Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

девочки какие средства для похудения вы пробовали, таблетки ? посоветуйте которые вам помогли

Мария
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Рюмка болотной топи

Какие, упона мать, гормональные нарушения, замедленный обмен веществ, повышенный аппетит? Не бывает такого! Такое придумали лишь жжируухи, которые топчут всё подряд, силы воли нет, чтобы жррать меньше, вес набирается, а они несчастные бедные ойгоретокакое - не могут сбросить, и оправдывают свою лень гормональными нарушениями.
Жрать меньше не пробовали?! И силу воли вырабатывать надо, она у всех есть, просто кто-то - ленивая *оопа

ты какая то глупая!!!!! У меня посое родов ща год неушло даже 10 0 гр в весе, из за горманального сбоя, хотя я весь год питалась гречей кефиров овощами и творогом! Кто кормил грудью поймет, что нельзя ни чего жаренного и т.д , а вы говорите что не бывает гормонального сбоя

Лаура
#52

Не помогает средство нифига к вечеру недомогание

Гость
#53
Гость

Автор, лето скоро кончится. Ну зачем вам худеть? Жрите, уж ладно...

Класс ))))

Ирина
#54
Гость

Я была ***, и пила бесакодил. серь-серь и нет 2кг за день.

За день не худеют.Г@вна вышло 2 кг))

Светлана
#56
Рюмка болотной топи

Какие, упона мать, гормональные нарушения, замедленный обмен веществ, повышенный аппетит? Не бывает такого! Такое придумали лишь жжируухи, которые топчут всё подряд, силы воли нет, чтобы жррать меньше, вес набирается, а они несчастные бедные ойгоретокакое - не могут сбросить, и оправдывают свою лень гормональными нарушениями. Жрать меньше не пробовали?! И силу воли вырабатывать надо, она у всех есть, просто кто-то - ленивая *оопа

Светлана
#57

Ой как вы не правы!Я мама шести детей и не сижу на попе ровно.А возраст уже за 40.Мне и поесть некогда бывает,я не скажу что кушаю много.1 или 2 раза в день,и не по ведру.Меня мои даже заставляют.А вес очень лишний и не верю в чудеса.

Наталья
#58
Бота

Сегодня купила Эко Слим посмотрим через 10 дней скажу )

Здравствуйте,ну и как эффект?

Мария
#59
Бота

Сегодня купила Эко Слим посмотрим через 10 дней скажу )

здравствуйте. Расскажите про результат

Гость
#61
Юля

Я заказывала эти таблетки. Первый раз заказала на пробу, пришло 10 шт. в пачке (за 10 дней без диет похудела на 1,5 кг.), второй раз заказала 2 пачки по 13-15 таблеток (оказалось поддделка, их хватило только на 14 дней, результат 0), третий раз заказала 3 пачки, пришло по 10 шт и одну пачку прислали в подарок( за 40 дней похудела на 6 кг, но нужно учитывать что были новогодние праздники и столы). Заказала с разных сайтов.Остерегайтесь поддделок.

Скажите , а с кокого сайта вы заказывали?

Ксения
#62

Лучше начать ПП, тогда и вес уйдёт и здоровье на месте останется. Я так около пятнадцати килограмм потеряла -очень довольна. Принимала Энтеросгель с того момента, как решила худеть-что бы он выводит токсины из организма. Благодаря этому и кожа лица осталась чистой, без прыщей.

Гость
#63
Бота

Сегодня купила Эко Слим посмотрим через 10 дней скажу )

Ну что помогло вам?

Лидия
#64

Я как-то не хотела рисковать и пить таблетки всякие, тем более всем известно, что для похудения нужно ограничивать себя в еде, не есть булок всяких и тогда и похудеется легко. Я поэтому пути пошла, в итоге мину два размера. Переживала, что прыщи пойдут на лице, у многих ведь так бывает-токсины из жировой прослойки в кровь попадают. Что бы избежать этого, стала выводить токсины с помощью Энтеросгеля -этот энтеросорбент выводит вредные вещества и не вредит микрофлоре.

Гость
#65

Бери тут https://shoptoptovar.com/page/9dc456e599a7b63cfd63ac8d1b4df0255c5e6c4d/
В свое время сильно помогли, восстановили обмен веществ от чего лицо чистым стало, ну и вес сбросила в короткие сроки

Гость
#66

Бери тут https://shoptoptovar.com/page/9dc456e599a7b63cfd63ac8d1b4df0255c5e6c4d/
В свое время сильно помогли, восстановили обмен веществ от чего лицо чистым стало, ну и вес сбросила в короткие сроки

Гость
#67
Гость

Автор, те таблетки, что, действительно, помогают худеть вам без рецепта не продадут! (Редуксин, например). А те, что в свободном доступе-вызывают только понос.

Я ее пила пол года , результат 0

Елена
#68

Я похудела при помощи препарата Голдлайн Плюс. Мне его врач назначил, когда сама не смогла, был срыв после диеты и снова поправилась. А с этим средством вес стал уходить намного легче и снова не вернулся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#69

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: