Гость
Статьи
Боннский суп, Ваши …

Боннский суп, Ваши добавки

Девы, здравствуйте!
Несколько раз я этот суп варила, но срывалась уже на 2-3 день. И суп кастрюльками в конце концов выливала.
Выдержавшие хотя бы неделю - поделитесь пожалуйста, что помогло пить/есть этот "коктейль"? Может еще что-то добавляли (острый перец, имбирь, кефир)?
После перелома набрала вес - физ.нагрузки пока никак, а жиреть нельзя

СупчикЯ
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда добавляю приправы: перец, лимонный сок, зелень. Можно и немного посолить.

Гость
#2
Гость

Я всегда добавляю приправы: перец, лимонный сок, зелень. Можно и немного посолить.

Добавлю, сестра делала из него пюре, говорит, легче тогда его есть и вкуснее)

Yulikoff
#3

у меня от бонского проблемы с жкт, не сложилось как-то.я варю а-ля борщ из свеклы и имбиря с красной чечевицей для густоты. может в бонский кстати попробовать чечевицу добавить, чтобы посытнее было.

СупчикЯ
#4

спасибо, слушаю внимательно )))

СупчикЯ
#5
СупчикЯ

спасибо, слушаю внимательно )))

А можете и результаты называть - сколько продержались и каковы результаты?
Спасибо!

Yulikoff
#6
Гость

Добавлю, сестра делала из него пюре, говорит, легче тогда его есть и вкуснее)

а тыкву любите ? из тыквы замечательный сытный суп пюре получается. условно лук, по желанию морковь, имбирь пассеровать, добавить тыкву мелкими кубиками или тыкву запечь и потом добавить. по основному рецепту разбавляют молоком или сливками, но я делаю водой горячей. лимонный перец или сок лимона или оливковое масло как топинг.

Фитнес -Вуман
#7

Любые монодиеты, это верный путь к срывам, и набору веса.
Питаться нужно полноценно, дробно и раздельно, тогда будет вам результат. И метаболизм разгоните, и обратно ничего не вернется. Но питаться нужно так ВСЕГДА, а не временно.

СупчикЯ
#8
Фитнес -Вуман

Любые монодиеты, это верный путь к срывам, и набору веса.
Питаться нужно полноценно, дробно и раздельно, тогда будет вам результат. И метаболизм разгоните, и обратно ничего не вернется. Но питаться нужно так ВСЕГДА, а не временно.

Да проблема в том, что сидя дома, привыкла "подкусывать вредненьким" - результат в привесе. Вредненькое вроде все изничтожила, врач сказал - вес согнать и держать

Маша
#9

пюре делайте, а вообще главный а этом супе это сельдерей, делайте с ним различные салаты и не придется хлебать этот суп.

Гость
#10

[quote="Yulikoff" message_id="60128767"]а тыкву любите ? из тыквы замечательный сытный суп пюре получается. условно лук, по желанию морковь, имбирь пассеровать, добавить тыкву мелкими кубиками или тыкву запечь и потом добавить. по основному рецепту разбавляют молоком или сливками, но я делаю водой горячей. лимонный перец или сок лимона или оливковое масло как топинг.
Люблю!) Обязательно попробую, спасибо!

#11

Поддерживаю Фитнес-Вуман! Толку от голодания на этом супе будет мало, особенно если смотреть на перспективу. А уж тем более, если от него уже воротит. Лучше определить для себя, как сможешь питаться сравнительно долго. При этом, конечно, без ограничений не обойтись. Все мы знаем, от чего наша кости широкой становится ))

Планшетик
#12

сметанку кладу, иногда майонезик. вот сейчас ем без соли его, но с хлебцем злаковым и с маргарином.

СупчикЯ
#13
Фитнес -Вуман

Любые монодиеты, это верный путь к срывам, и набору веса.
Питаться нужно полноценно, дробно и раздельно, тогда будет вам результат. И метаболизм разгоните, и обратно ничего не вернется. Но питаться нужно так ВСЕГДА, а не временно.

А чередование Боннского/Тыквенного (как Yulikoff советует)/еще какого-нибудь - это монодиета?

Yulikoff
#14
Гость

а тыкву любите ? из тыквы замечательный сытный суп пюре получается. условно лук, по желанию морковь, имбирь пассеровать, добавить тыкву мелкими кубиками или тыкву запечь и потом добавить. по основному рецепту разбавляют молоком или сливками, но я делаю водой горячей. лимонный перец или сок лимона или оливковое масло как топинг.
Люблю!) Обязательно попробую, спасибо!

из сельдерея и из моркови тоже вкусно получается. баклажан можно запечь в духовке с болгарским перцем без масла, с молотым кориандром и кунжутом. Мое имхо про бонские супы - иногда нужна разгрузка-детокс, некоторым нужно банально прокакаться и эти супы отличное средство.

Yulikoff
#15
СупчикЯ

Фитнес -ВуманЛюбые монодиеты, это верный путь к срывам, и набору веса.
Питаться нужно полноценно, дробно и раздельно, тогда будет вам результат. И метаболизм разгоните, и обратно ничего не вернется. Но питаться нужно так ВСЕГДА, а не временно.
А чередование Боннского/Тыквенного (как Yulikoff советует)/еще какого-нибудь - это монодиета?

моно, я с фитнесс-вумен солидарна на все 100%. максимум два три дня. в идеале один день как разгрузочный. но если добавить пару вареных яиц на ужин и хлеб как углевод в первой половине, то уже не так страшно.

СупчикЯ
#16
Yulikoff

СупчикЯФитнес -ВуманЛюбые монодиеты, это верный путь к срывам, и набору веса.
Питаться нужно полноценно, дробно и раздельно, тогда будет вам результат. И метаболизм разгоните, и обратно ничего не вернется. Но питаться нужно так ВСЕГДА, а не временно.
А чередование Боннского/Тыквенного (как Yulikoff советует)/еще какого-нибудь - это монодиета?
моно, я с фитнесс-вумен солидарна на все 100%. максимум два три дня. в идеале один день как разгрузочный. но если добавить пару вареных яиц на ужин и хлеб как углевод в первой половине, то уже не так страшно.

Спасибо!

Гость
#17

Что ж вы так мучаетесь едя несьедобную гадость? Я варю нормальный суп без мяса. Капуста, морковь и лук обжариваю, побольше зелени, помидорку, перец, одну картошину, соли немного и приправы. Ем со сметаной 15%. Вкуснятина и 3 кило за 3 дня уходит.

СупчикЯ
#18
Гость

Что ж вы так мучаетесь едя несьедобную гадость? Я варю нормальный суп без мяса. Капуста, морковь и лук обжариваю, побольше зелени, помидорку, перец, одну картошину, соли немного и приправы. Ем со сметаной 15%. Вкуснятина и 3 кило за 3 дня уходит.

Знаете, на Вашем супчике похудеть с таким прекрасным результатом можно только много двигаясь, а мне пока нельзя...
За рецепт спасибо!

Yulikoff
#19

автор, а я забыла Вам написать.попробуйте новолунную диету. в инете найти без проблем. она помогает когда люди в плато встают не могут сдернуть вес. я ела блины в один день. но все равно похудела на два кило.

СупчикЯ
#20
Yulikoff

автор, а я забыла Вам написать.попробуйте новолунную диету. в инете найти без проблем. она помогает когда люди в плато встают не могут сдернуть вес. я ела блины в один день. но все равно похудела на два кило.

Спасибо, пошла любопытствовать )))

Гость
#21

просто нет слов. зачем себя так мучить, если можно просто правильно питаться? да, представьте себе, без физ нагрузок можно оставаться стройным, если правильно питаться

Гость
#22

Ролтон доширак тоже без мяса, значит можно ись?

Гость
#23
СупчикЯ

Знаете, на Вашем супчике похудеть с таким прекрасным результатом можно только много двигаясь, а мне пока нельзя...
За рецепт спасибо!

Вы считаете что не похудеете на этом супчике? а что там? овощи и водичка, ну сметанки капля для вкусности. Калории от сметаны нейтрализует зелень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Я худела на этом супе года 3 назад.Начальный вес был 63 кг,через полторы недели уже весила 56 кг.Суп перемалывала в блендаре,потому как по другому его есть просто не могла.Ну и 2 литра воды в день.Диета действенная,но без физ нагузок кожа после неё будет висеть как тряпка.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема