Гость
Статьи
Сядиться ли мне на эту …

Сядиться ли мне на эту диету?

Мне 15 лет рост 162 вес 58.Мне семья говорит что надо худеть,сестра обзывает жирдяйкой,брат говорит умрешь от ожирения,отец называет буйвалом,мама сравнивает мама например говорит:Ой вот этой девушке 25 и весит 53 кг или почему твои подруги худые а ты нет и т.д
Я услышала про диету Любимая говорят что можно сбросить 10 кг без возврата.Но мне некоторые говорят что типо нельзя на диетах сидеть(типо желудок испортишь,месячные пропадут и т.д).
Но мне кажется что какие-то 7 дней не навредят.Я всего лишь хочу 7 дне й посидеть на диете Любимая а потом ПП.
Как вы думаете эта Диета мне не навредит?Просто мне надоело быть жирухой.

Эля
6 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Лучше просто запишись в спорт зал и все будет ок,тебе 15 всего,быстро сгонишь и будешь питаться нормально.Ну а по поводу диеты,можешь попробовать,если начнутся какие то проблемы,бросай диету.Хотя первые три дня может быть ослабление,так как мало калорий будешь получать.Пей больше воды и зеленого чая,если совсем туго будет можешь сьесть яблоко.Часов в восемь вечера выпей стакан кефира.Удачи и здоровья тебе.

Гость
#2

Эля, за 10 дней у вас уйдет из организма в первую очередь вода, а её не обязательно так много. Жир уходит не так быстро, особенно если лишний вес у вас уже долго. Вы истощите свой организм, и не факт, что похудеете на 10 кг (не важно, чего) всего за неделю. Чем больше лишнего веса, тем быстрее (в первое время) он может снизиться. Например, если бы вы весили не 58, а 158, ВОЗМОЖНО, что первая неделя действительно бы убрала у вас 10 кг (но цифра слишком завышена в любом случае). И да, это действительно вредно. В том числе и тем, что из-за резкого снижения веса и смены рациона вам будет только сложнее убрать действительно "лишнее". Организм будет только сильнее держаться за накопленное, либо же постарается восполнить его в недалеком будущем. Вот почему после "мгновенных" диет люди часто набирают еще больше. Правильное питание с небольшим ограничением в порциях (по сравнению с вашим обычным рационом) дадут вам пусть и медленный, но гораздо более длительный и здоровый эффект. Не поддавайтесь на провокации своей семьи и не бросайтесь в омут с головой.

Рахатлукум
#3

Пошли в *** своих родственников, только *** могут такое говорить своим детям. Максимум - займись каким-то спортом, который тебе нравится или танцами. Если никакой не нравится, то больше гуляй. Если и это не нравится - то забей и живи в своё удовольствие.

Гость
#4

Девочка, шли своих родственников в жо/пу и не вздумай изнурять себя диетами, моя сестра в твоем возрасте тоже все худела, дохуделась - желудок работать перестал и месячные пропали, долго потом восстанавливалась.
Лучше сразу переходи на правильное, здоровое питание и займись спортом, хотя бы утренний или вечерний бег. Эти две вещи творят чудеса, если действительно захотеть.

Гость
#5
Гость

Девочка, шли своих родственников в жо/пу и не вздумай изнурять себя диетами, моя сестра в твоем возрасте тоже все худела, дохуделась - желудок работать перестал и месячные пропали, долго потом восстанавливалась.
Лучше сразу переходи на правильное, здоровое питание и займись спортом, хотя бы утренний или вечерний бег. Эти две вещи творят чудеса, если действительно захотеть.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Эля

Мне 15 лет рост 162 вес 58.Мне семья говорит что надо худеть,сестра обзывает жирдяйкой,брат говорит умрешь от ожирения,отец называет буйвалом,мама сравнивает мама например говорит:Ой вот этой девушке 25 и весит 53 кг или почему твои подруги худые а ты нет и т.д
Я услышала про диету Любимая говорят что можно сбросить 10 кг без возврата.Но мне некоторые говорят что типо нельзя на диетах сидеть(типо желудок испортишь,месячные пропадут и т.д).
Но мне кажется что какие-то 7 дней не навредят.Я всего лишь хочу 7 дне й посидеть на диете Любимая а потом ПП.
Как вы думаете эта Диета мне не навредит?Просто мне надоело быть жирухой.

Уж лучше сразу ПП :)
Зачем Вам диета?
Отказывайтесь от вредной еды, выбирайте физические нагрузки по душе и будет Вам счастье )

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: