Гость
Статьи
Кто принимал препарат …

Кто принимал препарат Лида зайдите пожалуйста

Девушки кто принимал Лиду в пластиковой баночке а не блистере? Нашла интернет магазин где продают в баночках только. Продавец объяснил это тем, что препарат запрещён к продаже и потому в блистере оригинал уже не найти. Кто пил именно в баночках, был результат ? Или это подделка ? Через пару дней придёт на почту это чудо, хочу узнать, чтобы не выбросить деньги на подделку.
Заранее всем, кто против таблеток прошу проходить мимо! Все о побочках я знаю не стоит утруждаться!
Спасибо всем, кто ответит по делу

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

от чего таблетки?

Гость
#2
свинорыл

от чего таблетки?

Похудение

Гость
#3

Ни в коем соучае, от него крлюичит, время тянется, просто ад, психодэлик- лучше купите редуксин 15 мг и результат и побочек нет

Старая Кукрыникса
#4

Я жрала эти таблетки в блистерах в 2008 году. Попутно потела в тренажерке. Очень помогло! За 1 год скинула почти 30 кг.
Правда, потом снова набрала... Ну, это я уже сама была виновата!
Да и обстоятельства были "не ахти": стрессы, нервотрёпка.
Но я вам скажу: вес нарастал не сразу! При желании и сопутствующих обстоятельствах можно поддерживать новый вес очень долго.

Старая Кукрыникса
#5

Вы мне лучше скажите: Кто жрал "Мангустин"?
Я купила, но еще не пробовала.

первый снег
#6

я тоже пила Лиду, мне очень понравилось, офигенно похудела. Остальное все как написано в посте 4. сама виновата, правда не помню в баночек были или как.......... Лида в коробке была. Я б еще раз попила ее

Гость
#9

Подскажите название магазина, нигде не могу найти. Спасибо

Гость
#10

Знакомая пила .хреново было. Чуть коньки не откинула .лучше быть толстой но, живой) не пейте,автор, всякую *****. Для похудения один только рецепт есть- меньше жрать и больше двигаться. Моя знакомая конечно схуднула неплохо на этих таблетках. Правда перестала спать. )) но потом все опять набрала слихвой. И хоть вы и написали ,чтоб те кто против таблеток, проходили мимо, все таки я пройти мимо не могла. Не пейте эту *****. Пожалейте свое здоровье ))

Гость
#11

По теме никто не ответил ((( кто то принимал в баночке Лиду ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юю
#12

Ну я принимала. Ощущения жуть- словно случилось что то плохое и ты постоянно на стрeме. Похудела немного. По завершению осталось ощущение - постоянно хочу жpaть!!! Постоянно чувство голода, держаться нереально тяжело. Поправилась снова. Если б заранее это знала, ни за что бы не пила.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема