Гость
Статьи
Можно ли поправиться …

Можно ли поправиться от овощей?

Обожаю овощи, могу их есть в любом виде... Но считается, что есть много углеводных продуктов вредно для фигуры. Но можно ли поправиться от овощей, если их не смешивать больше ни с чем - ни с мясом, ни с рыбой, ни с чем белковым?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же нет) а вот от фруктов можно

Гость
#2

Запросто. От крахмалистых.

Лена
#3

От сырых овощей нет,а вот от вареных запроста.

Гость
#4

Так смотря какие овощи Вы имеете в виду. Если трескать варёную картошечку с маслицем и солькой (сейчас как раз сезон продаж молодой :))) - так, конечно, поправитесь. В свёкле сахарок тоже имеется, к примеру. А если Вы посмотрите таблицу калорийности огурца или помидора, то убедитесь, что их можно спокойно есть и не полнеть, хотя некоторые умудряются и на них поправляться, делая из них салат с полноценной такой шикарной заливкой калорийнейшим оливковым маслом :))) Так что уточните нюансы своего вопроса, Автор, пожалуйста, тогда условия задачки будут понятнее.

Гость
#5

Ну если есть салаты с хлебом и майонезом, то да...

#6
Гость

Обожаю овощи, могу их есть в любом виде... Но считается, что есть много углеводных продуктов вредно для фигуры. Но можно ли поправиться от овощей, если их не смешивать больше ни с чем - ни с мясом, ни с рыбой, ни с чем белковым?

Поправиться - нет, а вот ограничиваться одними овощами в еде не слишком полезно...

Гость
#7

Если это картоха фри из макдака, то можно разжиреть не хило. И вообще, жареные овощи вредны и калорийны. А от сырых и вареных, особенно, если варили не картоху, а капустку недолго, то только похудеете.

Гость
#8

Поправиться можно ТОЛЬКО от профицита калорий. Если вы потратили энергии в 1600 кк, а сожрали на 2000, тут никакой огурец не поможет)

Гость
#9

Если от жареной картошки с салом, сковородочку так в одно лицо навернете - вполне возможно)))

Гость
#10

У ковалькова прочитала, исключите картошку, свекла, морковь. Эти три овощах вредны.

Гость
#11

Живот раздует

#12

В чем смысл этого вопроса вообще? Можно ли поправиться от овощей если поправляются от углеводов если не смешивать с белками? Ты по ходу вообще травкой балуешься.

Гость
#13

Худеющие отжигают в конце лета по полной программе. То можно ли поправиться на фруктах, теперь вот на овощах, кто-то едет на 3 месяца за границу, потому что на Родине сила воли слабеет. Ну взрослые же люди, ядрен батон, все вроде знают, что метод существует только один. Один, друзья! Это умеренность. Волшебной таблетки не существует, за исключением тайской с солитером, но этот метод за гранью добра и зла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

автор, смотря какие овощи. если картошка, крахмалистые кабачки, вареная свекла и тыква, то ими не стоит злоупотреблять. смотря как готовите (например, делаете салат, но заливаете его маслом, или тушите овощи с большим количеством того же масла).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: