Гость
Статьи
Никакая диета после 45 …

Никакая диета после 45 лет женщине уже не поможет!

Все говорят, что никакая диета после 45 лет женщине похудеть уже не поможет! Максимум - сохранить вес и не толстеть. вы согласны?

Рика
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Никогда раньше не сидела на диетах.Сейчас стала задумываться т.к. после 40 стало как то ненавязчиво прилипать по килограмму,полтора в год.Сейчас 45 лет и вешу уже 67 при 170.Нормальным для меня был 58-60.,но сисег можно сказать и не было.Сейчас вдруг они оказались самой привлекательной частью тела,налитые без растяжек ,не висят ,хоть на обложку.А вот конечно жирок на талии напрягает.
Если похудеть вдруг все обвиснет и лицо и грудь?

Lamiya217
#52

Очень часто мы садимся на диеты. Постоянно хотим есть, и контролируем себя. Доводим но нервных срывов или срываемся на сладости. Мы доводим себя до ручки постоянными ограничениями. Только гречка на завтрак, обед и ужин (я уже просто ненавижу гречку). Нехватка витаминов, плохое настроение, депрессия, а вес все так же колеблется на одном и том же уровне. Иногда даже кажется, что мы худеем только за счет того, ходим в туалет…
И все эти дурацкие диеты и диетологи! Они говорят, что нужно меньше есть и больше двигаться… Как-будто мы сами об этом не догадываемся! Умные какие нашлись...
А про себя думаем «нужно будет попробовать еще одну диету, а потом еще одну… и не есть после 18, и сходить в спортзал уже наконец-то…» и как? Реальность сопротивляется – у нас уже нет времени на себя, после тренировок мы весим только больше, и каждый норовит угостить конфеткой, чтобы поднять настроение.
Как истинная девочка, я постоянно искала в себе недостатки, и находила их в толстых бедрах, коротких ногах, пухлых щеках и кривых зубах, и нужно было постоянно себя переделывать. И самая частая проблема возникала именно в лишнем весе, точнее, в сантиметрах, которые упрямо не хотели ни куда уходить. И я билась об эту стену с подросткового возраста.
Я пыталась переделать себя, ссорилась с родными - они просто не понимали, что я хочу похудеть, и тащили вкуснейшие пирожки, пирожные, тортики, хомячили их и ржали над моим несчастным видом. Пробовала голодовки, адские тренировки, целыми днями шуршала целофановыми пакетиками, которыми оборачивалась с головы до ног. Я перепробовала десятки диет, но быстро срывалась. Прочитала тонны литературы, советов «диетологов»… но однажды, совершенно случайно, нашла объяснение, почему это НЕ РАБОТАЕТ, НЕ РАБОТАЛО, и РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ (это если мы говорим о постоянном стройном теле, а не временных диетах, после которых набираем еще больше).

Lamiya217
#53

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла.Да, Эйнштейн.
Все эти диеты и рекомендации говорят, как бороться с последствиями, но о причинах либо умалчивают, либо не задумываются или не знают.
Это как вычерпывать воду из бассейна, который ею наполняется – нужно убрать воду, убираем её, логично же!

Если вы уже столкнулись с тем, что нужно худеть как-то по-другому, то я приглашаю вас на мой бесплатный вебинар!

На вебинаре мы поговорим о том, каковы физиологическо-психологические причины сложности скинуть лишний вес. Рассмотрим 5 узких мест, и я расскажу, что с ними делать в режимах «быстрого реагирования» и «стратегического изменения своей жизни».

Мы поговорим о том,
- как отличить голод от аппетита и почему это не всегда удается,
- почему нельзя запрещать себе есть сладкое, мучное, соленое, жирное и т.д.,
- как реагирует наш мозг, когда видит сладкое,
- на какие красные кнопки жмет наше окружение и управляет нами
- какой части нас, пирожное сейчас, выгоднее, чем стройность завтра.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВЕБИНАР?
- Вебинар будет проводиться онлайн 04.04.2016 в 18 по Мск
- Заранее на почту придет ссылка для просмотра вебинара.
- Всем зарегистрировавшимся будет доступна запись
- Продолжительность 1-1.5

Участие БЕСПЛАТНОЕ. И если я говорю, что оно бесплатное, то это означает, что ни чего продавать, впаривать или рекламировать новомодные таблеточки на нем я не собираюсь. Блин! Я против этого! И хочу лишь показать, как мы сами можем настроить свой организм на правильное питание и регулярные тренировки.

Для того, чтобы принять участие, напишите на почту slim@withbrain.ru, с темой "хочу участвовать в вебинаре", или зарегистрируйтесь на страничке http://slim.withbrain.ru/vebinar-mozg-vs-stroynost/


P.S. Всем, кто придет на вебинар, будет выслан сборник из 21 физиологической особенности тела человека, и описанием, как их можно использовать, чтобы похудеть.

Гость
#54

Все в голове! Внешний вид и вообще все,что с вами происходит именно из головы. Не ищите себе оправданий,а боритесь каждый день за себя,свое тело и здоровое будущее! Никогда не поздно начать,но чем позже случится это "начало",тем тяжелее будет и больше работы предстоит осуществить. Кому интересно как привести себя в форму,как избавиться от вредных пищевые привычек,как наладить питание и любые другие вопросы,связанные с питанием и тренировками,добро пожаловать в друзья! А также тем,кто на посту я предложу оооочень вкусное меню!Пишите! А также 89817834050 Viber,WhatsApp

Ключик
#55

Моя начальница, 55 лет скинула за месяц 5 кг. Сидела на диете. Выглядит супер))

Софи
#56

Могу посоветовать неплохую вещь для тех, кто на пути к ПП.
Результат заметите уже через 2 недели, при соблюдении рекомендаций. Самые упорные достигают фантастических результатов.Пишите на почту: sofie.moscow@gmail.com, все разложу по полочкам. Не кидалово, смс-ок и прочей лабуды просить не буду! :)

Светлана
#57

Моя свекровь (ей вчера стукнуло 80) была в приличном теле, как говорят. А в позапрошлом году у нее начались проблемы с кишечником. До этого ела все подряд: жирное, соленое и пр. Под конец года она вообще ничего есть не могла. В больнице на обследовании обнаружили полипы в толстом кишечнике, которые почти полностью его перекрыли. Так она за время болезни похудела так как выглядели узники концлагеря наверное. Кожа да кости. После операции стала есть как не в себя, наложит тарелку такую, что мужику впору. Но жирное и другое вредное уже боится есть. Ее рацион это гречка, картошка, вареная свекла, курятина, печень вареная, хлеб, иногда телятина. Ну и свежие овощи и фрукты. И ничего так стала выглядеть. Я сама в зимний период начала замечать что прибавились лишние килограммы на моем животике. Полазила в инете по этому поводу. Делаю планку для пресса, а еще нашла очень полезные уроки по формированию ровного живота без физкультуры и дорогих средств. Скачиваешь бесплатную книгу и к ней вдобавок еще видеоуроки идут. Способ реальный, если делать хотя бы через день. Кому интересно пишите на почту clair.bagryanova@mail.ru Передам ссылку на книгу.

Гость
#58
С

Я скажу больше:после 45 уже ничего не поможет, 45-это уже ВСе, зачнм вам худеть?Мужики в этом возрасте ищут молоденьких, ж за 40 уже никому не нужны

а что вес снижают только для мужиков?

Гость
#59

Все зависит от желания. Если желание похудеть сильнее желания поесть, то проблем быть не должно. Мне как раз 45 лет. До 38 лет была стройной ела что хотела и весов дома не имела, а потом появилась склонность к полноте и я начала поправляться. Дошла до 53 кг, а мой нормальный вес 47 48. И пришлось худеть, мне было очень трудно так как не привыкла отказать себе в еде. Но я похудела, потом что желание похудеть значительно превышало желание " съесть чего нибудь вкусненькое".
Но я наверное уникальная в том плане, что я могу себя хорошо чувствовать только когда у меня тонкая талия и плоский живот. Стоит на этом месте образоваться лишнему жиру, у меня это уже после 50 кг наступает, я начинаю его чувствовать физически как мешающий фактор, например при сгибании вниз я ощущаю как образовывается складка на животе. Мне даже начинает казаться, что у меня походка меняется, не летящая, а тяжелая и даже дышится по другому. Поэтому приходиться поддерживать вес меньше 50, уже когда вижу на весах 49 начинаю убирать сахар из рациона и следить за количеством съедаемого.
А мои знакомые думают, что мне повезло и никто не верит, что я склонна к полноте.

Гость
#60

Мне после 40 стало легче держать вес. В молодости это стоило немалых усилий, сейчас достаточно ограничить рацион на время, и вес снова в норме. Правда, до 60 кг я дошла только 1раз, когда бросила курить, резко набрала вес при соблюдении ограничений в питании. Вот тогда я не могла похудеть 2 года. В молодости мне приходилось сидеть на диетах, после 40 достаточно ПП. Мне 50.

Гость
#61
С

Я скажу больше:после 45 уже ничего не поможет, 45-это уже ВСе, зачнм вам худеть?Мужики в этом возрасте ищут молоденьких, ж за 40 уже никому не нужны

Сочувствую той женщине, которая будет худеть только лишь для мужика. Заечаю, что после 40 женщина мудрее становиться и поэтому любит себя больше и лелет.))

Гость
#62
Рика

Все говорят, что никакая диета после 45 лет женщине похудеть уже не поможет! Максимум - сохранить вес и не толстеть. вы согласны?

Посмотрите на 45-летних тренерш по фитнесу и все вопросы отпадут сами собой.

#63

К своим сорока годам я перепробовала много способов похудения, включая японскую диету, жесткую, мягкую и прочие многообещающие фишки. Результат: максимум сброс 3-6 кг после 2-***** недельного издевательства над собой, которые (“противные”) возвращаются через неделю. И уже пришла к выводу, что лучшая диета – это рот на замке, но тут подруга порекомендовала еще один, проверенный на себе, способ. Если бы я ее не знала раньше, то, наверное, отнеслась бы скептически к ее совету, но тут, как говорится, “факт налицо”. А что может быть лучшим стимулятором, чем стройная подруга? Как утопающий хватается за соломинку, так и я решила: “Ну еще раз попробую, если не поможет, значит не судьба, пусть муж любит меня такой как есть, он мне, кстати, тоже гадостей по жизни немало сделал”. Занимаюсь по этому курсу уже около 2-***** месяцев, ( не удивляйтесь и не делайте большие глаза – это такой кайф, вы меня поймете, если пойдете по моим стопам ) – результат налицо. Не буду говорить о том, что муж стал проявлять ко мне повышенное внимание, но тот факт, что мужчины оборачиваются мне во след, я заметила. Дорогие женщины, если кому интересно, советую попробовать бесплатно: http://www.kakpoxudettrue.tk/

#64

Что диета не поможет,то да,а вот откорректировать фигурку можно.Есть один центр http://cleoline.ru/body/ubrat-lishnij-zhir где лично я убрала лишний жир.Главное не дорого,быстро,профессионально и не больно!Попробуйте и будете удивлять своим видом знакомых.

Гость
#65
Гость

Мне после 40 стало легче держать вес. В молодости это стоило немалых усилий, сейчас достаточно ограничить рацион на время, и вес снова в норме. Правда, до 60 кг я дошла только 1раз, когда бросила курить, резко набрала вес при соблюдении ограничений в питании. Вот тогда я не могла похудеть 2 года. В молодости мне приходилось сидеть на диетах, после 40 достаточно ПП. Мне 50.

То же самое, в молодости каждое съеденное пирожное откладывалось на животе а сейчас в 46 ем что хочу и не поправляюсь

Гость
#66
С.К.

Похудеть можно в любом возрасте. Вопрос в том, во что это выльется: в морщинистое лицо, в испорченное здоровье, или в ускорение старения.В конце концов, наступает возраст, когда надо уже выбрать, либо лицо, либо фигура!)))

любимая фраза ленивых толстушек, бред это полный! толстая тетка после 45-ти выглядит в сто раз хуже, чем худая - жир провисает со щек , с шеи, с загривка, на ляжках, с предплечий такими неопрятными комками

Гость
#67
С.К.

Похудеть можно в любом возрасте. Вопрос в том, во что это выльется: в морщинистое лицо, в испорченное здоровье, или в ускорение старения.В конце концов, наступает возраст, когда надо уже выбрать, либо лицо, либо фигура!)))

а насчет старения - у толстых и нагрузка на суставы, походка тяжелая, идут-пыхтят, потеют, сутулые, потом диабет, давление - всё это и куча другого от лишнего веса и отсутствия элементарной физкультуры (расшифровываю - ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ) тела !
мне 52, если што, регулярно начала заниматься физкультурой (в это понятии много что входит) 13 лет назад
всем советую, но никто не слушает, а утверждает, что лицо важнее...при этом жуткие страхолюдины - сделают маникюр, рожу оплывшую дорогой косметикой намажут, на толстое тело какой-нибудь балахон накрутят - это у них называется уход за собой, смех да и только...ленивый курицы

nadin
#68

Бред, что нельзя сбросить после 40. у меня сестра сбросила, Пыталась сначала фитнесом заниматься, на долго не хватило, головками тоже многого не добилась. В течении 3 месяцев ее не видела, а после и не узнала. Она сбросила в свои 43 года за 3 месяца почти 20кг без проблем и прям похорошела (сама я была очень удивлена, с учетом, что она после родов поправилась на 25кг). Если интересно, расскажу https://vk.com/id84028010

Гость
#69
Гость

Такая история у всех.

да лан. Мне 57, при росте 165 не весила больше 58. В 45 была 52. Набрала за зиму, сейчас, 57., мешают 2-3. Самое простое решение проблемы-сделать все, чтобы она не появилась.

Гость
#70

Неправда. У меня свекровь почти в 70 лет села на диету, так как перестала влазить в свои вещи, похудела со 100 кг до 80.

Гость
#71
Гость

да лан. Мне 57, при росте 165 не весила больше 58. В 45 была 52. Набрала за зиму, сейчас, 57., мешают 2-3. Самое простое решение проблемы-сделать все, чтобы она не появилась.

100 плюсов. Сбросить 2 или 3 лишних кило все таки легче, чем бороться с ВНЕЗАПНО появившимися 20 лишними килограммами.

Гость
#72
Гость

Неправда. У меня свекровь почти в 70 лет села на диету, так как перестала влазить в свои вещи, похудела со 100 кг до 80.

влазить:)

Светлана
#73
Lamiya217

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла.Да, Эйнштейн.Все эти диеты и рекомендации говорят, как бороться с последствиями, но о причинах либо умалчивают, либо не задумываются или не знают.Это как вычерпывать воду из бассейна, который ею наполняется – нужно убрать воду, убираем её, логично же! Если вы уже столкнулись с тем, что нужно худеть как-то по-другому, то я приглашаю вас на мой бесплатный вебинар!На вебинаре мы поговорим о том, каковы физиологическо-психологические причины сложности скинуть лишний вес. Рассмотрим 5 узких мест, и я расскажу, что с ними делать в режимах «быстрого реагирования» и «стратегического изменения своей жизни». Мы поговорим о том, - как отличить голод от аппетита и почему это не всегда удается, - почему нельзя запрещать себе есть сладкое, мучное, соленое, жирное и т.д., - как реагирует наш мозг, когда видит сладкое, - на какие красные кнопки жмет наше окружение и управляет нами- какой части нас, пирожное сейчас, выгоднее, чем стройность завтра.КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВЕБИНАР?- Вебинар будет проводиться онлайн 04.04.2016 в 18 по Мск- Заранее на почту придет ссылка для просмотра вебинара.- Всем зарегистрировавшимся будет доступна запись- Продолжительность 1-1.5Участие БЕСПЛАТНОЕ. И если я говорю, что оно бесплатное, то это означает, что ни чего продавать, впаривать или рекламировать новомодные таблеточки на нем я не собираюсь. Блин! Я против этого! И хочу лишь показать, как мы сами можем настроить свой организм на правильное питание и регулярные тренировки.Для того, чтобы принять участие, напишите на почту slim@withbrain.ru, с темой "хочу участвовать в вебинаре", или зарегистрируйтесь на страничке http://slim.withbrain.ru/vebinar-mozg-vs-stroynost/P.S. Всем, кто придет на вебинар, будет выслан сборник из 21 физиологической особенности тела человека, и описанием, как их можно использовать, чтобы похудеть.

Рика
#74
Гость

Как думаешь, в концлагерях женщины после 45 не худели?

Ну вы и пример привели! Не стыдно?((((((

Рика
#75
nadin

Бред, что нельзя сбросить после 40. у меня сестра сбросила, Пыталась сначала фитнесом заниматься, на долго не хватило, головками тоже многого не добилась. В течении 3 месяцев ее не видела, а после и не узнала. Она сбросила в свои 43 года за 3 месяца почти 20кг без проблем и прям похорошела (сама я была очень удивлена, с учетом, что она после родов поправилась на 25кг). Если интересно, расскажу https://vk.com/id84028010

А без рекламы можете рассказать?

Гость
#76
Гость

влазить:)

Нет, блё, втискиваться)

ирина
#78

а можно ли после 40 пить жиросжигатели или л-карнитин

#79

Бред. Но вообще только диета еще никому достаточно не помогала, надо комплексно подходить к проблеме.

Зоя
#80

А вам больше нечем заняться после 45-ти? Пироги внукам печь учитесь, о похудении они думают)) И вообще, как говорит мой муж - женщина в годах должна быть в теле, что является признаков ее здоровья и семейного благополучия))) Хотите быть тощими сморщенными пенсионерками?))

Варя
#81

Будьте счастливы, Вы и ваш муж)) А я вот всю жизнь стройной была - и вес набирать не собираюсь. Вот только с возрастом метаболизм замедляется и приходится себе вспомогательные методы для соблюдения талии искать. Оч нравится Фитомуцил Слим Смарт - на основе клетчатки, надеюсь, все в курсе, что она заполняет желудок и от этого аппетит уменьшается, я себе пакетик в йогурте несладком развожу - и вот мой ужин) И стул соответственно регулярный, а значит - талия осиная))

Светозара
#82

Нет, никогда никогда не соглашусь со стереотипом, что женщина с возрастом должна толстеть! мои тетушки по 80 кг весят, хотя в 30 лет весили 55-60 - спасибо, я по их стопам идти не хочу(( а чтобы не быть сморщенными, как писалось выше - нужно комплекс упражнений, кожа обвисать не будет. И препараты для похудения - хорошая вещь, только если натуральные.

Гость
#83
Светозара

Нет, никогда никогда не соглашусь со стереотипом, что женщина с возрастом должна толстеть! мои тетушки по 80 кг весят, хотя в 30 лет весили 55-60 - спасибо, я по их стопам идти не хочу(( а чтобы не быть сморщенными, как писалось выше - нужно комплекс упражнений, кожа обвисать не будет. И препараты для похудения - хорошая вещь, только если натуральные.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Мне 55, похудела на 18 кг, пересмотрела питание и натуральные помощники взяла себе в союзники: vk.cc/4S8VSj А в диеты я не верю, да, похудеть на диете можно, но потом всё возвращается... ДИЕТА - это образ жизни.

Жена
#84

Какая чушь. Сложность похудения после сорока пяти лет возникает из-за проблем с метаболизмом, который с каждым годом замедляется все больше. Ваша задача - его разогнать. В этом помогают хорошо силовые тренировки и кардио, дробное питание, также например альфа-липоевая кислота эваларовская неплохо помогает вес контролировать. Все возможно, нужно только захотеть и стараться.

Гость
#84
Гость

а что вес снижают только для мужиков?

Анна
#85

Нет, не согласна. Мне в июле будет 46. Я слежу за своим весом, так как считаю, что в любом возрасте женщина не должна превращаться в нечто желеобразное.
Хотя я и пью гормональный препарат, мне за месяц удалось похудеть на 5 кг. Просто нужно следить за питанием и не кушать всё, что на глаза попадается.

Гость
#86
Марина

Не верьте никому!было бы желание-похудеете в любом возрасте!диеты опасны-т.к.кроме проблем с кишечником-теряется вода и мышечная масса,а вот жировая -в последнюю очередь.если интересно-напишите мне-поделюсь как за неделю потерять 5 см в объёмах(во всём теле) безопасно именно жировой массы.моя почта semanik-72@mail.ru

Здравствуйте.так поделитесь секретом? Мне _46

Иришка
#87

Чушь. Кто то говорит, что в 20 лет нельзя скинуть вес? Это все в мозгах! Главное правильное питание и по возможности спорт. Моя подруга после 60 лет купила диету Малышевой и похудела на 18 кг. Сейчас просто если набирает немного, знает что ей поможет! И живет счастливо!

Гость
#89
Гость

мне 49. из-за проблем со здоровьем решила похудеть. за 2 года сбросила 30 кг; еще 6 осталось. вес был 106; рост 164. хочу 64 кг. кстати, проблема здоровья решилась. была гипертония.

Добрый день! Что вы делали, чтобы худеть? Спасибо!

Гость
#89
Гость

Я похудела с 80 до 55 , муж скандалы устраивала из-за худобы , аж до развода, теперь приходится опять набирать: (

Во мне все 85((((... ем мало, точнее мало совершенно углеводов, в основном овощи, фрукты ( иногда)... но вес как вкопанный стоит!!! Думаю, не мой случай худеть уже

Гость
#90
С.К.

Я в 49 лет на 27 похудела. Правда, потом набрала... но это уже другая история.)))))

Лицо сильно тогда изменилось? Я про кожу. Тоже просто худею и тоже надо всего 26 сбрасывать

Гость
#91

Бред полнейший

Гость
#92
Гость

Во мне все 85((((... ем мало, точнее мало совершенно углеводов, в основном овощи, фрукты ( иногда)... но вес как вкопанный стоит!!! Думаю, не мой случай худеть уже

Вот не верю я в это "мало ем и толстею".
У меня была коллега весом больше 100, которая совершенно искренне была убеждена что она "почти ничего не ест". А по факту её дневное "почти ничего" равнялось моему "от пуза" за 3 дня)

Надо
#95
Гость

мне 49. из-за проблем со здоровьем решила похудеть. за 2 года сбросила 30 кг; еще 6 осталось. вес был 106; рост 164. хочу 64 кг. кстати, проблема здоровья решилась. была гипертония.

Сбрасывать большой вес легко. Трудно сбросить, если надо буквально пару кг. Вес неделями стоит на месте. Что бы ты ни делала.

Гость
#96

Девочки! Я тоже думала что похудеть в нашем возрасте похудеть невозможно, двигаемся уже мало, я, например курю еще к тому же. В общем надежды уже совсем не было, но вдруг моя очень хорошая знакомая подсказала мне таблетки от похудения, ну думаю куплю, еще и бесплатным оказалось, заказала капсулы, начала пить. Скажу вам результат сильно удивил - минус 5 кг в первый месяц применения. Согласна, не так много как хотелось бы, но во первых, досталось мне это после оформления абсолютно бесплатно, а во вторых, я не потеряла очень много веса, то есть я худею очень плавно.

Гость
#97
С

Я скажу больше:после 45 уже ничего не поможет, 45-это уже ВСе, зачнм вам худеть?Мужики в этом возрасте ищут молоденьких, ж за 40 уже никому не нужны

А вы ,что думаете после 45 уже. Жизнь закончилась ?и после 45 лет нужно ставить на себе крест ?Ничего подобного ,есть женщины и в 50 такие красотки и худеют ,было бы желание ,любую молодуху за пояс заткнут !!А сидя на диване и жрать все в подряд ,конечно ничего не получится

Гость
#98
С.К.

Похудеть можно в любом возрасте.
Вопрос в том, во что это выльется: в морщинистое лицо, в испорченное здоровье, или в ускорение старения.
В конце концов, наступает возраст, когда надо уже выбрать, либо лицо, либо фигура!)))

Да заметила что когда после аварии похудела в 40 лет ..на 10 кг ..у меня был 60 рост 162 ..стал 50 кг ..я была худая ..размер 36 ..но лицо это треш...как у старушки стало...птоз..морщины...веки сползли...ну нафиг..да щас 72 вешу.в 45 ..но у меня инсулинорезистентность...а ни мало очень..но мешает животик только чуток...а так ..женщина ..да не подросток с лицом старушки ..но хоть нет этой обвисшей мордочки...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
С

Я скажу больше:после 45 уже ничего не поможет, 45-это уже ВСе, зачнм вам худеть?Мужики в этом возрасте ищут молоденьких, ж за 40 уже никому не нужны

После 45 нормальным женщинам пердуны старые уж точно не нужны, предел это ровесник, и то… 😁 помоложе, и для души и для общего тонуса 👍🏻😁
А вообще, как когда-то мне говорила одна весьма взрослая и интересная дама: «мы, женщины, за себя всегда полежать сможем…» так что копите деньги, мужики 😆 без них… молоденьким вы особо не интересны…))

Гость
#100
С.К.

Похудеть можно в любом возрасте.
Вопрос в том, во что это выльется: в морщинистое лицо, в испорченное здоровье, или в ускорение старения.
В конце концов, наступает возраст, когда надо уже выбрать, либо лицо, либо фигура!)))

А не пробовали не жиреть ДО этого? В одном весе быть?))) смешно читать ..молодые-жирные так и продиваете уродками,потом климакс и у вас просто «выбор» эх …никто на вас в молодости не смотрит а в старости подавно…

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: