Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плюсы и минусы сыроедения.

Кто практикует?Как вы к этому пришли?Как изменилось ваше самочувствие?Ваш рацион на день.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • Подорвёте здоровье

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Есть минусы - сальмонелла. Не извращайтесь, думаете зря человек научился высекать искру от камня и добывать огонь?

Нравится0
    Не нравится0
  • В жизни итак не много радостей,забрать ещё вкусную еду...

Нравится0
    Не нравится0
  • это образ жизни для которого ещё многим идти и идти, потому что необходим достаточно высокий уровень сознания.
    сейчас у меня до 80 процентов в рационе это живая пища
    итог: отвалились все болячки и депрессии))
    усталости нет, жкт работает как швец. часы, сократился сон до 6 часов, кожа стала лучше, жир уходит... скатертью дорога.. в-общем позитив стал значительно перешивать негатив, даже не смотря на весьма негативное окружение...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас Алиса придет и все вам расскажет, как она собралась кормить новорожденного апельсинами и морковкой. Ждите :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это образ жизни для которого ещё многим идти и идти, потому что необходим достаточно высокий уровень сознания.
    усталости нет, жкт работает как швец. часы, сократился сон до 6 часов, кожа стала лучше, жир уходит... скатертью дорога.. в-общем позитив стал значительно перешивать негатив, даже не смотря на весьма негативное окружение...

Что такое "швец. часы" :)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да. Ну да. А случись болезнь или беременность все болячки вылезут в двойном размере. Человеку нужно мясо.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4

швейцарские))

Нравится0
    Не нравится0
  • мясо это трупный яд) Данный факт не вызывает сомнения!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

4
    швейцарские))

Да про швейцарские я знаю, а вот швец. смутили. Так же как и грейфрукт в подобной теме:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мясо это трупный яд) Данный факт не вызывает сомнения!)

Свежее есть пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мясо это трупный яд) Данный факт не вызывает сомнения!)

А вы едите сою или грибы?

Нравится0
    Не нравится0
  • 9.Вы ,наверное, большая поклонница Оганян.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Свежее есть пробовали?

да
    не выкапывая с Кладбища домашних животных

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы едите сою или грибы?

Мухоморы они едят. Вот их и штырит на сыроедение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мухоморы они едят. Вот их и штырит на сыроедение.

Не обязательно, просто и в сое и в грибах тоже есть этот пресловутый "трупный яд". Автор того поста уже объелась его по полной :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это образ жизни для которого ещё многим идти и идти, потому что необходим достаточно высокий уровень сознания.

Можно подробней.Чем болели,от чего вылечились.Как долго вы на таком питании?

Нравится0
    Не нравится0
  • Единого мнения нет, автор, и не будет. И пусть сыроеды-веганы и прочая публика обманывают других и себя, что "это высший путь", "многим до него надо дорасти", я считаю, что это говорит не о том, что они достигли чего-то (скромности у них нет), а в них говорит обычное ханжество и даже гордыня. Ну это так, к слову. Сыроедов я не переубеждаю, но и мне лапшу на уши своим "высшим уровнем" они не вешают. А по сути, сыроедение - это один из вариантов несбалансированного питания. Так считаю я лично, так считает и моя сестра - врач.

Нравится0
    Не нравится0
  • минусы: газы, гниение кишечника, отмирание клеток мозга, дистрофия, трупный цвет лица. рак. Плюсы: экономия на продуктах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Единого мнения нет, автор, и не будет. И пусть сыроеды-веганы и прочая публика обманывают других и себя, что "это высший путь", "многим до него надо дорасти", я считаю, что это говорит не о том, что они достигли чего-то (скромности у них нет), а в них говорит обычное ханжество и даже гордыня. Ну это так, к слову. Сыроедов я не переубеждаю, но и мне лапшу на уши своим "высшим уровнем" они не вешают. А по сути, сыроедение - это один из вариантов несбалансированного питания. Так считаю я лично, так считает и моя сестра - врач.

Как же правильно вы говорите. Вот это "мы не такие как все" прямо сквозит у них. Но за этим как правило ничего н стоит кроме громких заявлений типа я на другом уровне сознания. И таки да, от мяса нужно отказываться и иногда надолго, но остальное то чем не угодило? Допустим рыба или те же самые каши. Вот лично по моим наблюдениям и не только в такие крайности кидает людей у которых нет покоя в разуме, они пытаются себя очистить и выдумывают кучу разных правил и условностей. которым в итоге и сами не способны следовать. Не хочу никого обидеть, вот правда, но все это веганство, сыроедение и прочее это нездоровые практики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна, 25

минусы: газы, гниение кишечника, отмирание клеток мозга, дистрофия, трупный цвет лица. рак. Плюсы: экономия на продуктах

С ума что ли сошла или поганок объелась?? Мясоедов подавляющее большинство, у кого из твоего окружения мозговая дистрофия?
    А по делу: выше пост написали - все индивидуально. Я лично знаю одного человека, кто ударился в вегетарианство и чуть не убил свою печень. Потом ему от врача крепко досталось.
    А про экономию уж совсем смешно. Сейчас фрукты-овощи, грибы дороже мяса стоят. Мясом 100 грамм наешься на 3 часа, а овощей тазик надо съесть, чтобы сытым быть. Говорю не голословно. Сама своего друга поддерживала, сидела на вегетарианстве 2 года. Только растолстела, потому что круп много ела, никаких изменений ни в цвете лица, ни в организме вообще не заметила. И знаю сколько стоит вегетарианский стол, он отнюдь не дешевый.

Нравится0
    Не нравится0
  • В качестве разгрузочных дней- нормально будет

Нравится0
    Не нравится0
  • А что это значит вообще? Есть один сыр,или есть всё сырым?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что это значит вообще? Есть один сыр,или есть всё сырым?

Это все сырым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое лучше питание : это всего понемногу.
    Все остальное более вредно для организма.
    Обязательно для здоровой работы организма: нужны и белки и углеводы и жиры..
    Организму не скажет спасибо за одни огурцы и яблоки с апельсинами..
    За то столько всего недополучит...
    Какая то глупая мода...
    А вообще самая здоровая нация кто?? Японци... вот и думайте..Чистый воздух..активный образ жизни... рис.. море продукты и они никогда не переедают.
    НЕ обжирайтесь и будем вам счастье)

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна, 25

минусы: газы, гниение кишечника, отмирание клеток мозга, дистрофия, трупный цвет лица. рак. Плюсы: экономия на продуктах

Такую ху/й/ню понаписала и думает,что ей поверят!!!Приплела и отмирание клеток мозга и рак!!!Самой то не смешно!!!Ду/ра одним словом!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сыроедение не полезно для организма.Соблюдай такую пропорцию:50% сырой пищи и 50% обычного нормального питания.(крупы,белок,злаки,кисломолочные продукты).Диетолог-гастроинтеролог из Питера советовала питаться так,что бы жить долго и счастливо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такую ху/й/ню понаписала и думает,что ей поверят!!!Приплела и отмирание клеток мозга и рак!!!Самой то не смешно!!!Ду/ра одним словом!!!

ага) а ещё гонят на сыроедов, мол, у них гордыня и т.д....
    Да просто наглой лжи от трупоедов не легко выдержать, вот и всё..)

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще продукты из мертвой плоти животных нужно приравнять к наркотическим веществам, разрушающим нервную систему и организм в целом!
    ведь всем известен факт мясо=рак!
    а вообще и без мясо может быть рак, если жарить, варить и парить, т.*****. по сути убивать природные дары жизни))
    поэтому максимум живой, растительной пищи, и будет всем счастье))

Нравится0
    Не нравится0
  • газы могут быть если смешивать варёную и не варёную пищу) если кишечник забит гнилью, шлаками и слизью, что наблюдается у большинства мясоедов)
    поэтому нужно очистить жкт, не смешивать продукты, и не будет проблем))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вообще продукты из мертвой плоти животных нужно приравнять к наркотическим веществам, разрушающим нервную систему и организм в целом!
    ведь всем известен факт мясо=рак!
    а вообще и без мясо может быть рак, если жарить, варить и парить, т.*****. по сути убивать природные дары жизни))
    поэтому максимум живой, растительной пищи, и будет всем счастье))

Что это за факт о котором никто не слышал. Я так понимаю у все животных хищников рак, прям поголовно. А они и не знают. И вообще что то я не знаю ни одного олимпийского чемпиона сыроеда, индустрия миллиарды на этом зашибает, все должны быть в самой высшей физической форме, и оппа оказывается для этого надо мясо есть. Уж не позорились бы со своим сыроедением и фактами, так бы и сказали, мне так нравиться больше. Но наплетут в три ряда.

Нравится0
    Не нравится0
  • сыроеды, не путайте понятия труп и туша. Это РАЗНОЕ! И мы едим мясо, а не трупы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Трупы на кладбищах,а в магазинах-продукты.Как же заколебали эти фразы.
    Рак бывает только от избытка красного мяса,а от белого,типа курятины,его не бывает.
    К старости,когда у человека выпадают зубы,это означает,что он должен переходить на более лёгкие продукты,которые можно есть без зубов,мясо есть реже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Трупами фруктов и ягод стараюсь не питаться, т.к. портится эмаль зубов (поищите фоты зубы сыроедов. вам понравится) Трупами куриц, трупами их яйцеклеток, а также трупами выделений молочных желез коровы и козы питаюсь с удовольствием. Трупы грибов и папоротника предпочитаю с трупами жареной картошки. А по утрам пью труп кофейного зерна с трупом финика.
    Веги не едят животных, они их объедают...вспомнилось)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мастика

Трупами фруктов и ягод стараюсь не питаться, т.к. портится эмаль зубов (поищите фоты зубы сыроедов. вам понравится) Трупами куриц, трупами их яйцеклеток, а также трупами выделений молочных желез коровы и козы питаюсь с удовольствием. Трупы грибов и папоротника предпочитаю с трупами жареной картошки. А по утрам пью труп кофейного зерна с трупом финика.
    Веги не едят животных, они их объедают...вспомнилось)))

)))))))))))
    как говорил один мой хороший знакомый "я не люблю мертвые овощи"))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье