Гость
Статьи
Как перебороть себя …

Как перебороть себя или ваша сила воли

До брака строго следила за питанием, так как были проблемы с кожей. К тому же считала, что раз кожа не идеальная, то компенсирую это красивой фигурой. Соблюдала режим питания, занималась спортом. Однако, во время беременности перестала так жестко следит за питанием, но всякий пищевой мусор не ела. Пока кормила грудью, тоже сидела на диете, так как многое было нельзя. И вот я бросила гв и меня прорвало!!! Я начала жрать все подряд! Сладкое, колбасу, майонез, чипсы. Если раньше с утра мой завтрак составлял 2 стакана воды, каша на воде с сухофруктами и хлебец, то сегодня я съела 3 бутерброда с колбасой и кофе, шоколадку!!! Я сама с себя в шоке, через день обещаю себе прекратить это безобразие, но наступает вечер и я обжираюсь все подряд как в последний раз! Ко всему прочему я не толстая, муж доволен фигурой, подруги постоянно спрашивают, как я остаюсь такой худенькой! И уже год я не могу справиться с собой. Хоть я и не поправляюсь, но я чувствую тяжесть, начал побаливать желудок, я стала ленивой, иногда затуманенный рассудок, пропала былая прыть, депрессивное состояние. Я помню свою легкость, пока вела другой образ жизни, но никак не могу вернуться к нему!( Как вы заставили себя изменить привычный режим? Не могу уже, но силы воли не хватает((( затянуло как в трясину(

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты зануда страшенная
буэ

#2

Попробуйте себя мотивировать тем,что если будете продолжать в том де духе,то в итоге поправитесь,ведь красивое тело без усилий-это ненадолго.Представьте это себе во всех красках-думаю ,что поможет:)Начните постепенно ограничивать себя во вредностях:) я вот сама еще та обжора,но как посмотрю на себя в зеркало,на эти 5 кг,появившиеся так внезапно, я все-таки решила за себя взяться.И так как я не могу полностью отказаться от всякой "гадости",как бы ни старалась,делаю упор на спорт и активный образ жизни.

Гость
#3
Sia96

Попробуйте себя мотивировать тем,что если будете продолжать в том де духе,то в итоге поправитесь,ведь красивое тело без усилий-это ненадолго.Представьте это себе во всех красках-думаю ,что поможет:)Начните постепенно ограничивать себя во вредностях:) я вот сама еще та обжора,но как посмотрю на себя в зеркало,на эти 5 кг,появившиеся так внезапно, я все-таки решила за себя взяться.И так как я не могу полностью отказаться от всякой "гадости",как бы ни старалась,делаю упор на спорт и активный образ жизни.

Спасибо) да,понимаю, что нужно заниматься, тут и до целлюлита недалеко( Вот теперь это колбаса комом в горле стоит!!! Злая на себя!

#4
Гость

Спасибо) да,понимаю, что нужно заниматься, тут и до целлюлита недалеко( Вот теперь это колбаса комом в горле стоит!!! Злая на себя!

. Как же я вас понимаю

Гость
#5

У меня щас так, от гастрита пролечилась наконец то еда нормальная))) ем вкусности всякие , а кофе по утрам ммм

Гость
#6

повестьте плакат Синди Кроуфорд в молодости.
насчет жратвы.. надо есть 1 стакан крупяных или макарон в день 2 куска хлеба, лучше черного, унлнводы лучше до обеда включительно.. а лучше каши на завтрка.. на завтрак вообще есть все, что хочется. кексики и д. есть надо каждые 2 или 3 часа.. вечером белок после еды через полчаса пить .. чай пить с корицей.. понижает аппетит.. нес сидеть дома и не готовить нездоровую пищу.. есть 5 порций овеще и фруктов день, разиером с кулак.. фрукты фажны, чтоб не тянула на сладкле.. а крупяные отводят от сучного и сытость дают.. но максимум можно есть до 16!!!! их... а лучше до 14.. а еще лучше на завтрак.. тогда они сгорают и дают энергию. после 16 унлеводы сложные откладыватся жиром на бока..

Гость
#7

пить зеленый чай и грейпфур сок худит супер... и после еды через час пить водц.. утром воду натощак с 2 ч.л ли сока и 1 ч.л льяного масла или 1 ст л оливки.. тогда на копченое не тянет

Салават
#8

[quote="Гость" message_id="61217236"]повестьте плакат Синди Кроуфорд в молодости.
насчет жратвы.. надо есть 1 стакан крупяных или макарон в день 2 куска хлеба, лучше черного, унлнводы лучше до обеда включительно.. а лучше каши на завтрка.. на завтрак вообще есть все, что хочется. кексики и д. есть надо каждые 2 или 3 часа.. вечером белок после еды через полчаса пить .. чай пить с корицей.. понижает аппетит.. нес сидеть дома и не готовить нездоровую пищу.. есть 5 порций овеще и фруктов день, разиером с кулак.. фрукты фажны, чтоб не тянула на сладкле.. а крупяные отводят от сучного и сытость дают.. но максимум можно есть до 16!!!! их... а лучше до 14.. а еще лучше на завтрак.. тогда они сгорают и дают энергию. после 16 унлеводы сложные откладыватся жиром на бока..[/quote
Ты такая зануда!От твоих расписулек по часам рвота из глаз пошла!Если хочется сладкого, жирного, мучного итд итп - лучше дать это организму, а не заменять капустными листьями с куротитьками, иначе будет гарантированный срыв и жор!

Гость
#9
Гость

До брака строго следила за питанием, так как были проблемы с кожей.

откажитесь от молочных продуктов. прыщики уйдут

Жана
#10
Гость

откажитесь от молочных продуктов. прыщики уйдут

Это да,а вот с едой что делать??? Очень понимаю вас,я сама изменилась после родов.Может это так от сознания выполненного долга?От усталости?Награждаем себя,так,что ли?Вот нам бабам, достается,а?И дитё роди,выкорми,мужа тоже.... да накорми-и фигуру и молодость тоже подавай!!!!Житуха!Мужики все же свиньи,нет пожалеть нас????Покою и отдыху нет.Худеть как то трудно:кушать хочется.Надо,наверное,жестко-садиться на салаты и каши,все!!!!

Жана
#11

С завтрева каша сутра,без масла,конечно,с изюмом.На обед мяска отварного съем с помидоркой.,и йогурт на ужин.кошмарик какой то,но попробую.Главное,вечером сдюжить!!!!Эх,нам бы собраться вместе,и посмотреть друг на дружку,вот смеху было б !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жана
#12
Гость

пить зеленый чай и грейпфур сок худит супер... и после еды через час пить водц.. утром воду натощак с 2 ч.л ли сока и 1 ч.л льяного масла или 1 ст л оливки.. тогда на копченое не тянет

Вот каторга то китайская!!!!Вечерами почему то особо разнимает:хочется хлебушка с сыром,огромную чашку чая и шоколадки сосать под фильмик хороший.Но НИЗЯ!!!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: