Гость
Статьи
Сколько воды пить …

Сколько воды пить утром

Сколько нужно и правильно воды пить утром, чтобы быстро худеть? Я стараюсь пить около 1 литра, а вечером - наоборот мало-мало, чтоб отеков не было.. Это правильно?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно пить минимум 1.5 лита в день в течении дня а не только утром почки должны равномерно воду выводить а не литр за раз а потом ничего,главное за час до сна не пить чтоб потом в туалет не бегать по 150 раз)

Гость
#2

я пью по мере наступления жажды. а жажда у меня часто, т.к. в свое время приучила себя пить много воды)) примерно стканчик каждые 2 часа выходит. вечером с работы прихожу кружку чая выпью и все, больше не пью. ну если совсем жажда одолеет то наверну стакашку и перед сном) в туалет не бегаю

Гость
#3

Я стараюсь пить около 1 литра, а вечером - наоборот мало-мало, чтоб отеков не было.. Это правильно?

сбрендили???!!! 200 г. зачем Вам литр воды?? какой механизм действия Вы предполагаете?

Гость
#4

я имею ввиду 200 г утром.

Гость
#5

попробуйте не "пить", а "меньше жрать"

Туся
#6

Я пью два стакана умеренно горячей воды по утрам. не с целью худения, а для очищения организма. И по утрам мне вода идет лучше всего. Потом мне как-то не хочется уже пить. Ну только чай там..морс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Присоединяюсь к гостю №3, как от воды в организме можно похудеть?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема