Гость
Статьи
гречневая диета не …

гречневая диета не всем идёт.

Добрый день всем .я попробовала гречневую диету ,и не взирая на то,что у меня большой вес,и до того,как начать диету я ела всё,и много углеводов,много сладостей,хлеб,диета не особенно действенная .ела я гречку с кефиром,в питаание добавила яблоко на 1 приём,никакого сахара вообще,никакого масла!за первых 3 дня ушло 1 кг.завтра взвешусь -как раз по окончании 7 дней.. не думаю,что кто;-то потерял на этой диете 7-9 кг за 5-7 дней,бред..гречка-углевод,и такого сброса веса можно ожидать ,разве что,если вес 120-150 кг.а пишут что скинули 5-7 кг девочки,у котрых вес 56-60 кг!да ,и я добавляла упражнения ,каждый день .. так что,думаю,что всё же похудеть можно за месяц на 9 кг,и конечно,питаясь разнообразно,по плану питания ..

юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

какой у Вас сейчас вес/рост ?

Гость
#2

Все бред. То что все скмдывают - это вода на диетах. Больше 100 г жира вы вряд ди теряете в день. Будете есть как обычно, вода вернётся. Не занимайтесь этим. Я тоже хочу похудеть. Но на диетах не сижу таких. Толку нет. Будете вы питаться гречкой с кефиром или просто правильно с подсчётом калорий, разницы не будет. Жир уходит от дефицита калорий, а не от гречки.

Гость
#3
Гость

Все бред. То что все скмдывают - это вода на диетах. Больше 100 г жира вы вряд ди теряете в день. Будете есть как обычно, вода вернётся. Не занимайтесь этим. Я тоже хочу похудеть. Но на диетах не сижу таких. Толку нет. Будете вы питаться гречкой с кефиром или просто правильно с подсчётом калорий, разницы не будет. Жир уходит от дефицита калорий, а не от гречки.

Жира меньше не станет, только хуже сделаете организму своему.

Гость
#4

И вообще, забудьте про все эти монодиеты. И диеты в общем. Не надейтесь, что будете терять много жира от них. Лучше ешьте овощи, каши, фрукты, молочку нежирную, мясо, яица. И все хорошо будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mari.com.D@mail.ru
#5

Не нужна Вам гречневая диета. Посидите на белках и овощах, намного полезнее и действенней.

Предыдущая тема