Гость
Статьи
Не могу похудеть....

Не могу похудеть....

Мой вес-55 кг при росте 168см.Кажусь себе весьма полной.Какой идеальный вес при моем росте? И как похудеть до идеала? Ваши истории и советы...Спасибо.

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Важен не вес,а параметры.Поскольку при одинаковом весе люди могут выглядеть по-разному.

Мила
#2

Я худела на правильном питании, правда еще пила БАД Полисорб Плюс, он как раз помогает похудеть, благодаря ускорению метаболизма и всех процессов в организме. Также я занималась и занимаюсь спортом, люблю ходьбу. Обязательно пить воду каждый день, 1,5-2 литра будет достаточно.

Анна
#3

Жырная корова. При таком росте вес должен быть не больше 35 кг.

Гость
#4

ты просто рыхлая. жир весит намного меньше мышц, у тебя его много, а мышц мало. поэтому кажешься жирной

Гость
#5
Анна

Жырная корова. При таком росте вес должен быть не больше 35 кг.

если уж на то пошло, то жИрная. Сиди и учи русский, ovtsa )

Гость
#6

Правильно-вес не главный показатель.Если ощущаете себя полной и не комфортно в своём теле ,то худейте.ограниченное питание и спорт..больше спорта,других вариантом нет,а так и останесь рыхленькой

Евгения
#7
Аня

Мой вес-55 кг при росте 168см.Кажусь себе весьма полной.Какой идеальный вес при моем росте? И как похудеть до идеала? Ваши истории и советы...Спасибо.

твой идеал ный вес 58 кг

Евгения
#8
Гость

если уж на то пошло, то жИрная. Сиди и учи русский, ovtsa )

35 кг при росте 168 это анерексия

Гость
#9
Евгения

Аня
Мой вес-55 кг при росте 168см.Кажусь себе весьма полной.Какой идеальный вес при моем росте? И как похудеть до идеала? Ваши истории и советы...Спасибо. твой идеал ный вес 58 кг

не, 68. надо же от роста отнять 100. так что автор, ты худышка

Гость
#10

Я раньше тоже все любила худеть.Диеты,таблетки.После родов уже год ем все что хочу и когда хочу и не могу набрать.С 45 до 48 кое как набрала за полгода,вес встал.А мне хочется 50-52 кг,чтоб покруглее стать

Гость
#11
Гость

ЕвгенияАня
Мой вес-55 кг при росте 168см.Кажусь себе весьма полной.Какой идеальный вес при моем росте? И как похудеть до идеала? Ваши истории и советы...Спасибо. твой идеал ный вес 58 кг
не, 68. надо же от роста отнять 100. так что автор, ты худышка

У женщин надо отнимать не 100, а 110.

Колючая ёлка.
#12
Гость

ты просто рыхлая. жир весит намного меньше мышц, у тебя его много, а мышц мало. поэтому кажешься жирной

совершенно верно. Автор, я худела с 50-ти при росте 160. Силовые упр. больше года занятий и сейчас продолжаю. Питание пр., меньше сладкого и мучного, больше белковой пищи. В общем, жира стало меньше, мышцы немного выделяются, вес 47 кг. Самочувствие нормальное, главное здоровье конечно.

Гость
#13

Мой рост 1.74,вешу 72...

Гость
#14
Юлия

Важен не вес,а параметры.Поскольку при одинаковом весе люди могут выглядеть по-разному.

Смешно))) Какие параметры? При весе 55 кг любой человек будет выглядеть стройным! Какие же девки замороченные.

Наталья
#15

судя по параметрам вес как раз идеальный, но все зависит от типа фигуры. если жирок распределен не равномерно, а сосредоточен в определенных местах, то это нужно корректировать только спортом

Ольга
#17
Аня

Мой вес-55 кг при росте 168см.Кажусь себе весьма полной.Какой идеальный вес при моем росте? И как похудеть до идеала? Ваши истории и советы...Спасибо.

Анюта, у вас очень отличный вес при вашем росте! Я худела на функциональном питании, если хотите дам вам совет и помогу пишите 3390785@mail.ru

Красотка
#18

Главное - не сбрасывать вес резко, как делают любители голоданий и жестких диет с чудо-таблетками. Кожа обвиснет, потеряет упругость, а вес - он бегом возвратится, стоит себе слабинку дать. только вот упругость кожи уже не вернется(

#19

Это точно! У меня подруга такая, сначала скинет кг с десять за полтора-два месяца, а потом изводит себя упражнениями для подтяжки обвисшей кожи. И да, худеет так она по разу в год лет так 8 уже) Как по мне, то я предпочитаю все делать медленно, но уверенно, худеть себе помогаю комплексом Фитомуцил Слим смарт, раньше проблем с весом не имела, а сейчас и работа сидячая, и возраст далеко за 30. Вот и хочу привести вес в норму раз и навсегда) За 2 месяца сбросила 4,5, норм) Продолжаю, очень радует и то, что стул наладился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Калина
#20
Zakatrinochka

Как по мне, то я предпочитаю все делать медленно, но уверенно, худеть себе помогаю комплексом Фитомуцил Слим смарт, раньше проблем с весом не имела, а сейчас и работа сидячая, и возраст далеко за 30. Вот и хочу привести вес в норму раз и навсегда) За 2 месяца сбросила 4,5, норм) Продолжаю, очень радует и то, что стул наладился.

А стул у Вас наладился потому, что фитомуцил слим смарт содержит растворимую клетчатку псиллиум, она прекрасный очиститель кишечника от всего лишнего, и микрофлору улучшает, даже всасывание жиров замедляет. Воды с ней надо много пить, то есть и для кожи польза есть) тем более в нашем с вами возрасте;) Кстати, мне слим смарт заметно отбивает аппетит, особенно к сладкому, что скажете?)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: