Гость
Статьи
Почему увеличился вес …

Почему увеличился вес во время диеты?

Питаюсь правильно и занимаюсь спортом.

9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Если у вас жир уходит в мышцы, то увеличение веса это норма. Вообще весы не показатель, смотрите на свое отражение

Гость
#2

меню пишите своё

Гость
#3

Мышцы весят в 10 раз больше жира. Ориентируйтесь на объемы

Гость
#4

Организм борется за каждую калорию и откладывает впрок все, что можно, потому что его мучают диетой и он боится, что придется голодать.

Гость
#5

Хоть бы написали, как питаетесь и что за спорт. Возможно, вы калорий не добираете, вот и толстеете от каждого вздоха. Или тяжелой атлетикой занимаетесь и у вас растет мышечная масса.

Ненавижу тпых
#6
Гость

Мышцы весят в 10 раз больше жира. Ориентируйтесь на объемы

ну что за бред, взвесьте килограмм свиного сала и мяса, куски будут примерно одинакового размера

Гость
#7
Ненавижу тпых

ну что за бред, взвесьте килограмм свиного сала и мяса, куски будут примерно одинакового размера

Ну окей, мы с сестрой близняшки. Все детство одна масса тела, масса костей тоже, как вы понимаете одинаковая. Но я ушла в спорт. В итоге я вешаю больше нее на 10 кг, а выгляжу намного стройнее. Бедра, например, у меня на 10 см в объеме меньше чем у нее. Так что я тоже, ненавижу Tупыx, таких как вы)

Гость
#8

Автор, меню в студию! А то сейчас начитаетесь и поверите в то, что "жир перерастает в мышцы", мышцы в 10 раз тяжелее жира и тому подобное и пойдете дальше овощной салат майонезом заправлять. Запомните навсегда: для того, чтобы худеть, надо потреблять калорий меньше, чем тратите. При дефиците калорий МЫШЦЫ НЕ РАСТУТ!!!!! Если вы не худеете, значит вы едите больше, чем тратите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Автор, меню в студию! А то сейчас начитаетесь и поверите в то, что "жир перерастает в мышцы", мышцы в 10 раз тяжелее жира и тому подобное и пойдете дальше овощной салат майонезом заправлять. Запомните навсегда: для того, чтобы худеть, надо потреблять калорий меньше, чем тратите. При дефиците калорий МЫШЦЫ НЕ РАСТУТ!!!!! Если вы не худеете, значит вы едите больше, чем тратите.

Интересно, каковой будете Вы, когда спортом почки посадите, или весь белок в скелетные мышцы уйдёт, как минимум.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: