Гость
Статьи
Делюсь опытом …

Делюсь опытом похудения

Могу рассказать о своем опыте, свой рацион и дать советы, которые помогли мне
Если интересно, то можете писать. Пообщаемся)

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поделитесь, пожалуйста )

Лана
#2

расскажите

Гость
#3

Не надо рассказывать.
Задолбали.

olli
#4

Я тоже могу поделиться- всегда была стройной- не есть много, больше овощей и фруктов, воды- и не делать перекусов-т.е. позавтракали- всё, до обеда ничего, пообедали в 2? значит в 7 вечера легкий ужин и всё. Очень хочется еды?бананы, яблоки и т.п. вам в помощь!не надо говорить,что все разные и что кому-то больше хочется есть чем другим- мне так сестра рассказывает, но всё это сила воли человека-поверьте мне тоже ХОЧЕТСЯ-но просто надо знать что и сколько можно, и знаете я не страдаю-я позволйяю себе и булку съесть утром,и мороженное после обеда, НО я никогда не иду выше нормы и в этом вся суть.

козочка
#5
olli

Я тоже могу поделиться- всегда была стройной- не есть много, больше овощей и фруктов, воды- и не делать перекусов-т.е. позавтракали- всё, до обеда ничего, пообедали в 2? значит в 7 вечера легкий ужин и всё. Очень хочется еды?бананы, яблоки и т.п. вам в помощь!не надо говорить,что все разные и что кому-то больше хочется есть чем другим- мне так сестра рассказывает, но всё это сила воли человека-поверьте мне тоже ХОЧЕТСЯ-но просто надо знать что и сколько можно, и знаете я не страдаю-я позволйяю себе и булку съесть утром,и мороженное после обеда, НО я никогда не иду выше нормы и в этом вся суть.

А какой размер порции?можно ваше меню за лень)

#6

Ох, да чего там советоваться: главное - это углеводы медленные и белки, никаких вредностей. Ну и сила воли железная!

Алла
#7

Только правильное питание! Никаких диет! И спорт!!!Можно и дома заниматься, в ютубе можно посмотреть программу тренеровок. Еще и попить жиросжигатель эффективно Плоский животик с ягодами Годжи, в аптеке покупала, там таблетки разделены, одна УТРО, другая ВЕЧЕР.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

С понедельника сажусь на диету 6 лепестков и плюс жиросжигающий комплекс Плоский животик, правда это не жёсткая диета, но у подруги очень хороший результат, надеюсь и мне поможет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: