Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько воды пить утром

Сколько нужно и правильно воды пить утром, чтобы быстро худеть? Я стараюсь пить около 1 литра, а вечером - наоборот мало-мало, чтоб отеков не было.. Это правильно?

Ответы (7) Ответить
  • Нужно пить минимум 1.5 лита в день в течении дня а не только утром почки должны равномерно воду выводить а не литр за раз а потом ничего,главное за час до сна не пить чтоб потом в туалет не бегать по 150 раз)

• Реклама

• я пью по мере наступления жажды. а жажда у меня часто, т.к. в свое время приучила себя пить много воды)) примерно стканчик каждые 2 часа выходит. вечером с работы прихожу кружку чая выпью и все, больше не пью. ну если совсем жажда одолеет то наверну стакашку и перед сном) в туалет не бегаю

• Я стараюсь пить около 1 литра, а вечером - наоборот мало-мало, чтоб отеков не было.. Это правильно?

сбрендили???!!! 200 г. зачем Вам литр воды?? какой механизм действия Вы предполагаете?

• попробуйте не "пить", а "меньше жрать"

• Я пью два стакана умеренно горячей воды по утрам. не с целью худения, а для очищения организма. И по утрам мне вода идет лучше всего. Потом мне как-то не хочется уже пить. Ну только чай там..морс

• Присоединяюсь к гостю №3, как от воды в организме можно похудеть?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье