Гость
Статьи
Как думаете на сколько …

Как думаете на сколько можно похудеть примерно?

вот хочу сесть например на такую диету завтрак каша овсяная или омлет или хлопья фитнесс;обед суп или борщ или мясо варенное ; ужин кефир или салата или овощи на пару ,как думаете сколько можно сбросить за месяц +не есть после 6 +спорт 168/90

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кг 5-7думаю сбросите.

Гость
#2

Ну, кг так 6-7 скинете. Если конечно обменка не убита многочисленными диетами. А, спортом лучше не заниматся пока. Диета итак отнимает много сил у организма, а лишний раз перенапрягая себя 100% дойдете до срыва.

#3

погадать на картах или на рунах?? или пальцем в небо - может спросить там???
бредятина какая-то...

Гость
#4

Это не диета. Все так питаются.

#5

а разработать программу у специалиста не пытались? говорят так намного лучше эффект

Гость
#6
malevskaya.regina

а разработать программу у специалиста не пытались? говорят так намного лучше эффект

Не все платят шарлотанам.Заплати,что бы тебе сказали то,что ты и так знаешь.Не жрать перед сном,сладкое,жирное,солёное,больше спорта,пить чистую воду и т.д.Диетолог-это просто ненужная профессия.Платить за то,что тебе скажут в лицо то,что ты и так знаешь.....ГЛУПО!!!!

Гость
#7

Автор не меньше 5 -6кг. Только порции не слишком огромные,лучше при наступлении голода пейте водицы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мало еды, сорветесь. Знаю по себе, сбрасывала с 85, получилось за две недели сбросить до 79, питалась примерно как Вы. Муж мне по голове настучал за такое наплевательское отношение к здоровью, и я снова начала есть как всегда раньше. Вернула свои 85 за неделю где-то. Ну я сейчас вешу 78, полгода с того времени прошло, вес продолжает падать, но что я делаю? Просто ем мало - не более 300 граммов порция. Не ем мучное и сладкое, ограничиваю жирное (но иногда ем даже майонез, чуть-чуть). Не ем после 20 часов вечера. Вот и все.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: