Гость
Статьи
Ищу худеющую

Ищу худеющую

Ищу подругу по похудению. Мне 29. Рост/вес - 164/60. Хочу 53. К сожалению, не хватает мне силы воли, давно топчусь на месте. Думаю, что в компании будет легче.

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Не худая
#1

Здравствуйте Елена. Я хочу похудеть. Три дня начала и плавно соскочила. Очень хочу сбросить 7- 10 кг. Рост 170, вес 73 кг, после родов вес стоит на месте, хотя прошло уже пол года. А как вы хотите худеть? У вас есть какая-то диета? Раньше я сидела на диетах и всегда хорошо сбрасывала вес, а сейчас не могу начать ((. Я думаю, если мне надо будет отписываться каждый день, то легче будет себя держать в руках. Так что я с удовольствием с вами. Только не с завтрашнего дня, завтра я на дне рождения).

Не худая
#2

Елена я с вами. Мне 36 , рост 170см вес 73. Давно собираюсь, но никак не могу начать. А как вы худеете?

Гость
#3

Здравствуйте. Моя главная проблема - наедаюсь вечером. Хочу для начала не есть после 19 (спать всегда ложусь поздно), ну и в течение дня без перееданий. Сейчас много хожу каждый день, хочу начать бегать. Давайте с понедельника)

Гость
#4

Девочки, моя почта e69b собака майл точка ру. Пишите, чтобы не потеряться, может как-нибудь скооперируемся.

Елена
#5

1,2 как вас зовут? У нас сегодня д/р, торт остался, так что тоже готова не раньше понедельника. 3,4 - тоже я строчила, имя написать забыла)

Не худая
#6

Извините что два раза написала, первый пост не загрузился поэтому написала второй раз😊 меня зовут Нелли. Будем переписываться через маил?

Не худая
#7

А можно создать группу через майл. Может еще кто с нами?

Елена
#8

Приятно познакомиться) давайте в майле, на вумен у меня нервов не хватит, очень уж нестабильно работает.

#9

Девочки, а как вы собрались худеть? Я тут от знакомой узнала про питьевую диету, глядя на нее вижу, что помогло ей) понятно, что все время так нельзя питаться и переусердствовать с этим, но в плане очищения, думаю, попробовать стоит. Кто что думает?)

Аня
#10

Я могу с вами..правда,мне совсем немного надо скинуть-2-3 кг..и мне тоже 29 лет)

#11

Я с Вами🙌 Мне нужно кг 5 скинуть😋

Жиробасик
#12

Девочки я тоже хочу.
я ч вами .Срывы кажд день. Нужна команда.
Хочу на яичной диете.
мейл мой arbuz 83 мейл ру

Жиробасик
#13
Miss panda

Девочки, а как вы собрались худеть? Я тут от знакомой узнала про питьевую диету, глядя на нее вижу, что помогло ей) понятно, что все время так нельзя питаться и переусердствовать с этим, но в плане очищения, думаю, попробовать стоит. Кто что думает?)

тоже можно как вариант

Мария 56
#14

Я тоже хочу.Рост 160.вес 59.хочу 53.

Гость
#15
Мария 56

Я тоже хочу.Рост 160.вес 59.хочу 53.

Привет я тоже хочу с вами мой рост 160 вес 63 , хочу 50 кг

Бьянка
#16
Miss panda

Девочки, а как вы собрались худеть? Я тут от знакомой узнала про питьевую диету, глядя на нее вижу, что помогло ей) понятно, что все время так нельзя питаться и переусердствовать с этим, но в плане очищения, думаю, попробовать стоит. Кто что думает?)

Зачем вам диета?? Создайте, продумайте свой режим питания, которого вы будете придерживаться всю оставшуюся жизнь. Плюс спорт. И все - никаких диет не нужно.
У меня тоже куча лишних кг, при росте 170 я имею 68 (мамадорогая!!!) килограмм. Но я отлично знаю, что в последний месяц я ела как не в себя - на работе был ДР у мальчика, и я уминала пиццу два дня, потом еще там же вкусняшки, за которые фирма платит - пачка зефира в день. Вот и наела за последний месяц килограмма 3, не меньше. Сижу вот и понимаю, что сладкого мне нельзя, но хочется неимоверно.
Когда веду обычный режим питания (мало мяса, много овощей и молочных пордуктов, исключаю сладкое), то вес сам нормализуется. А если вообще исключить сладости и больше двигаться (бег, утренняя зарядка), то вобще можно хорошо похудеть. Но я слабовольная - утром люблю подольше поспать, потом бегу как сумасшедшая на работу, вечером люблю погулять после работы, в итоге ужинаю, как приду - часов в 9, плюс сало обожаю... Вот и зад.ница размером с дирижабль отросла. Сижу вот тоже думаю, что делать, чтоб она поскорей сдулась...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жиробасик
#17

12-15 тыс шагов ы день + без сладкого и мучного

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: