 до 73. Сейчас 77. Еще денек попью молокочай и снова на японскую.

#69

Я худела с помощью препарата Редуксин. Он мне очень помог контролировать себя в плане еды. Препарат не жиросжигатель он просто дает эффект сытости и меньше хочется кушать. Но по мимо приема препарата нужно заниматься спортом и придерживаться правильного питания. Советую этот препарат, только сначала сходите к врачу, он пропишет длительность. Я принимала 5 месяцев, похудела на 20 кг.

Гость
#70

Несколько советов,как не срываться с диеты:
1. Относиться к диете легко. Не возводить все в абсолют. Не жить от кусочка до кусочка. Не погружать себя в стрессовое состояние: "завтра я сажусь на диету!". Просто пропускать приемы пищи, "экономить" калории, не покупать и не держать в доме "опасные" продукты.

2. Надо относиться к ежедневным калориям как к бюджету на день. Надо твердо знать,что одна конфетка/пирожок/кусочек хлеба "весят" калорий 200-400. Причем жировых. А в день можно только 1200 максимум. Ну и зачем одним пирожком "убивать" треть дневного рациона? Когда можно на эти калории потребить хороший кусок рыбы с большим зеленым салатом? Но если эта конфетка/пирожок с'едены, не травить себя чувством вины. Просто посмотреть на калории в потребленном продукте ... и поставить точку в еде на сегодня. Закончить этот день чаем и минералкой.

3. Из личного опыта -- все эти рассказы,что на завтрак можно есть все, но нельзя есть после 6 вечера, не работают. Мой рацион -- утром чашка кофе с обезжиренным молоком. Днем я не ем ничего. Если очень голодна -- чай и финик (один,а не пол-коробки). Вечером -- хороший кусок протеина типа рыбы или курицы с салатом или овощами. Обязательно оливковое масло, оливки, чуть-чуть полезных орешков в салат. Могу добавить к этому рациону овощной суп. Могу с'есть несколько конфет. Пару раз в неделю могу заменить этот ужин на ресторанный вариант с хорошей пастой, морепродуктами и красным вином. Вес 49 килограмм. Обделенной себя не чувствую. Работаю как лошадь на крайне нервной,ответственной,интеллектуально изматывающей работе (в городе Нью-Йорке, еда - это культ).

4. Не ходить с коллегами на обеды и чаи. Не подходить к выставленным в офисе бубликам,донатсам,конфетам и т.п. "Экономить" калории на всем.

5. Понять, что единственный путь к красивому, подтянутому телу -- не жрать.

Гость
#71

6. Перестать себя жалеть. Перестать искать у себя всякие головокружения и слабости от пребывания на диете. Если Вы будете потреблять 1200 калорий в день, налегать на протеины, зеленые салаты, хорошие нежирные молочные продукты, не умрете. И до анорексии не дойдете. Витаминки,естественно,надо пить.

Маша
#72

Вот сбросила на Орсотене 9 кг, хотя питалась более чем нормально. Скажем так, это была не диета, а просто рацион минус фастфуд. Очень недурно, дамы!

киса
#73

Вот и ешьте его горстями на завтрак, обед и ужин. За колебали все эти редуксин и орсотен-лобби!

киса
#74

особенно баобаблайф, мл я, это что-то....

киса
#75

всем привет! 61,1(-200) вчера пила эти молочно-фруктовые коктейли, полностью питьевым день не получился, в обед добавилось грамм 50-60 спагетти с терт сыром, морковка маленькая несладкая))), перекус в 16:30- 200мл коктейля(калорийн 50ккал)+1долька горького шок, ужин 200мл коктейля, кружилась и болела голова, хоть вечером сильного голода не испытывала, съела еще хруст хлебец, кусочек сыра, дольку горьк шоколада, запила умеренно сладк черн кофе.

киса
#76

Сегодня завтрак тонкий ржаной хлебец, салатн лист, помидор, 1 стл творож сыра, умеренно сладк кофе, перекус (часа чер 3)- йогурт 2,5%, хр хлебец с кусочком сыра, черн кофе.

Гость
#77

привет всем! вес на сегодня 64.4, на завтрак неизменно зелёный чай, на обед рис с куриной грудкой (всё без соли и специй), перекусила апельсином, зеленым чаем и еще потом съела детское пюре, вечером покручу обруч и сделаю упражнения)

#78

привет всем! вес на сегодня 64.4, на завтрак неизменно зелёный чай, на обед рис с куриной грудкой (всё без соли и специй), перекусила апельсином, зеленым чаем и еще потом съела детское пюре, вечером покручу обруч и сделаю упражнения)
Простите, у меня с интернетом проблемы

#79

Зачем голодать , мучить себя вечным желанием скушать вкусненького? Я похудела на 17 кг без каких либо голодовок и диет. Просто я сходила к врачу, который назначил мне препарат Редуксин. Это не жиросжигатель, он действует так: он уменьшает аппетит, тем самым придавая чувство сытости. Как результат, ты намного меньше кушаешь и при этом не чувствуешь голода. в итоге, я за 4 месяца похудела на 17 кг.

Виктория
#80

Спорт это круто конечно, но пресс делается на кухне, я вот похудела на функциональном питании на 7,5 кг всего за месяц! Если заинтересовало, пишите мне в Whats app 89222535915

киса
#82

привет! сегодня + 200- 61,3 днем вчера ела красную фасоль, тушеную с морковью и луком, чай, ржаной хлебец, перекус фруктовый йогурт, долька горьк шоколада, кофе. а вот ужин получился объемный и позже чем обычно, еще и немного пересолила рыбу- треска с морковью и луком, фасоль, кофе черн ржаной бутерброд с сыром и огурцом, сегодня постараюсь исправиться.
сегодня на завтрак -хлебец ржаной, сыр, помидор, черный кофе(в 6:30) сейчас пойду перекушу -кофе+питьевой фрукт йогурт, примерно 150 мл, что дальше напишу позже. физ нагрузки пока мало- в основном-быстрая ходьба с коляской утром, походы в школу, магазин.

#83

привет всем! вес на сегодня 63,7, на завтрак был зелёный чай и яблоко, на обед рис с куриной грудкой (всё без соли и специй), перекус в виде яблока, сейчас побегу по делам, на ужин выпью кефира(если не забуду купить), сделаю упражнения и закончу на этом день)

киса
#84

Всем привет! забегалась тут, позавчера позволила себе лишнее, был непростой день, обрушилась куча неприятностей, в итоге 23.10 вес был -61,6. вчера пыталась с утра питаться нормально, но днем все же сорвалась, обед получился объемный, а вот вечером как-то не особо хотелось есть, а всю ночь пробегала с младшим, не спал зубы режутся. Легла лишь под утро. Зато вес как проснулась приятно удивил, 61,2. Сегодня постараюсь есть правильно.

#85

Здравствуйте! В последнее время очень много работы и совсем нет времени ни на интернет, ни на еду, но зато и вес сейчас 61,7! Прогресс! Надеюсь, что в скором времени дел станет поменьше, и я начну правильно питаться)

киса
#86

Привет! Сегодня 61,1 пока питание как хотелось бы не могу наладить, хорошо хоть немного минус,аналогично)) море дел, ничего не успеваю.

Златинка
#87

Я на диете от леовит "Худеем за неделю" сундучки 3 недели. Результат : минус 7,5 кг. Никакого дискомфорта не было и нет, только первые 2-3 дня было очень не привычно в чем -то себя ограничивать, потому что кушаешь только то что в сундучках и + я допоняла фруктами (яблоки, киви, груша, слива). А сейчас вдвойне приятно худеть, потому что акция проходит у леовит, покупаешь знакомую продукцию, регистрируешь коды и выигрываешь призы с пользой для организма, подробности можно посмотреть на сайте.

киса
#88

привет всем! на диету сесть не удалось, у меня чего -то прям темная полоса пошла в жизни-череда неприятностей произошла. вчера ела не пойми что утром кофе, печенье мария, пообедать удалось поздно- сырники штук 8, варенье, дальше не оч помню, перебивалась чаем с печенюшками(не много), но парадокс- утром 60,5(-600 гр), была удивлена, неск раз взвешивалась, думала ошибка, нет. хоть тут повезло)

Света
#89
киса

Вот и ешьте его горстями на завтрак, обед и ужин. За колебали все эти редуксин и орсотен-лобби!

Не знаю про Редуксин, а на Орсотене знакомая сильно похудела

#92

ох, всем здравствуйте, я опять набрала много кг... сейчас я опять вешу 63,5, ужас... слишком много всего навалилось в последние дни, но постараюсь взять себя в руки!

киса
#93

привет всем! никак не могу собраться, диета заброшена в дальний угол, единственное что ем немного, а так ем все, в основном мусорную еду((. вес держится стабильно 61,1 как ни странно, надо все-таки браться за себя серьезней

#94

Здравствуйте все! Я снова в строю! Сегодня вес 63,1, на завтрак были хлопья с кефиром, на обед салат, до вечера ещё поем бульон ну и хватит на сегодня, всем удачи !

киса
#95

Привет всем! Нанами, хорошо, что вернулась, все куда-то разбежались! я тоже с сегодня в строю! Замоталсь тут и позволила себе лишнего, вес 61, 5. А у нас в выхи крестины. И вдруг выясняется что мне нечего надеть, я как-то в заботах об этом не подумала, привыкла джинсы-водолазки. Платья есть, но летние, в основном для пляжа. откопала сарафан и платье-сафари поприличнее, а оно на см 4 не сходится, покупать некогда уже, блин. Остановилась на сарафане кое-как подобрала к нему кофту. Заодно перемерила летние вещи и пришла к выводу -худеееееть!!!.А то всё смотрится как на корове седло(вещички 42-44-46, а у меня щас добрый 48, а низ местами и 50)) в общем решила до субботы посидеть на питьевой, хоть я и против резких мер, но попытаться "сбить" хоть пару кило намерена!дальше постараюсь плавно.

киса
#96

Сегодня завтрак был плотным -кофе , зерновой хлеб, сыр, творожок, дальше молочай, сок яблоко-банан в часы приема пищи. собираюсь так с минимальными отклонениями продержаться до субботы. Если желудок заболит буду добавлять неб кол-во овсяных хлопьев(заваренных без соли и сахара) вот так, посмотрим , что из этого выйдет.

#97

Всем здравствуйте! Сегодня 62,7, уже лучше) на завтрак был творог с цукатами, а вот дальше только яблоко и вода, времени не было нормально поесть, вернулась домой под вечер - а тут уж неприлично наедаться! Так что кефира и спать!)

киса
#98

всем привет! сегодня 60,9, вчера был молочай, кофе+ иогурт, овсянка жидкая без соли-сахара(гр 70), и вечером голова кружилась, съела мал кусочек сыра нежирного и выпила чашку кофе.

киса
#99

утром сегодня позавтракала - тонкий злаковый хлебец, творожн сыр, помидор, кофе тк предстоит побегать по делам, второй завтрак -кофе + нежирный йогурт, дальше думаю будет молочай, мб добавлю(по своему состоянию)яболоко, овсянку, йогурт. пока сильного голода не испытываю, бодрость преобладает!)

#100

Здравствуйте! Сегодня 61,7, на завтрак была овсянка, на обед салат и яблоко, ну и на ужин бульон (до 18:00), посмотрим, что будет дальше, а пока что состоянии нормальное)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

киса
#101

привет! сегодня 60,3. вчера диета не была питьевой, а просто низкокалорийной, ну и последний прием пищи примерно в 8 вечера - жидкая овсянка с минимумом соли и сахара(1\3 стакана)+молочай

#102

Привет) сегодня 61,9, на завтрак была овсянка, а вот потом я помчалась по делам, обед состоял из батончика "фитнес" и питьевого йогурта, домой вернулась вечером, больше есть не стала, но чувствую себя нормально!

Наталья
#103

А мне вот подруга посоветовала "Окси". Первый раз встречаю такой вариант диеты, но он мне сразу понравился. Наконец, можно не изнурять себя не вкусными блюдами. В Окси весь рацион сбалансирован и в меню действительно много интересных блюд, при чём для каждого есть рецепт. Скачиваете на телефон и следите за своими достижениями) А ещё, диета подбирается индивидуально под ваш тип личности. Это вообще плюс!

#104

Привет! Сегодня 61,6! На завтрак, как обычно, овсянка, ещё был батончик, не очень калорийный, на обед салат, на ужин бульон и рис (до 18:00), вот вроде бы вес уходит, а талия как была много сантиметров, так и осталась, что за беда не понятно