Гость
Статьи
Худеющие или кто уже …

Худеющие или кто уже стройный, что конкретно вы едите на ужин?

Распишите ваш ужин на неделю.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Рина
#51
Лето 👀

Неужели непонятно что вопрос адресовался тем, кто ограничивает себя в еде чтобы оставаться стройным ?? Если бы автор была стройная от природы - стала бы она такие вопросы задавать ? Или вам просто хочется типа "похвастаться" что вы едите шоколадки на ночь и не толстеете. Глупо выглядите
Те, кому от природы не дана стройность, могут хоть вообще ничего не есть на ужин, все равно худыми не будут

Как говорила одна пожилая женщина, прошедшая через ад...
В нашем бараке тучных не было.
Так, что глупости не пишите...

Лето 👀
#52
Рина

Неужели непонятно что вопрос адресовался тем, кто ограничивает себя в еде чтобы оставаться стройным ?? Если бы автор была стройная от природы - стала бы она такие вопросы задавать ? Или вам просто хочется типа "похвастаться" что вы едите шоколадки на ночь и не толстеете. Глупо выглядите
Те, кому от природы не дана стройность, могут хоть вообще ничего не есть на ужин, все равно худыми не будут

Как говорила одна пожилая женщина, прошедшая через ад...
В нашем бараке тучных не было.
Так, что глупости не пишите...

А я и не пишу глупости, у меня хорошая генетика, поэтому я могу много есть и не толстеть

воскресенье
#53

думаю, самое ужасно расписывать свое меню на неделю и далее, это же стресс то какой для мозга. Т.*****. ты наказала, что в чт ты позволишь себе конфетку с кофе в утренний перекус, а сегодня понедельник. Т.*****. понятна суть да?, конечно, мозг потребует ее раньше этого срока(все запретное желанно) и ты будешь себя бранить, что сорвалась. А ничего подобно не произошло, ну съела и съела раньше срока, а мозг то будет думать по-другому и тд. Вот от сюда и появляются мнимые срывы.
Не делайте списки, просто слушайте свой организм и ешьте достаточными порциями в размер своего желудка. Обязательно есть больше трех раз(а завтрак, обед и ужин нормальные и полноценные в плюс/минус 500ккал), у меня 4-5раз. И то бывают голодные припадки, значит слишком малокалорийно поела.
И еще ооочень важный аспект - режим. Ешьте в одно и тоже время. Реально помогает:) удачи

Гость
#54
Рина

Лето 👀Неужели непонятно что вопрос адресовался тем, кто ограничивает себя в еде чтобы оставаться стройным ?? Если бы автор была стройная от природы - стала бы она такие вопросы задавать ? Или вам просто хочется типа "похвастаться" что вы едите шоколадки на ночь и не толстеете. Глупо выглядите
Те, кому от природы не дана стройность, могут хоть вообще ничего не есть на ужин, все равно худыми не будут
Как говорила одна пожилая женщина, прошедшая через ад...
В нашем бараке тучных не было.
Так, что глупости не пишите...

А вы думаете, те кто прошел это, гордились своей худобой? Моя мама родилась сразу после войны. Небольшой поселок, голодно очень, она рассказывала, что ждала пока осока вырастет, чтобы ее выдергивать и есть ее сердцевину, еще цветы акации ели дети, они сладкие. В 25 лет она была очень худая, 40 размер в 25 лет, она мечтала потолстеть и все в те времена мечтали, самый комплимент был, хорошо выглядишь, поправилась. И после пережитого, ни кто не хотел питаться по прежнему осокой, ни кто не хотел быть худой. Это просто у сегодняшних женщин заложен в мозгу стереотип, для того, чтобы быть успешной, мое тело должно иметь определенный вес и форму, а жили мы бы, например, в Мавритании, то делились бы советами, как потолстеть быстрее на 2 кг за день.
Так, что не верю, что та женщина сказала такое, типа голодайте на здоровье, вон мы ад прошли, но зато фигуры отличные.
Вот честно, девушки, вы скоро будете гуглить меню узников Освенцима и это очень прискорбно.

воскресенье
#55
воскресенье

думаю, самое ужасно расписывать свое меню на неделю и далее, это же стресс то какой для мозга. Т.*****. ты наказала, что в чт ты позволишь себе конфетку с кофе в утренний перекус, а сегодня понедельник. Т.*****. понятна суть да?, конечно, мозг потребует ее раньше этого срока(все запретное желанно) и ты будешь себя бранить, что сорвалась. А ничего подобно не произошло, ну съела и съела раньше срока, а мозг то будет думать по-другому и тд. Вот от сюда и появляются мнимые срывы.
Не делайте списки, просто слушайте свой организм и ешьте достаточными порциями в размер своего желудка. Обязательно есть больше трех раз(а завтрак, обед и ужин нормальные и полноценные в плюс/минус 500ккал), у меня 4-5раз. И то бывают голодные припадки, значит слишком малокалорийно поела.
И еще ооочень важный аспект - режим. Ешьте в одно и тоже время. Реально помогает:) удачи

ба, что за звездочки?, я просто сократила слово то есть :)

Гость
#56
Водолейка

Есть нужно столько, сколько тратишь калорий! Пить воды минимум 2 литра в день, есть меньше хлеба и двигаться, двигаться, двигаться! Не есть за 2 часа до сна. Ем все, в том числе и на ужин. Параметры: 96-63-98, вес 58 кг.

не согласна только с 2мя литрами в день. Здесь нужно рассчитывать от своего роста, и состоянием почек и др органов, если есть проблемы. Потому что могут быть оттеки и не пить после шести. Мне и 900л достаточно, макс 1000.
Ваши параметры хороши, если рос от 170

вечная толстушка
#57
Гость

Я автор. Напишите, кто пьет кефир только или салат, как быстро уходит чувство голода при таком режиме и сколько и с какого веса скинули. Мне нужно сбросить 5-6 кг. Раньше просто не ела после шести и через неделю все ок. Сейчас, в 39 лет не могу настроиться. Пн, вт. еще соблюдаю режим, со среды срываюсь. Может действительно есть на работе в 5:30 и дома не есть или кефир пить?

Автор, я думаю дело в возрасте. Я ,правда, и раньше не могла похвастать тем, что отсутствием еды после 6 за неделю могла скинуть 5 кг, но сейчас даже говорить об этом смешно. Мне 42 года, лишнего веса, на мой взгляд, 5-6 кг. Я уже три недели вообще не ем хлеб вообще, о сладостях даже и не говорю (в день позволяю один финик), порции сократила минимум в два раза, иногда не завтракаю, так как на работу надо рано уходить (в 6-30 есть категорически не хочется). Вес СТОИТ, я в отчаянии. Хожу в бассейн 2 раза в неделю, ноя в него хожу уже с августа.

вечная толстушка
#58
Гость

не согласна только с 2мя литрами в день. Здесь нужно рассчитывать от своего роста, и состоянием почек и др органов, если есть проблемы. Потому что могут быть оттеки и не пить после шести. Мне и 900л достаточно, макс 1000.
Ваши параметры хороши, если рос от 170

Кстати вы, правы со своей поправкой. Мне категорически нельзя пить по 2 литра в день, к счастью и не хочется. Мне врач сказала , что в день пить 1-1,2 л. До этого я выпивала в лучшем случае 500 мл, после того как стала пить необходимое количество, уменьшились отёки.

Гость
#59
Гость

РинаЛето 👀Неужели непонятно что вопрос адресовался тем, кто ограничивает себя в еде чтобы оставаться стройным ?? Если бы автор была стройная от природы - стала бы она такие вопросы задавать ? Или вам просто хочется типа "похвастаться" что вы едите шоколадки на ночь и не толстеете. Глупо выглядите
Те, кому от природы не дана стройность, могут хоть вообще ничего не есть на ужин, все равно худыми не будут
Как говорила одна пожилая женщина, прошедшая через ад...
В нашем бараке тучных не было.
Так, что глупости не пишите...
А вы думаете, те кто прошел это, гордились своей худобой? Моя мама родилась сразу после войны. Небольшой поселок, голодно очень, она рассказывала, что ждала пока осока вырастет, чтобы ее выдергивать и есть ее сердцевину, еще цветы акации ели дети, они сладкие. В 25 лет она была очень худая, 40 размер в 25 лет, она мечтала потолстеть и все в те времена мечтали, самый комплимент был, хорошо выглядишь, поправилась. И после пережитого, ни кто не хотел питаться по прежнему осокой, ни кто не хотел быть худой. Это просто у сегодняшних женщин заложен в мозгу стереотип, для того, чтобы быть успешной, мое тело должно иметь определенный вес и форму, а жили мы бы, например, в Мавритании, то делились бы советами, как потолстеть быстрее на 2 кг за день.
Так, что не верю, что та женщина сказала такое, типа голодайте на здоровье, вон мы ад прошли, но зато фигуры отличные.
Вот честно, девушки, вы скоро будете гуглить меню узников Освенцима и это очень прискорбно.

Она сказала тучных не было, а не голодайте на здоровье.

Гость
#60
Лето 👀

РинаНеужели непонятно что вопрос адресовался тем, кто ограничивает себя в еде чтобы оставаться стройным ?? Если бы автор была стройная от природы - стала бы она такие вопросы задавать ? Или вам просто хочется типа "похвастаться" что вы едите шоколадки на ночь и не толстеете. Глупо выглядите
Те, кому от природы не дана стройность, могут хоть вообще ничего не есть на ужин, все равно худыми не будут
Как говорила одна пожилая женщина, прошедшая через ад...
В нашем бараке тучных не было.
Так, что глупости не пишите...

А я и не пишу глупости, у меня хорошая генетика, поэтому я могу много есть и не толстеть

А люди могут не есть поckе 18.00, худеть и стройнеть. А вам правильно заметили, глупости пишите. Генетика ваша хороша только в плане внешности, походу.

Рина
#61
Гость

ГостьРинаЛето 👀Неужели непонятно что вопрос адресовался тем, кто ограничивает себя в еде чтобы оставаться стройным ?? Если бы автор была стройная от природы - стала бы она такие вопросы задавать ? Или вам просто хочется типа "похвастаться" что вы едите шоколадки на ночь и не толстеете. Глупо выглядите
Те, кому от природы не дана стройность, могут хоть вообще ничего не есть на ужин, все равно худыми не будут
Как говорила одна пожилая женщина, прошедшая через ад...
В нашем бараке тучных не было.
Так, что глупости не пишите...
А вы думаете, те кто прошел это, гордились своей худобой? Моя мама родилась сразу после войны. Небольшой поселок, голодно очень, она рассказывала, что
ждала пока осока вырастет, чтобы ее выдергивать и есть ее сердцевину, еще
цветы акации ели дети, они сладкие. В 25 лет она была очень худая, 40 размер в 25 лет, она мечтала потолстеть и все в те времена мечтали, самый комплимент был, хорошо выглядишь, поправилась. И после пережитого, ни кто не хотел питаться по
прежнему осокой, ни кто не хотел быть худой. Это просто у сегодняшних женщин
заложен в мозгу стереотип, для того, чтобы быть успешной, мое тело должно иметь определенный вес и форму, а жили мы бы, например, в Мавритании, то делились бы советами, как потолстеть быстрее на 2 кг за день.
Так, что не верю, что та женщина сказала такое, типа голодайте н
а здоровье, вон мы ад прошли, но зато фигуры отличные.
Вот честно, девушки, вы скоро будете гуглить меню узников Освенцима и это очень прискорбно.
Она сказала тучных не было, а не голодайте на здоровье.

Спасибо, что ответили фантазеркам...

Гость
#62
Лето 👀

РинаНеужели непонятно что вопрос адресовался тем, кто ограничивает себя в еде чтобы оставаться стройным ?? Если бы автор была стройная от природы - стала бы она такие вопросы задавать ? Или вам просто хочется типа "похвастаться" что вы едите шоколадки на ночь и не толстеете. Глупо выглядите
Те, кому от природы не дана стройность, могут хоть вообще ничего не есть на ужин, все равно худыми не будут
Как говорила одна пожилая женщина, прошедшая через ад...
В нашем бараке тучных не было.
Так, что глупости не пишите...

А я и не пишу глупости, у меня хорошая генетика, поэтому я могу много есть и не толстеть

а сколько вам лет?

Гость
#63
вечная толстушка

Автор, я думаю дело в возрасте. Я ,правда, и раньше не могла похвастать тем, что отсутствием еды после 6 за неделю могла скинуть 5 кг, но сейчас даже говорить об этом смешно. Мне 42 года, лишнего веса, на мой взгляд, 5-6 кг. Я уже три недели вообще не ем хлеб вообще, о сладостях даже и не говорю (в день позволяю один финик), порции сократила минимум в два раза, иногда не завтракаю, так как на работу надо рано уходить (в 6-30 есть категорически не хочется). Вес СТОИТ, я в отчаянии. Хожу в бассейн 2 раза в неделю, ноя в него хожу уже с августа.

потерпите еще неделю-другую. 99%, что вес скоро начнет уходить.

вечная толстушка
#64
Гость

потерпите еще неделю-другую. 99%, что вес скоро начнет уходить.

Спасибо! Очень на это надеюсь. У меня сейчас ещё и стресс сильный, есть не хочется вообще, еду даже в малом количестве с трудом заталкиваю .

Гость
#65
Лето 👀

РинаНеужели непонятно что вопрос адресовался тем, кто ограничивает себя в еде чтобы оставаться стройным ?? Если бы автор была стройная от природы - стала бы она такие вопросы задавать ? Или вам просто хочется типа "похвастаться" что вы едите шоколадки на ночь и не толстеете. Глупо выглядите
Те, кому от природы не дана стройность, могут хоть вообще ничего не есть на ужин, все равно худыми не будут
Как говорила одна пожилая женщина, прошедшая через ад...
В нашем бараке тучных не было.
Так, что глупости не пишите...

А я и не пишу глупости, у меня хорошая генетика, поэтому я могу много есть и не толстеть

А зачем автору информация о вашей генетике?)))) она спрашивает что едят на ужин худеющие или удерживающие при помощи правильного питания вес. А вы сообщаете что едите на ночь шоколадки. Хотя ладно. С таким же успехом я могу объяснить смысл темы табуретке, судя по всему )))

Гость
#66
Гость

Лето 👀РинаНеужели непонятно что вопрос адресовался тем, кто ограничивает себя в еде чтобы оставаться стройным ?? Если бы автор была стройная от природы - стала бы она такие вопросы задавать ? Или вам просто хочется типа "похвастаться" что вы едите шоколадки на ночь и не толстеете. Глупо выглядите
Те, кому от природы не дана стройность, могут хоть вообще ничего не есть на ужин, все равно худыми не будут
Как говорила одна пожилая женщина, прошедшая через ад...
В нашем бараке тучных не было.
Так, что глупости не пишите...
А я и не пишу глупости, у меня хорошая генетика, поэтому я могу много есть и не толстеть
а сколько вам лет?

Да молодая она. Помню ее ник. Таких кстати часто после определенного возраста или родов ого-го разносит.

Гость
#67
вечная толстушка

Спасибо! Очень на это надеюсь. У меня сейчас ещё и стресс сильный, есть не хочется вообще, еду даже в малом количестве с трудом заталкиваю .

Не хочу вас сильно расстраивать. Вы может и скинете, если очень существенно поменяли рацион, кардинально. А если просто стали ограничивать себя, то как мертвому припарка.
Я вообще не ем хлеб, картошку, сладкое, мучное, неполезно-жирное и далее по списку. Всю жизнь на ПП. Как к 40 возраст подвалил ничего не помогает. Голодать тоже не вариант, все-таки помимо параметров у меня еще лицо, волосы есть, здоровье. Спасает, что фигура пропорциональная, песочные часы.

гостья
#68
вечная толстушка

Автор, я думаю дело в возрасте. Я ,правда, и раньше не могла похвастать тем, что отсутствием еды после 6 за неделю могла скинуть 5 кг, но сейчас даже говорить об этом смешно. Мне 42 года, лишнего веса, на мой взгляд, 5-6 кг. Я уже три недели вообще не ем хлеб вообще, о сладостях даже и не говорю (в день позволяю один финик), порции сократила минимум в два раза, иногда не завтракаю, так как на работу надо рано уходить (в 6-30 есть категорически не хочется). Вес СТОИТ, я в отчаянии. Хожу в бассейн 2 раза в неделю, ноя в него хожу уже с августа.

Всё как у меня. Я уже делилась здесь своей историей, и мне ответили, что таким питанием я уже убила свой метаболизм, есть нужно больше и правильно.

гостья
#69

"Как говорила одна пожилая женщина, прошедшая через ад...
В нашем бараке тучных не было."
Вот кто-то умный бросил эту цитату, и уже бесконечно её мусолят. А я вот читала воспоминания человека также прошедшего концлагерь, так по этой теме он сказал, что были, но они быстрее худых умирали

Гость
#70
гостья

Всё как у меня. Я уже делилась здесь своей историей, и мне ответили, что таким питанием я уже убила свой метаболизм, есть нужно больше и правильно.

А каким таким ?
Не забывайте, что помимо веса, особенно после 40 еще и здоровье важно. Даже важнее.

Лето 👀
#71
Гость

Лето 👀РинаНеужели непонятно что вопрос адресовался тем, кто ограничивает себя в еде чтобы оставаться стройным ?? Если бы автор была стройная от природы - стала бы она такие вопросы задавать ? Или вам просто хочется типа "похвастаться" что вы едите шоколадки на ночь и не толстеете. Глупо выглядите
Те, кому от природы не дана стройность, могут хоть вообще ничего не есть на ужин, все равно худыми не будут
Как говорила одна пожилая женщина, прошедшая через ад...
В нашем бараке тучных не было.
Так, что глупости не пишите...
А я и не пишу глупости, у меня хорошая генетика, поэтому я могу много есть и не толстеть
а сколько вам лет?

Да молодая она. Помню ее ник. Таких кстати часто после определенного возраста или родов ого-го разносит.

Да, молодая, у меня мама в 62 года худая и ест все, что хочет) после 2 родов ее не разнесло)

Гость
#72

Так же ты писала "те, кто уже стройный"!

Боже упаси весить 40 кг)))

Елена
#74

Похудела с почти 100 кг до 55, рост 171. На первых этапах составом именно ужина не была озабочена, приоритетом был дефицит калорий. Поэтому ела самое разное. Вела пищевой дневник, так что смотрю сейчас прямо по тем записям. Примеры ужинов:
- салат овощной с белым йогуртом вместо сметаны
- груша/яблоко + кефир с отрубями
- творожок несладкий типа Данон
- каша гречневая
- яйцо вкрутую (1-2 шт) + чай несладкий + хлеб ржаной грамм 30
- сухофрукты грамм 40 + йогурт несладкий
- творог 5% жирности + фрукты/сухофрукты
- творог + орехи
- яблоко запечённое в духовке + кефир
- салат овощной с адыгейским сыром
- творог + мёд
- гречка с филе курогрудки
- каша геркулесовая на воде
- тыква жареная с белым несладким йогуртом
В общем, без особой системы, но старалась, чтоб ужин был небольшим, а вот завтракала плотно и хорошо, самый калорийный приём пищи именно завтрак.
Потом вес немножко застопорился, то, что называется "эффект плато" - на 68 кг. Решила убрать с ужина углеводы и заменить их белками. Ужин стал таким: творог 5% + немножко молока 1,5% + чуток соли (да, солёный творог тоже вкусно:)) И варёное яйцо. Вес стронулся с мёртвой точки и пошёл вниз.
Сейчас я на поддержании веса, стараюсь уложиться в 1700 ккал в дни без физ. нагрузок и в 1850-1900 в дни с тренировками. В основном также стараюсь есть белковый ужин, но могу иногда и кашку какую-нибудь. Очень нравится сочетание овсянки с сыром расплавленным, очень вкусно даже без сахара))

Елена
#75
Елена

Похудела с почти 100 кг до 55, рост 171. На первых этапах составом именно ужина не была озабочена, приоритетом был дефицит калорий. Поэтому ела самое разное. Вела пищевой дневник, так что смотрю сейчас прямо по тем записям. Примеры ужинов:
- салат овощной с белым йогуртом вместо сметаны
- груша/яблоко + кефир с отрубями
- творожок несладкий типа Данон
- каша гречневая
- яйцо вкрутую (1-2 шт) + чай несладкий + хлеб ржаной грамм 30
- сухофрукты грамм 40 + йогурт несладкий
- творог 5% жирности + фрукты/сухофрукты
- творог + орехи
- яблоко запечённое в духовке + кефир
- салат овощной с адыгейским сыром
- творог + мёд
- гречка с филе курогрудки
- каша геркулесовая на воде
- тыква жареная с белым несладким йогуртом
В общем, без особой системы, но старалась, чтоб ужин был небольшим, а вот завтракала плотно и хорошо, самый калорийный приём пищи именно завтрак.
Потом вес немножко застопорился, то, что называется "эффект плато" - на 68 кг. Решила убрать с ужина углеводы и заменить их белками. Ужин стал таким: творог 5% + немножко молока 1,5% + чуток соли (да, солёный творог тоже вкусно:)) И варёное яйцо. Вес стронулся с мёртвой точки и пошёл вниз.
Сейчас я на поддержании веса, стараюсь уложиться в 1700 ккал в дни без физ. нагрузок и в 1850-1900 в дни с тренировками. В основном также стараюсь есть белковый ужин, но могу иногда и кашку какую-нибудь. Очень нравится сочетание овсянки с сыром расплавленным, очень вкусно даже без сахара))

Дополнение. Да, если это важно, мой возраст 33 года, умственный труд (работа сидячая).
В детстве были походы к эндокринологу, узелки в щитовидке, полнота. Сейчас тоже щитовидка немного барахлит, но гормонов не принимаю, ограничиваюсь БАД с йодом. Думала, у меня метаболизм медленный, ан нет, нифига, отличный метаболизм, дело было в избыточном питании, увлечении сладостями и малоподвижным образом жизни. Будь дело в гормонах, не смогла бы похудеть.

никГость
#77

крабовые палки, омлет, яичница, салаты овощные, кефир. А сейчас, пока лечу гастрит, на диете - рыбу белую/огурцы/нежирное мясо/кефир

никГость
#78

и творог, конечно

Гость
#79

Как перестала есть молочные продукты, особенно кефир- ушла проблема сбросить вес! Кефир и молочное- слизеоьразующие продукты, слизь оседая на стенках кишечника препятствует нормальному пищеварению, пища задерживается и гниет. Перестаньте есть молочное, хлеб- глютен и клейковина, ваши кишки перестанут залипать и вы быстро похудеете. Без шуток. На это тему много информации.

Гость
#80
Гость

1
Какие забугорные ? Лук , помидор, шпинат ?
Не надо бурый столько варить. И сколько того риса надо. Я лучше больше потрачу, но полезное съем.
Свекла, морковь, капуста тоже очень хорошо. У меня мини комбайн. Все можноза30 секунд порубать. Редьку люблю, порубать в нем, уксусом сбрызнуть, без масла, можно лук и зелень добавить.
А бурый рис даже после 40 минут варки разгрызть не могла. Может у вас дома печь для плавки металла с температурой 2000 градусов?

А вы простите как рис варите? Рис варится : промываем 3-5 раз в холодной воде, заливаем кипятком из рассчета 1/2 или 1/1,5 для большей рассыпчатости и варим под закрытой крышкой 15- 20 мин. Усе))

Гость
#81
Гость

РинаЛето 👀Неужели непонятно что вопрос адресовался тем, кто ограничивает себя в еде чтобы оставаться стройным ?? Если бы автор была стройная от природы - стала бы она такие вопросы задавать ? Или вам просто хочется типа "похвастаться" что вы едите шоколадки на ночь и не толстеете. Глупо выглядите
Те, кому от природы не дана стройность, могут хоть вообще ничего не есть на ужин, все равно худыми не будут
Как говорила одна пожилая женщина, прошедшая через ад...
В нашем бараке тучных не было.
Так, что глупости не пишите...
А вы думаете, те кто прошел это, гордились своей худобой? Моя мама родилась сразу после войны. Небольшой поселок, голодно очень, она рассказывала, что ждала пока осока вырастет, чтобы ее выдергивать и есть ее сердцевину, еще цветы акации ели дети, они сладкие. В 25 лет она была очень худая, 40 размер в 25 лет, она мечтала потолстеть и все в те времена мечтали, самый комплимент был, хорошо выглядишь, поправилась. И после пережитого, ни кто не хотел питаться по прежнему осокой, ни кто не хотел быть худой. Это просто у сегодняшних женщин заложен в мозгу стереотип, для того, чтобы быть успешной, мое тело должно иметь определенный вес и форму, а жили мы бы, например, в Мавритании, то делились бы советами, как потолстеть быстрее на 2 кг за день.
Так, что не верю, что та женщина сказала такое, типа голодайте на здоровье, вон мы ад прошли, но зато фигуры отличные.
Вот честно, девушки, вы скоро будете гуглить меню узников Освенцима и это очень прискорбно.

Вы не поняли и прокоментир как то глупо. Женщина лишь сказала что все эти отмазки про гены и тяжелые кости просто ленивые отмазки, если не жрать и жиру неоткуда взяться. Призывов голодать НЕ БЫЛО

Гость
#82
Гость

Не хочу вас сильно расстраивать. Вы может и скинете, если очень существенно поменяли рацион, кардинально. А если просто стали ограничивать себя, то как мертвому припарка.
Я вообще не ем хлеб, картошку, сладкое, мучное, неполезно-жирное и далее по списку. Всю жизнь на ПП. Как к 40 возраст подвалил ничего не помогает. Голодать тоже не вариант, все-таки помимо параметров у меня еще лицо, волосы есть, здоровье. Спасает, что фигура пропорциональная, песочные часы.

Вот мне тоже кажется, что возраст большое значение имеет. Мне 43 года. В продуктах себя особо не ограничиваю, но вообще не ужинаю, только завтракаю и обедаю в 2 часа дня. Получается, полдня голодаю. Работа сидячая, но стараюсь двигаться или ходить пешком при каждом удобном случае, делаю упражнения дома. Вешу 65 кг при росте 167, выгляжу полной, так-как тип фигуры - прямоугольник. Как только начинаю ужинать, вес моментально ползет вверх. В молодости при тех же усилиях весила на восемь-десять кг меньше.

Гость
#83
Гость

Неужели непонятно что вопрос адресовался тем, кто ограничивает себя в еде чтобы оставаться стройным ?? Если бы автор была стройная от природы - стала бы она такие вопросы задавать ? Или вам просто хочется типа "похвастаться" что вы едите шоколадки на ночь и не толстеете. Глупо выглядите

ну да, Лето глупая. но пусть хоть тут похвастается своей легендой, больше негде

Гость
#84
Гость

Как перестала есть молочные продукты, особенно кефир- ушла проблема сбросить вес!

соглашусь. плюс мучное убрать, конечно же. только хлеб черный оставить (редко)

Гость
#86
Гость

ГостьНе хочу вас сильно расстраивать. Вы может и скинете, если очень существенно поменяли рацион, кардинально. А если просто стали ограничивать себя, то как мертвому припарка.
Я вообще не ем хлеб, картошку, сладкое, мучное, неполезно-жирное и далее по списку. Всю жизнь на ПП. Как к 40 возраст подвалил ничего не помогает. Голодать тоже не вариант, все-таки помимо параметров у меня еще лицо, волосы есть, здоровье. Спасает, что фигура пропорциональная, песочные часы.
Вот мне тоже кажется, что возраст большое значение имеет. Мне 43 года. В продуктах себя особо не ограничиваю, но вообще не ужинаю, только завтракаю и обедаю в 2 часа дня. Получается, полдня голодаю. Работа сидячая, но стараюсь двигаться или ходить пешком при каждом удобном случае, делаю упражнения дома. Вешу 65 кг при росте 167, выгляжу полной, так-как тип фигуры - прямоугольник. Как только начинаю ужинать, вес моментально ползет вверх. В молодости при тех же усилиях весила на восемь-десять кг меньше.

секртет прост - вы угробили обменку. точка. теперь учитывая малоподвиж образ жизни , обменку и возраст вас будет переть дальше. надо было питаться нормально изначально, не было бы проблем

Гость
#87
Гость

Как перестала есть молочные продукты, особенно кефир- ушла проблема сбросить вес! Кефир и молочное- слизеоьразующие продукты, слизь оседая на стенках кишечника препятствует нормальному пищеварению, пища задерживается и гниет. Перестаньте есть молочное, хлеб- глютен и клейковина, ваши кишки перестанут залипать и вы быстро похудеете. Без шуток. На это тему много информации.

Вот и я села на диету, добавила в нее творог, так у меня наоборот вес стал увеличиваться, а вот куриная грудка(филе) и запечённые овощи на гриле очень даже вкусно, на завтрак овсяной блин с рыбкой или сыром самое то, а от молочки мне пришлось отказаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#88
та самая 👱‍♀️

У меня
2 раза в неделю зелёный салат с помидорами, куриной грудкой, авокадо и орехами заправленный оливковым маслом.
2 раза лосось на пару + шпинат
1 раз стейк из говядины + эдамаме
1 раз суши/сашими
1 раз фасоль с консервированным тунцом
Вешу 52 кг при 165см, занимаюсь уже почти 5лет кроссфитом 3 раза в неделю + бегаю по субботам 10/15 км

Какой ваш возраст?