Гость
Статьи
Как похудеть навсегда?

Как похудеть навсегда?

Блин. Я устала уже.. я худею, поправляюсь, худею, поправляюсь. Я против уже всех этих диет, это бред. Просто в какой то момент в моей голове че то щёлкает и я запрещаю себе, а потом организм мстит. …

Мария
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здраствуйте. Помогу похудеть. Гарантия и эффективность 100% Персональное ведение. Связь 24 часа в сутки на протяжении месяца. Пиши на Ватсапп 89136133747

#52

Похудеть навсегда это - похудеть один раз и постоянно поддерживать себя в форме! Я например тоже думала, что неделю - две худеешь и потом можно кушать булки и прочее и ничего страшного) а оно все равно все откладывается. Надо жиры из организма выгонять, я делала это с помощью жевательных пастилок Диета перфетта сжигатель жира, там содержится много витаминов и компонентов, ускоряющих метаболизм) все лишние жиры выводятся и ты худеешь))

Наталья Рогоза
#54

Подруга посоветовала Худи-да,что с ней легко похудеть,и эжто чистая правда.За месяц,совмещая со спортом,и откорректировав питание,у меня ушло 6 кг.Я их не могла сбросить последние 2 года.

Гость
#55
Наталья Рогоза

Подруга посоветовала Худи-да,что с ней легко похудеть,и эжто чистая правда.За месяц,совмещая со спортом,и откорректировав питание,у меня ушло 6 кг.Я их не могла сбросить последние 2 года.

pohudeinavsegda.tilda.ws

Гость
#56
Лили

Ой ,как я Вас понимаю . Сама такая же ,но я ещё и при этом вечно жду когда похудею ,только тогда хорошо оденусь . В итоге плюнула ,через неделю поеду куплю платье ,джинсы ,пару футболок .А то от того что нечего носить и ничего не хочется и даже стыдно куда-либо выйти ,работаю удалённо ,поэтому одежды мало . Бегать начинаю и уже с сегодня неделю разгружаюсь ,а там на интуитивное наверное сяду . Решила лучше уж медленно буду худеть ,больше воды пить и по 3-4 кг в месяц скидывать ,чем гнаться за чем-то нереальным . Как раз лето впереди ,как по мне самое лучшее время для похудения ☺️👌🏻

Где работаете удаленно? Норм работу не могу найти удаленную. Или ропом или менеджером с хорошей оплатой.

Гость
#57
Татьяна Ершова

Ой, я тоже чего только не перепробовала. Но в итоге нашла то, что помогло мне похудеть, на 15 кг за 2,5 месяца) и вес держится)) автор, если хотите напишите мне, я с вами поделюсь своим опытом)

Поделитесь пожалуйста со мной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
Екатерина

Я после беременности очень быстро скинула, оставаясь на гв) если кому интересно могу написать как и даже скинуть свои фото вконтакте или по WhatsApp

Ответьте пожалуйста мне что