Гость
Статьи
Реально похудеть если …

Реально похудеть если убрать всё вредное?

Рост 162.Год назад вес был 53,сейчас 57.Всё осело в животе и боках.Весь год очень плохо себя вела(( Дома питалась нормально,а вот за его пределами объедалась вредным. Сидр,пиво,газировка,кофе с сахаром литрами.Каждые выходные фастфуд,шаверма.Каждый рабочий день пироги,ватрушки,пицца,майонезные салаты из буфета.Пару раз в недёлю торты.По ночам бутеры,чипсы,бичпакеты.
Четыре дня назад сказала себе "стоп".Если пить только воду и чай без сахара,питаться только дома,отказаться от всего того,что перечислила,то что было на протяжении всего года,вес уйдёт сам по себе??Сколько месяцев будет рассасываться?Или не уйдёт и мне надо ограничить себя и в домашней еде? На спорт не хожу,на домашнем наедаю 2500кк,работа на ногах,с физ.нагрузками,лестницами,с работы пешком,4 раза в неделю гуляю по 10км. Сейчас ещё добавила пресс и обруч.
У кого получалось похудеть просто отказавшись от всего вредного,ненужного и не полезного? Спасибо за ответы!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, можно похуд если нежрать мучное и сахара много
а если ещё и курить то дестрофанкой можно-вредно

Гость
#2

Автор, у вас всё получится, если не сорвётесь)

Гость
#3

конечно да. и кожа лучше будет

марго
#4

2500 кк много

Оля
#5

Вот это Вы жрете! Мне уже тошнит.

MGTOW
#6
Автор

Рост 162.Год назад вес был 53,сейчас 57.Всё осело в животе и боках.Весь год очень плохо себя вела(( Дома питалась нормально,а вот за его пределами объедалась вредным. Сидр,пиво,газировка,кофе с сахаром литрами.Каждые выходные фастфуд,шаверма.Каждый рабочий день пироги,ватрушки,пицца,майонезные салаты из буфета.Пару раз в недёлю торты.По ночам бутеры,чипсы,бичпакеты.

Так это вам еще повезло, что вы 4 кг набрали, а не 40.

Гость
#7
MGTOW

Так это вам еще повезло, что вы 4 кг набрали, а не 40.

+1
Автор думаю у вас неплохой обмен веществ, так что вполне сработает только отказ от вредного.

Гость
#8

2500 ккал - это что вы жрете???? я ем пять раз в день, ПП, не могу набрать 1700ккал в день, обчно 1200ккал только выходит.

Александра
#9
Гость

2500 ккал - это что вы жрете???? я ем пять раз в день, ПП, не могу набрать 1700ккал в день, обчно 1200ккал только выходит.

Здравствуйте, напишите примерно ваш рацион

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#10

конечно! Я пила полисорб плюс, усиленно занималась спортом и питалась правильно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: