Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как думаете на сколько можно похудеть примерно?

вот хочу сесть например на такую диету завтрак каша овсяная или омлет или хлопья фитнесс;обед суп или борщ или мясо варенное ; ужин кефир или салата или овощи на пару ,как думаете сколько можно сбросить за месяц +не есть после 6 +спорт 168/90

Ответы (8) Ответить
  • Кг 5-7думаю сбросите.

• Реклама

• Ну, кг так 6-7 скинете. Если конечно обменка не убита многочисленными диетами. А, спортом лучше не заниматся пока. Диета итак отнимает много сил у организма, а лишний раз перенапрягая себя 100% дойдете до срыва.

• погадать на картах или на рунах?? или пальцем в небо - может спросить там???
    бредятина какая-то...

• Это не диета. Все так питаются.

• а разработать программу у специалиста не пытались? говорят так намного лучше эффект

• malevskaya.regina

а разработать программу у специалиста не пытались? говорят так намного лучше эффект

Не все платят шарлотанам.Заплати,что бы тебе сказали то,что ты и так знаешь.Не жрать перед сном,сладкое,жирное,солёное,больше спорта,пить чистую воду и т.д.Диетолог-это просто ненужная профессия.Платить за то,что тебе скажут в лицо то,что ты и так знаешь.....ГЛУПО!!!!

• Автор не меньше 5 -6кг. Только порции не слишком огромные,лучше при наступлении голода пейте водицы)

• Мало еды, сорветесь. Знаю по себе, сбрасывала с 85, получилось за две недели сбросить до 79, питалась примерно как Вы. Муж мне по голове настучал за такое наплевательское отношение к здоровью, и я снова начала есть как всегда раньше. Вернула свои 85 за неделю где-то. Ну я сейчас вешу 78, полгода с того времени прошло, вес продолжает падать, но что я делаю? Просто ем мало - не более 300 граммов порция. Не ем мучное и сладкое, ограничиваю жирное (но иногда ем даже майонез, чуть-чуть). Не ем после 20 часов вечера. Вот и все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь