Гость
Статьи
СОС нужна помощь

СОС нужна помощь

Привет все У меня такая проблема началась осень организм ну холодно теперь не знаю что с собой делать каждую ночь я начинаю кушать и кушать кушать и кушать я не знаю что делать я уже набрала наверное килограмма три я боюсь что дальше будет девчонки помогаете кто на каких диетах сидел расскажите очень интересно может что тогда мне поможет спасибо большое до нового года хотя бы похудеть наПохудеть бы хотя бы найти килограмма три ну и тама дваДа нового года чтоб красивой быть на новый год

8 ответов
Последний — Перейти
устрица
#1

редуксин

Женя
#2

Я на диете никогда не сидела, просто исключила жирное, жареное, сладкое, мучное. Пью много воды, 2 литра в день всегда выпиваю. Нужно просто продержаться хотя бы 2 дня, потом будет легче.

Своя
#3

Организму не хватает витаминов, либо такой депрессняк с наступлением холодов.я тоже стала больше кушать, в весе прибавила немного, щас вешу 56 кг. Регулярность в приеме пищи не всегда получается соблюдать, но попытайтесь есть почаще, но по немногу необъедаясь. Обычно в такой период гоняю зелёный чай и воду. И ещё мне помогает что то мелкое мастерить, или по дому что либо делать, тогда мысль о еде растворяется😉

Гость
#4

Это только на жару +40 хоть на улице, хоть в помещении "рост-110" норма.
В состоянии "утеплилась на зиму" и "рост-97" норма и "рост-90" норма.
Ну или живи тогда в горячей ванне или тулупе круглосуточно и грейся пустым кипятком без еды.

#5

Здесь не диета. Нужно заставить себя не есть там много.

Гость
#6

Снотворное пей или успокоительное и спи

Лариса
#7

Меня теперь орсотен контролирует. А что делать, если сама не справляюсь? Зато с этим препаратом и питание выровняла, и на пару размеров похудела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8
Mariya.

Привет все У меня такая проблема началась осень организм ну холодно теперь не знаю что с собой делать каждую ночь я начинаю кушать и кушать кушать и кушать я не знаю что делать я уже набрала наверное килограмма три я боюсь что дальше будет девчонки помогаете кто на каких диетах сидел расскажите очень интересно может что тогда мне поможет спасибо большое до нового года хотя бы похудеть наПохудеть бы хотя бы найти килограмма три ну и тама дваДа нового года чтоб красивой быть на новый год

Мария, я могу вам помочь! Пишите 3390785@mail.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: