Гость
Статьи
Интуитивное питание

Интуитивное питание

Кто худел на интуитивном питании ?Как по мне это самое подходящее питание ,которое подходит мне ,ибо я не хочу всю жизнь мучить себя диетами или же придерживаться правильного питания и есть сладкое только до 12 и тд . Понятно,что на интуитивном питании я не собираюсь есть все жареное и жирное ,я это не люблю ,но если мне захотелось в этот момент картошки или овощей я их ем ,захотелось мяса - съем ,захотелось конфету - тоже самое . Хочу научиться прислушиваться к своему организму .Мне кажется тогда и срывов таких не будет как во время диеты ,так как не будет запретных продуктов. Пыталась так пожить неделю ,скинула 2 кг,но потом сорвалась так как не было дома еды и не было возможности выйти в магазин ,а потом просто ночью наелась . Хочу с понедельника снова начать так питаться .Сколько у вас ушло на таком питании ?Если есть желающие вместе так худеть ,можно по электронной списаться и поддерживать друг друга и делиться результатами .

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже ж мой! Чего только люди не придумают, лишь бы на толику не выйти из своей привычной зоны комфорта!
И никто не помнит, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда!

Гость
#2
Гость

Боже ж мой! Чего только люди не придумают, лишь бы на толику не выйти из своей привычной зоны комфорта!
И никто не помнит, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда!

женщина, а кто вам вообще вбил в голову что надо выходить из зоны комфорта? 45 летние гуру в красивых пиджаках или 20 летние сопляки с бОльшИми планами на жизнь? Вы все на веру принимаете? ахахв
тяжела жизнь без мозгА
у таких как вы

Гость
#3
Гость

женщина, а кто вам вообще вбил в голову что надо выходить из зоны комфорта? 45 летние гуру в красивых пиджаках или 20 летние сопляки с бОльшИми планами на жизнь? Вы все на веру принимаете? ахахв
тяжела жизнь без мозгА
у таких как вы

Это вы о себе? Самокритично. Браво!)

Автор
#4
Гость

Боже ж мой! Чего только люди не придумают, лишь бы на толику не выйти из своей привычной зоны комфорта!
И никто не помнит, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда!

А причем здесь лишь бы не выходить из зоны комфорта ?Я насиделась достаточно на диетах ,что знаете,не очень то и хорошо для здоровья и желудка. Сидела и на правильном питании .Но я не хочу мечтать о кусочке шоколадки всю неделю ,а потом брать и съедать всю шоколадку и пол холодильника ,а так и случается после диет . Если я могу позволить съесть эту дольку шоколадки и успокоиться ,при этом то вес уходит .

Автор
#5
Гость

Боже ж мой! Чего только люди не придумают, лишь бы на толику не выйти из своей привычной зоны комфорта!
И никто не помнит, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда!

Я просто хочу питаться так,как я смогу питаться всю жизнь . И понятно,что это не будут одни пиццы с шоколадом ,а будет более здоровая еда,чем сейчас .

Гость
#6
Автор

А причем здесь лишь бы не выходить из зоны комфорта ?Я насиделась достаточно на диетах ,что знаете,не очень то и хорошо для здоровья и желудка. Сидела и на правильном питании .Но я не хочу мечтать о кусочке шоколадки всю неделю ,а потом брать и съедать всю шоколадку и пол холодильника ,а так и случается после диет . Если я могу позволить съесть эту дольку шоколадки и успокоиться ,при этом то вес уходит .

При том. Что вы хотите, пардон, жрать все подряд и худеть как по волшебству.
Только не хотите понять, что не бывает волшебства, все только в ваших руках. И не работает эта ваша система на вас - вон взяли и ночью наелись. Что ж организм вам не сказал, что нельзя? А то и не сказал, что голодный был, а голод - это враг
Я вообще против каких-либо диет, особенно монодиет. Я за то, чтобы есть и худеть. Только есть правильно. И спорт обязательно.
А все эти жалости к себе - это все от лукавого.

Гость
#7
Гость


женщина, а кто вам вообще вбил в голову что надо выходить из зоны комфорта? 45 летние гуру в красивых пиджаках или 20 летние сопляки с бОльшИми планами на жизнь? Вы все на веру принимаете? ахахв
тяжела жизнь без мозгА
у таких как вы

Это вы о себе? Самокритично. Браво!)

и читать не умеете, точнее мозгИ не могут переработать инфу
но ничего, мир должен быть разнообразным
и такими как Я и такими как Вы
))))

Гость
#8
Гость

При том. Что вы хотите, пардон, жрать все подряд и худеть как по волшебству.
Только не хотите понять, что не бывает волшебства, все только в ваших руках. И не работает эта ваша система на вас - вон взяли и ночью наелись. Что ж организм вам не сказал, что нельзя? А то и не сказал, что голодный был, а голод - это враг
Я вообще против каких-либо диет, особенно монодиет. Я за то, чтобы есть и худеть. Только есть правильно. И спорт обязательно.
А все эти жалости к себе - это все от лукавого.

Скажите, а почему те, кто отказывает себе в гастрономических радостях и требует самодисциплины, такие агрессивные и злые, как вы? :))))

#9

интуитивное питание это когда жрещь все что и когда хочешь?))) У нас вся страна на таком.

Гость
#10

мне повезло с генетикой, жру и другие, наверно оно у меня интуитивное..

Автор
#11

При том. Что вы хотите, пардон, жрать все подряд и худеть как по волшебству.
Только не хотите понять, что не бывает волшебства, все только в ваших руках. И не работает эта ваша система на вас - вон взяли и ночью наелись. Что ж организм вам не сказал, что нельзя? А то и не сказал, что голодный был, а голод - это враг
Я вообще против каких-либо диет, особенно монодиет. Я за то, чтобы есть и худеть. Только есть правильно. И спорт обязательно.
А все эти жалости к себе - это все от лукавого.[/quote]
Я же написала ,что сорвалась и наелась ,потому что целый день возможности не было поесть ,нечего было .Пол дня мастера дома были ,не буду же я чужих людей самих оставлять в квартире и идти в магазин ,а как ушли мастера ,начался ливень .Выбралась в магазин только поздно вечером,как закончился дождь . Просто буду теперь следить,что бы дома всегда было что есть или перекусить в такие форс мажорные ситуации .И худеть можно ,кушая все ,что хочется но в меру,а не свинскими порциями и лежать на диване У меня подруга всю жизнь ест ,что хочет ,но она ест не много .Приучила свой организм так и если ей хочется печенья в 10 вечера она может его съесть с кофе ,но это грамм 50-60 ,а не 300 .И на протяжении всего дня ест небольшими порциями .И вес все время держит 47-48 - кг при росте 168 .Спортом не занимается ,но я думаю если бы занималась ,могла бы есть чуть больше своих порций и не толстеть .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Сколько вам лет, автор? Для молодых, думаю, такой способ неплохо подойдет. Это те, чей организм уже истерзан диетами, в него не верят, т.к. у них метаболизм уже замедлен.