Гость
Статьи
Похудение с Полисорб …

Похудение с Полисорб Плюс

Девочки привет! Кто нибудь пробовал худеть с бадом Полисорб Плюс. Это новинка которую я очень бы хотела попробовать, но нигде не могу найти отзывов. Хотя нет, есть один в лице моей сестры, которая мне и посоветовала Полисорб Плюс из-за эффективности.Хотелось бы узнать различные мнения! Заранее спасибо.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И такую тему пропустили...

Гость
#2

У меня рвота жуткая была через несколько часов после полисорба. Если это вас не пугает, то вперед. Я думала мне конец пришел как наизнанку выворачивало. Поэтому полисорб теперь только в качестве маски для лица .

Мария
#3

Я пробовала, да БАД Полисорб+ помогает похудеть. Я с ним потеряла 2 кг.

Катя
#4
Гость

У меня рвота жуткая была через несколько часов после полисорба. Если это вас не пугает, то вперед. Я думала мне конец пришел как наизнанку выворачивало. Поэтому полисорб теперь только в качестве маски для лица .

Девушка за их новинку спрашивает. За бад Полисорб Плюс. Я принимала для очищения организма, мне понравилось. Я еще удивлялась что похудела, думала на нервах, а нет).

Гостья
#5
Катя

Девушка за их новинку спрашивает. За бад Полисорб Плюс. Я принимала для очищения организма, мне понравилось. Я еще удивлялась что похудела, думала на нервах, а нет).

Естественно "за их новинку" ))) хорош отраву пиарить
Катя и Мария с одного компьютера)))

Гость
#6

С ПОЛИСОРБОМ не похудение, а очищение . Вес уходит не из-за потери жира, а из-за активного выхода из организма калловых масс, скопившихся в кишечнике. И то при условии выпивания свыше 2 литров воды в день на фоне приема полисорба. Иначе может случиться запор. Если хотите похудеть, уберите из своего рациона сладкое и мучное хотя бы. А еще лучше поменяйте привычки питания, тогда не надо будет "садиться" на диеты.

Гость
#7
Гость

С ПОЛИСОРБОМ не похудение, а очищение . Вес уходит не из-за потери жира, а из-за активного выхода из организма калловых масс, скопившихся в кишечнике. И то при условии выпивания свыше 2 литров воды в день на фоне приема полисорба. Иначе может случиться запор. Если хотите похудеть, уберите из своего рациона сладкое и мучное хотя бы. А еще лучше поменяйте привычки питания, тогда не надо будет "садиться" на диеты.

Правильно. С полисорбом не похудеешь, но очистишь организм. Люди все мечтают "чудо-средство" пропить и вуаля! без усилий стать стройняшкой)

Гость
#8
Гостья

Естественно "за их новинку" ))) хорош отраву пиарить
Катя и Мария с одного компьютера)))

)))))))))))))))))))) Оказывается бывают еще такие на форуме люди)))))))))) ник сменила и думает, что здесь слепые сидят))))))

Арина
#9

Я пробовала пить курс Полисорб Плюс, мне понравилось. Я думаю автор в курсе что следует следить за питанием и за силовым нагрузками. Эффект есть.

Гость
#10

Полный отстой этот БАД. У меня муж падкий на всякие рекламные фигни( Сначала пиццы и пироги жрет как не в себя. а потом спохватывается что штаны с трудом застегиваются и начинается эта лабудень! Находит очередную разрекламированную фигню. тратит на нее деньги и верит что вот волшебным образом станет как 10 лет назад стройным и с плоским животом. Уж чего только не пробовал и клипсы магнитные и редуксин и ксеникал и энтерогель жрал, кофе зеленый пил, еду по Малышевой и т.д.. И вот этот полисорб тоже.
А похудел только раз когда я ультиматум поставила или сейчас со мной в тренажерный зал или заявление о разводе писать! Вот тогда испугался. на время перестал есть вредные продукты и ходил в тренажерку 2 года. Сбросил 12 кг, наладил отношения со мной. заделал мне ребенка. А теперь типа я никуда не денусь - опять пузо отрастил и чудо перпараты ищет что бы такое сожрать что бы похудеть. Ток деньги на ветер(

Гость
#11

10. Ржууууу

Екатерина
#12

Моя мама пробовала худеть с полисорбом. Очень эффективно вышло. Так как организм очистился и сам начал лучше работать

#13

Конечно эффективно, там помимо чистки организма, улучшаются его функции, поэтому однозначно стоит попробовать его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Вы считаете для чистки нужно пить этот полисорб? 2 - 2,5литра воды и сать и *** будите дальше чем видите побольше зелени овощей купить на те деньги которые вы тратите на это все

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: