Гость
Статьи
Плюсы и минусы …

Плюсы и минусы сыроедения.

Кто практикует?Как вы к этому пришли?Как изменилось ваше самочувствие?Ваш рацион на день.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подорвёте здоровье

Гость
#2

Есть минусы - сальмонелла. Не извращайтесь, думаете зря человек научился высекать искру от камня и добывать огонь?

Гость
#3

В жизни итак не много радостей,забрать ещё вкусную еду...

Гость
#4

это образ жизни для которого ещё многим идти и идти, потому что необходим достаточно высокий уровень сознания.

сейчас у меня до 80 процентов в рационе это живая пища

итог: отвалились все болячки и депрессии))

усталости нет, жкт работает как швец. часы, сократился сон до 6 часов, кожа стала лучше, жир уходит... скатертью дорога.. в-общем позитив стал значительно перешивать негатив, даже не смотря на весьма негативное окружение...

4
#5

Сейчас Алиса придет и все вам расскажет, как она собралась кормить новорожденного апельсинами и морковкой. Ждите :)

4
#6
Гость

это образ жизни для которого ещё многим идти и идти, потому что необходим достаточно высокий уровень сознания.
сейчас у меня до 80 процентов в рационе это живая пища
итог: отвалились все болячки и депрессии))
усталости нет, жкт работает как швец. часы, сократился сон до 6 часов, кожа стала лучше, жир уходит... скатертью дорога.. в-общем позитив стал значительно перешивать негатив, даже не смотря на весьма негативное окружение...

Что такое "швец. часы" :)?

Гость
#7

Ну да. Ну да. А случись болезнь или беременность все болячки вылезут в двойном размере. Человеку нужно мясо.

Гость
#8
4

Что такое "швец. часы" :)?

швейцарские))

Гость
#9

мясо это трупный яд) Данный факт не вызывает сомнения!)

4
#10
Гость

4
Что такое "швец. часы" :)?
швейцарские))

Да про швейцарские я знаю, а вот швец. смутили. Так же как и грейфрукт в подобной теме:)

Гость
#11
Гость

мясо это трупный яд) Данный факт не вызывает сомнения!)

Свежее есть пробовали?

Гость
#12
Гость

мясо это трупный яд) Данный факт не вызывает сомнения!)

А вы едите сою или грибы?

Гость
#13

9.Вы ,наверное, большая поклонница Оганян.

Гость
#14
Гость

Свежее есть пробовали?

да
не выкапывая с Кладбища домашних животных

Гость
#15
Гость

А вы едите сою или грибы?

Мухоморы они едят. Вот их и штырит на сыроедение.

4
#16
Гость

Мухоморы они едят. Вот их и штырит на сыроедение.

Не обязательно, просто и в сое и в грибах тоже есть этот пресловутый "трупный яд". Автор того поста уже объелась его по полной :)

Гость
#17
Гость

это образ жизни для которого ещё многим идти и идти, потому что необходим достаточно высокий уровень сознания.
сейчас у меня до 80 процентов в рационе это живая пища
итог: отвалились все болячки и депрессии))
усталости нет, жкт работает как швец. часы, сократился сон до 6 часов, кожа стала лучше, жир уходит... скатертью дорога.. в-общем позитив стал значительно перешивать негатив, даже не смотря на весьма негативное окружение...

Можно подробней.Чем болели,от чего вылечились.Как долго вы на таком питании?

Гость
#18

Единого мнения нет, автор, и не будет. И пусть сыроеды-веганы и прочая публика обманывают других и себя, что "это высший путь", "многим до него надо дорасти", я считаю, что это говорит не о том, что они достигли чего-то (скромности у них нет), а в них говорит обычное ханжество и даже гордыня. Ну это так, к слову. Сыроедов я не переубеждаю, но и мне лапшу на уши своим "высшим уровнем" они не вешают. А по сути, сыроедение - это один из вариантов несбалансированного питания. Так считаю я лично, так считает и моя сестра - врач.

Яна, 25
#19

минусы: газы, гниение кишечника, отмирание клеток мозга, дистрофия, трупный цвет лица. рак. Плюсы: экономия на продуктах

Гость
#20
Гость

Единого мнения нет, автор, и не будет. И пусть сыроеды-веганы и прочая публика обманывают других и себя, что "это высший путь", "многим до него надо дорасти", я считаю, что это говорит не о том, что они достигли чего-то (скромности у них нет), а в них говорит обычное ханжество и даже гордыня. Ну это так, к слову. Сыроедов я не переубеждаю, но и мне лапшу на уши своим "высшим уровнем" они не вешают. А по сути, сыроедение - это один из вариантов несбалансированного питания. Так считаю я лично, так считает и моя сестра - врач.

Как же правильно вы говорите. Вот это "мы не такие как все" прямо сквозит у них. Но за этим как правило ничего н стоит кроме громких заявлений типа я на другом уровне сознания. И таки да, от мяса нужно отказываться и иногда надолго, но остальное то чем не угодило? Допустим рыба или те же самые каши. Вот лично по моим наблюдениям и не только в такие крайности кидает людей у которых нет покоя в разуме, они пытаются себя очистить и выдумывают кучу разных правил и условностей. которым в итоге и сами не способны следовать. Не хочу никого обидеть, вот правда, но все это веганство, сыроедение и прочее это нездоровые практики.

Гость
#21
Яна, 25

минусы: газы, гниение кишечника, отмирание клеток мозга, дистрофия, трупный цвет лица. рак. Плюсы: экономия на продуктах

С ума что ли сошла или поганок объелась?? Мясоедов подавляющее большинство, у кого из твоего окружения мозговая дистрофия?
А по делу: выше пост написали - все индивидуально. Я лично знаю одного человека, кто ударился в вегетарианство и чуть не убил свою печень. Потом ему от врача крепко досталось.
А про экономию уж совсем смешно. Сейчас фрукты-овощи, грибы дороже мяса стоят. Мясом 100 грамм наешься на 3 часа, а овощей тазик надо съесть, чтобы сытым быть. Говорю не голословно. Сама своего друга поддерживала, сидела на вегетарианстве 2 года. Только растолстела, потому что круп много ела, никаких изменений ни в цвете лица, ни в организме вообще не заметила. И знаю сколько стоит вегетарианский стол, он отнюдь не дешевый.

Гость
#22

В качестве разгрузочных дней- нормально будет

Гость
#24

А что это значит вообще? Есть один сыр,или есть всё сырым?

Гость
#25
Гость

А что это значит вообще? Есть один сыр,или есть всё сырым?

Это все сырым.

Гость
#26

Самое лучше питание : это всего понемногу.
Все остальное более вредно для организма.
Обязательно для здоровой работы организма: нужны и белки и углеводы и жиры..
Организму не скажет спасибо за одни огурцы и яблоки с апельсинами..
За то столько всего недополучит...
Какая то глупая мода...

А вообще самая здоровая нация кто?? Японци... вот и думайте..Чистый воздух..активный образ жизни... рис.. море продукты и они никогда не переедают.
НЕ обжирайтесь и будем вам счастье)

Гость
#27
Яна, 25

минусы: газы, гниение кишечника, отмирание клеток мозга, дистрофия, трупный цвет лица. рак. Плюсы: экономия на продуктах

Такую ху/й/ню понаписала и думает,что ей поверят!!!Приплела и отмирание клеток мозга и рак!!!Самой то не смешно!!!Ду/ра одним словом!!!

Гость
#28

Сыроедение не полезно для организма.Соблюдай такую пропорцию:50% сырой пищи и 50% обычного нормального питания.(крупы,белок,злаки,кисломолочные продукты).Диетолог-гастроинтеролог из Питера советовала питаться так,что бы жить долго и счастливо.

Гость
#29
Гость

Такую ху/й/ню понаписала и думает,что ей поверят!!!Приплела и отмирание клеток мозга и рак!!!Самой то не смешно!!!Ду/ра одним словом!!!

ага) а ещё гонят на сыроедов, мол, у них гордыня и т.д....
Да просто наглой лжи от трупоедов не легко выдержать, вот и всё..)

Гость
#30

а вообще продукты из мертвой плоти животных нужно приравнять к наркотическим веществам, разрушающим нервную систему и организм в целом!
ведь всем известен факт мясо=рак!

а вообще и без мясо может быть рак, если жарить, варить и парить, т.*****. по сути убивать природные дары жизни))

поэтому максимум живой, растительной пищи, и будет всем счастье))

Гость
#31

газы могут быть если смешивать варёную и не варёную пищу) если кишечник забит гнилью, шлаками и слизью, что наблюдается у большинства мясоедов)

поэтому нужно очистить жкт, не смешивать продукты, и не будет проблем))

Гость
#32
Гость

а вообще продукты из мертвой плоти животных нужно приравнять к наркотическим веществам, разрушающим нервную систему и организм в целом!
ведь всем известен факт мясо=рак!
а вообще и без мясо может быть рак, если жарить, варить и парить, т.*****. по сути убивать природные дары жизни))
поэтому максимум живой, растительной пищи, и будет всем счастье))

Что это за факт о котором никто не слышал. Я так понимаю у все животных хищников рак, прям поголовно. А они и не знают. И вообще что то я не знаю ни одного олимпийского чемпиона сыроеда, индустрия миллиарды на этом зашибает, все должны быть в самой высшей физической форме, и оппа оказывается для этого надо мясо есть. Уж не позорились бы со своим сыроедением и фактами, так бы и сказали, мне так нравиться больше. Но наплетут в три ряда.

Гость
#33

сыроеды, не путайте понятия труп и туша. Это РАЗНОЕ! И мы едим мясо, а не трупы.

Гость
#34

Трупы на кладбищах,а в магазинах-продукты.Как же заколебали эти фразы.
Рак бывает только от избытка красного мяса,а от белого,типа курятины,его не бывает.
К старости,когда у человека выпадают зубы,это означает,что он должен переходить на более лёгкие продукты,которые можно есть без зубов,мясо есть реже.

Мастика
#35

Трупами фруктов и ягод стараюсь не питаться, т.к. портится эмаль зубов (поищите фоты зубы сыроедов. вам понравится) Трупами куриц, трупами их яйцеклеток, а также трупами выделений молочных желез коровы и козы питаюсь с удовольствием. Трупы грибов и папоротника предпочитаю с трупами жареной картошки. А по утрам пью труп кофейного зерна с трупом финика.
Веги не едят животных, они их объедают...вспомнилось)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36
Мастика

Трупами фруктов и ягод стараюсь не питаться, т.к. портится эмаль зубов (поищите фоты зубы сыроедов. вам понравится) Трупами куриц, трупами их яйцеклеток, а также трупами выделений молочных желез коровы и козы питаюсь с удовольствием. Трупы грибов и папоротника предпочитаю с трупами жареной картошки. А по утрам пью труп кофейного зерна с трупом финика.
Веги не едят животных, они их объедают...вспомнилось)))

)))))))))))
как говорил один мой хороший знакомый "я не люблю мертвые овощи"))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: