Гость
Статьи
Помогите с диетой!

Помогите с диетой!

Сразу скажу-я парень(извиняюсь,но мужских форумов по понятной причине не нашел).Вообщем мне 18 лет,рост 180 см и вес 73 кг.Спортом я не занимаюсь(да и нельзя),заочник.Так что у меня 24 часа сидячий образ жизни.Так вот,у меня вопрос к людям.На какую диету мне сесть и что именно есть? Сейчас я сижу на кефирно-яблочной диете(кефир 2,5% 1л в день и 2 яблока.Иногда через день устраиваю рейды в кухню и ем 1 небольшой кусок хлеба),но проблема в том,что я не умею сохранять хоть какие то результаты с диет сразу после выхода ем соленые огурцы,пюре(картошка+масло) и щи через сито.Сказу сразу,я мясо,каши,гречки,рыбу(кроме селедки и засушенной воблы) не ем. Вот с 3 лет фактически вегетарианец.Вообщем что мне есть? Какой мне посоветуете рацион питания что бы и от голода не страдать и вес скинуть(физ.нагрузки не предлагать.Для меня они бесполезны,да и выносливость в ноль убита.К тому же родители не позволят).

Филипп
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь лучше к диетологу.
Кстати, даже в обычной поликлинике можно взять направление в Институт питания.

Гость
#2

И не понятно, почему спорт не предлагать?
Банальный ленивец?

Гость
#3

филя диеты не работают. почитай про йойо эффект. долгосрочно спасет только зож

Филипп
#5
Гость

И не понятно, почему спорт не предлагать?
Банальный ленивец?

1.Мне нельзя.
2.А когда им заниматься? Через неделю экзамены+еще от армии надо косить в всяких больницах лежать,для меня предел разве что на велике покататься(надеюсь на нем хоть можно скинуть вес),но ехать просто некуда,а без цели...Смысл?

Гость
#6
Филипп

1.Мне нельзя.
2.А когда им заниматься? Через неделю экзамены+еще от армии надо косить в всяких больницах лежать,для меня предел разве что на велике покататься(надеюсь на нем хоть можно скинуть вес),но ехать просто некуда,а без цели...Смысл?

Почему нельзя?

Гость
#7

Короче, человек хочет похудеть не для здоровья, а для того, чтоб закосеть от армии, так как по соотношению роста/веса никаких излишек нет. При помощи езды на велосипеде тратится много калорий и как кардио она эффективна. Но Вы вызываете у меня только жалость, потому как в таком возрасте вы хилячок и лентяй. Короче диета и кардио до посинения отлично сжигают мышцы. Диета пофик какая, главное, чтоб был дефицит калорий, но силы воли то тоже у Вас нет.

Гость
#8

Филя, быстрая ходьба и плаванье в бассейне никому не запрещены.
От диет не худеют, диетами нарушают метаболизм и сажают себе внутренность, в общем, калечат здоровье диетами.
Чтобы худеть, нужно не жрать фастфуд, трансжиры, быстрыми углеводами не объедаться, жареное не жрать и т.п.
Необходимо спать не менее восьми часов в сутки.
Необходимо сбалансированно питаться каждые три часа небольшими поруиями.
Нужно есть:
не жаренное мясо (вареное, тушеное, запеченое , на пару приготовленное и т.п.)
не жареную. рыбу
вареные яйца (не жареные)
творог, молоко, кефир (маргарин нельзя, масло в микроскопических количествах и сливочное и растительное, сыры натуральные по минимуму)
бобовые не жареные (горох, фасоль, стручковая фасоль Б, бобы зеленые и т.п.)
овощи не жареные (помидоры, огрурцы, капуста всех сортов и т.д ., картофель только запеченный и редко)
фрукты (виноградом и бананами не злоупотреблять)
зелень (сельдерей обязательно, шпинат, кинза, петрушка, базилик и т.д.)
орехи только сырые и по минимуму
крупы по минимуму, преимущественно гречка и коричневый рис пропаренный (рис белый шлифованный нельзя)

Гость
#9
Филипп

ГостьИ не понятно, почему спорт не предлагать?
Банальный ленивец?
1.Мне нельзя.
2.А когда им заниматься? Через неделю экзамены+еще от армии надо косить в всяких больницах лежать,для меня предел разве что на велике покататься(надеюсь на нем хоть можно скинуть вес),но ехать просто некуда,а без цели...Смысл?

вместо велика- велотренажер купи, можно дома смотреть фильм и накручивать педали, или болтать в фитнесцентре с девушкой на соседнем тренажере и педали крутить

гость
#10

ты же худой у тебя недовес при росте 180 весить 73 кг- это дистрофия! тебе вес набирать нужно!

Гость
#11
Гость

Филя, быстрая ходьба и плаванье в бассейне никому не запрещены.
От диет не худеют, диетами нарушают метаболизм и сажают себе внутренность, в общем, калечат здоровье диетами.
Чтобы худеть, нужно не жрать фастфуд, трансжиры, быстрыми углеводами не объедаться, жареное не жрать и т.п.
Необходимо спать не менее восьми часов в сутки.
Необходимо сбалансированно питаться каждые три часа небольшими поруиями.
Нужно есть:
не жаренное мясо (вареное, тушеное, запеченое , на пару приготовленное и т.п.)
не жареную. рыбу
вареные яйца (не жареные)
творог, молоко, кефир (маргарин нельзя, масло в микроскопических количествах и сливочное и растительное, сыры натуральные по минимуму)
бобовые не жареные (горох, фасоль, стручковая фасоль Б, бобы зеленые и т.п.)
овощи не жареные (помидоры, огрурцы, капуста всех сортов и т.д ., картофель только запеченный и редко)
фрукты (виноградом и бананами не злоупотреблять)
зелень (сельдерей обязательно, шпинат, кинза, петрушка, базилик и т.д.)
орехи только сырые и по минимуму
крупы по минимуму, преимущественно гречка и коричневый рис пропаренный (рис белый шлифованный нельзя)

Все кроме кефира,фруктов, овощей и орехов я и так не ем уж годами.

Филипп
#12
Гость

ГостьФиля, быстрая ходьба и плаванье в бассейне никому не запрещены.
От диет не худеют, диетами нарушают метаболизм и сажают себе внутренность, в общем, калечат здоровье диетами.
Чтобы худеть, нужно не жрать фастфуд, трансжиры, быстрыми углеводами не объедаться, жареное не жрать и т.п.
Необходимо спать не менее восьми часов в сутки.
Необходимо сбалансированно питаться каждые три часа небольшими поруиями.
Нужно есть:
не жаренное мясо (вареное, тушеное, запеченое , на пару приготовленное и т.п.)
не жареную. рыбу
вареные яйца (не жареные)
творог, молоко, кефир (маргарин нельзя, масло в микроскопических количествах и сливочное и растительное, сыры натуральные по минимуму)
бобовые не жареные (горох, фасоль, стручковая фасоль Б, бобы зеленые и т.п.)
овощи не жареные (помидоры, огрурцы, капуста всех сортов и т.д ., картофель только запеченный и редко)
фрукты (виноградом и бананами не злоупотреблять)
зелень (сельдерей обязательно, шпинат, кинза, петрушка, базилик и т.д.)
орехи только сырые и по минимуму
крупы по минимуму, преимущественно гречка и коричневый рис пропаренный (рис белый шлифованный нельзя)
Все кроме кефира,фруктов, овощей и орехов я и так не ем уж годами.

А многое типо мяса вообще в жизни не ел.

Филипп
#13
гость

ты же худой у тебя недовес при росте 180 весить 73 кг- это дистрофия! тебе вес набирать нужно!

Ну живот же есть! Какая тут дистрофия то?

Филипп
#14
Гость

Короче, человек хочет похудеть не для здоровья, а для того, чтоб закосеть от армии, так как по соотношению роста/веса никаких излишек нет. При помощи езды на велосипеде тратится много калорий и как кардио она эффективна. Но Вы вызываете у меня только жалость, потому как в таком возрасте вы хилячок и лентяй. Короче диета и кардио до посинения отлично сжигают мышцы. Диета пофик какая, главное, чтоб был дефицит калорий, но силы воли то тоже у Вас нет.

Да нет,почему? В армию я и так не поступлю по некоторым причинам,не возьмут.Я просто хочу похудеть чисто для себя.

Гость
#15
Филипп

Ну живот же есть! Какая тут дистрофия то?

Это приятно когда есть животик, на дрыщей смотреть тошно, лежит, ребра торчат фу, а при сексе ещё и костями истыкают. Так что не майся дурью.

Maria96
#16
Гость


Ну живот же есть! Какая тут дистрофия то?

Это приятно когда есть животик, на дрыщей смотреть тошно, лежит, ребра торчат фу, а при сексе ещё и костями истыкают. Так что не майся дурью.

ахахаз истину глаголите

Inness
#17

Попробуйте биологическую добавку Липоксин. Она фактически не имеет противопоказаний, т.к. состоит из натуральных компонентов. Более подробно я о ней читала тут http://topotzyvy.ru/lipoksin/ Эта добавка ускорит расщепление жиров и снизит массу тела, а также улучшит состояние кожи.

Гость
#18

Тебе качаться надо, а не худеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Филипп
#19
Гость

Тебе качаться надо, а не худеть

Помру раньше,да и мне нельзя.